чиновничья шайка думала, что называя Плешь своим бацкой они добьются уважения. Но добились, что их стали считать безродными детьми и оборванцами, которых приемный бацка может поносить, бить или кидать обгладывать кость на свою потеху.
Господа комментаторы!
Не сочтите за оффтоп, но сегодня я хотел бы напомнить, что 4-го марта 2025-го года исполнилось 35 лет со дна появления сипатого в Верховном Совете, что знаменовало собою начало широкомасштабной кампании по разбрасыванию КАМУНЯЦКОГО НАВОЗА
по всей площади Республики Беларусь!
С этой кампании и начались все остальные беды в стране!
Чиновникам тоже живётся не сладко - в унижении от диктатора и в постоянном страхе перед ним. Все плюшки от занимаемых должностей перечеркиваются быть пресмыкающимся, амебой. Думать одно, говорить другое, а поступать по третьему. Это со временем изматывает и превращает человека в его тень. Такая жизнь не в кайф.
То, что они будут сидеть и кивать как и все предыдущие,это все понятно.Больше волнует кто будет губернатором вместо караника.
Адказацьчиновничья шайка думала, что называя Плешь своим бацкой они добьются уважения. Но добились, что их стали считать безродными детьми и оборванцами, которых приемный бацка может поносить, бить или кидать обгладывать кость на свою потеху.
АдказацьГоспода комментаторы!
АдказацьНе сочтите за оффтоп, но сегодня я хотел бы напомнить, что 4-го марта 2025-го года исполнилось 35 лет со дна появления сипатого в Верховном Совете, что знаменовало собою начало широкомасштабной кампании по разбрасыванию КАМУНЯЦКОГО НАВОЗА
по всей площади Республики Беларусь!
С этой кампании и начались все остальные беды в стране!
Не без оснований
АдказацьОфицеры тоже кивали и отдавали честь Павлу I, но табакерка уже была в кармане одного из них.
АдказацьДело лишь во времени.
у них всех такое путлер тоже табуретками своих бъет) но им же нравится
АдказацьЧиновникам тоже живётся не сладко - в унижении от диктатора и в постоянном страхе перед ним. Все плюшки от занимаемых должностей перечеркиваются быть пресмыкающимся, амебой. Думать одно, говорить другое, а поступать по третьему. Это со временем изматывает и превращает человека в его тень. Такая жизнь не в кайф.
АдказацьШо, уже весеннее обострение началось?
Адказаць