4 сакавiка 2025, aўторак, 18:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-26 +
Пошляк, 13:28, 4.03

Пошлины - регулятор защиты интересов государства.

Адказаць
+13 +
Вася, 14:09, 4.03

В случае критического импорта (отсутствии конкурентных предложений) это гарантирует резкое повышение цены и не на размер пошлины, а ощутимо больше неё. Это как с автомобилями в рф. Хотя "стрелять себе в ногу" невозможно никому запретить.

Адказаць
+16 +
Makhno, 13:30, 4.03

Автомобильные запчасти идут из Канады.Хаймарсы не используют больше вСША. Были подписаны угоди между правительством и предприятиями до 2030 года!!!! ТАМП КИНУЛ ВСЕХ!

Адказаць
+12 +
Жизнь становится, 13:37, 4.03

лучше,жить становится веселей,шея станет тонше,но зато длиней....Гений.

Адказаць
-39 +
Цыник , 13:40, 4.03

Стратегия Трампа очень прагматична и весьма разумна.
Пришло время переносить производственные мощности из Китая в США.
Потому что через 3-5 лет вспыхнет серьезное противостояние Китай vs США.
Действия Трампа по отношению войны в Украине вполне вписываются в общую стратегию. Господа европейцы, плиз, позаботьтесь о собственной безопасности сами, без США, потому что морские пехотинцы США нужны будут в тихоокеанском регионе.

Адказаць
+26 +
Енот, 13:51, 4.03

Так он же "президент мира", какие войны? И он уже заявил, что Тайвань защищать тоже не будет. Думает на своём острове отсидеться. Ну-ну.

Адказаць
+24 +
Петро, 13:59, 4.03

1. Гораздо раньше в самых США начнется гражданская война.
2. Нужно быть не сильно далеким политиком, чтобы с таким долгом как США, стремиться спрятаться в домике из стекла.
Ну и на последок - вам, как избирателю Трампа - обеднеете в первую очередь лично вы - и работу потеряете и за супом стоять еще будет бесплатным. Как там кстати с яйцами, Трамп снизил цены за один день(С)?

Адказаць
+16 +
Бугогашеньки, 14:06, 4.03

Из него избиратель трампа, как кое из чего пуля. Время постов сильно не подходит ни для западного ни для восточного побережья. А вот московское время вполне :)

Адказаць
+12 +
darknet 2025, 13:44, 4.03

Трамп показал своё гнилое нутро !

Адказаць
+18 +
тпб, 13:50, 4.03

Премьер - министр провинции Онтарио, Канада, сказал, что в ответ на пошлины Трампа он прекратит снабжение электроэнергией востока США. И сделает это с улыбкой на лице.

В Овальном кабинете Трамп при свечах будет подписывать свои указы😫😹

Адказаць
+23 +
а нас-то за что!?, 13:55, 4.03

Свято место пусто не бывает - особенно в международной торговле.

Его моментально заполнят жаждущие и страждущие, стоящие в очереди, которые выскажут огромную благодарность идиотам, ломающим свою экономику не просчитав результат - как финансовый, так и политический и экономический.

Безусловно, Соединённые Штаты снова станут великими, но - только в пределах своих границ.
Удачи, чо.

Байден 4 года пытался восстановить то, что сломал Трамп за свою первую каденцию, ему это удалось лишь частично. Но то, что Трамп сделает за эту вторую каденцию, - США и 40 лет может не хватить даже при полном напряге.

У Китая и паРаши открылись просто ворота возможностей и шансов.

Всех ждут интересные нескучные времена.

Адказаць
-3 +
Дуся , 14:02, 4.03

Нынешняя торговая война это всего лишь холодная фаза последней мировой, ее преддверие. Ну, за голод, разруху, неразбериху, хаос, пандемию, катастрофы и катаклизмы. То есть, за БП! Или, иначе говоря, за Второе Пришествие и Страшный Суд!
Гуляй тут, на том свете не дадут!

Адказаць
+8 +
Перемены, 14:30, 4.03

Европа все еще пытается держаться за прошлое, которого УЖЕ нет. Очевидно, что трамписты используют бывший твиттер для продвижения своих бредовых идей и мониторинга реакции американской быдломассы на них. Первые закидоны от трампистов насчет необходимости отмены помощи Украине начались в твиттере, теперь имеем результат. Уже продвигается выход из ООН и НАТО, которые поддержал Маск, до этого много раз трампистские пропагандисты повторяли методичку кремля, называя НАТО агрессивным блоком. Кто-то еще сомневается, что США выйдет из НАТО? А пока она будет этим играть с Европой, шантажируя и пытаясь склонить к нужным решениям, как это пытались сделать с Украиной.

Европе срочно нужен не "шок и депрессия", а "свой план и быстрая его реализация". Китай будет действовать и медлить не будет, потому что у них сейчас уникальный исторический шанс пока Трамп сделал США таким слабым, ведь основная сила США была в их дружбе и союзниках, сами по себе они откатятся на уровень до 1-й мировой войны.

Адказаць
+6 +
777, 15:32, 4.03

Кто бы мог подумать еще пару месяцев назад, что буду топить за Китай против Америки...

Адказаць
+4 +
Заговорщики, 15:49, 4.03

Ну они (Китай и оркостан с остальной шоблой) этого и добивались, потому очень старательно протаскивали агентов влияния на вершину, а теперь у США будет новый лозунг: не "America first", а "America only" или "America forever alone". А может даже скоро уже и не "America" вовсе. Кто знает? Но что бы теперь не случилось, нет ничего такого, чего США не заслужили бы. Трампа выбрали ведь им не инопланетяне, не так ли?

Адказаць
+1 +
Яйца по 1$за дозу, 16:30, 4.03

Президент США: тарифы на товары из Канады и Мексики вступят в силу во вторник- и наступит рай

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны