10 сакавiка 2025, панядзелак, 5:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+10 +
antikazap, 10:30, 9.03

у гэтага "эксперта" пуцін чацвярціцца? геніяльна!

Адказаць
+54 +
Malhreta, 10:56, 9.03

"мы сокращаем расходы и инициируем большую ядерную разрядку с Россией и Китаем, мы инициируем снижение военного присутствия на Европейском континенте"
———————
Агент КГБ Краснов выполняет задание своих кураторов по ослаблению и развалу США, да и всего западного мира.

Адказаць
-3 +
Бр, 15:02, 9.03

А почему в первую каденцию трампа его никто красновым не называл? Только сейчас узнали?

Адказаць
+43 +
ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ КОМ, 10:56, 9.03

....они вдвоем с Маском хотят полететь на Марс
__________________________
Это вдохновляет и дарит надежду всем людям доброй воли, как писали газеты во времена дорогого Леонида Ильича. Как хорошо, что еще остались страны, где есть место подвигу.

Адказаць
+25 +
Жаўнер, 11:04, 9.03

Трамп абяцаў вярнуцца да палітыкі Рэйгана. Але ён далёка ня Рэйган, ён - анты-Рэйган!

Адказаць
+35 +
Цыник , 11:08, 9.03

IT технологии очень хороши и приносят много денег. Но только при одном условии - когда есть электричество.
Если пропадёт свет то ни Фейсбук Цукерберга, ни MS Билла Гейтса, ни Тесла Маска не будут стоить и ломанного гроша.
Чтобы погасить свет во всех США достаточно нескольких тысяч Шахедов ценой 50 тысяч долларов каждый.
Я очень сомневаюсь что после реформ Трампа ПВО США будет способна отразить атаку нескольких тысяч дешёвых Шахедов.

Адказаць
+4 +
Выник, 14:28, 9.03

Прам канец света аписали. Аткуда ж гэтыя шахеды паляцяць, хиба з канады ? Да, дзела. А за спиной у Трампа чэтыре фигуры - чэтыре всадника апакалипсиса.

Адказаць
+3 +
William Sherman, 14:31, 9.03

и шахеды не нужны. канадское электричество не такое великое и не светит рыжим цветом, поэтому трампоиды от него сами откажутся.

Адказаць
+11 +
гадалка, 12:36, 9.03

Хана Америке.

Адказаць
-12 +
Татьяна Ивановна, 12:51, 9.03

"Эксперт: За спиной Трампа стоят четыре фигуры ..." Может и так.... Я так считаю, что мудрость правителя использовать богатых, а значит и умных людей…

Адказаць
-5 +
сноб, 13:12, 9.03

Приступаете к основной работе?

Адказаць
+8 +
Маривановна, 13:32, 9.03

Люди умные в основном бедные люди((((
Люди глупые и жестокие богатые люди))))

Адказаць
+10 +
Поэтому, 13:20, 9.03

Уходим из гугла (всех сервисов, напр. карты citymaps), фэйсбука, pay pal (уже профиль удалён), amazon (альтернативы zalando, etsy, что-то в Европе есть), ну, и всё масково.

Адказаць
+12 +
история, 13:47, 9.03

СССР развалился по ряду исторических причин и в том числе из-за затрат на гонку вооружений и низкую цену на нефть.
Если Европа ввязывается в военные расходы, в то время как промышленность (например немецкий автопром) чувствуют так себе, то важно суметь "потянуть" все это.
А США собирается стоять в сторонке и снимать сливки. Получится ли так у них - не знаю, никто не знает.
Но для Европы это шанс возрождения, уж простите за пафос.

Адказаць
+12 +
агент краснов, 13:58, 9.03

За Трампом стоит Путлер.

Адказаць
+3 +
Irtyš, 15:04, 9.03

Якія жа яны ўсе подлыя пачвары!

Адказаць
0 +
Виктор, 16:20, 9.03

на все про все у него есть менее (уже) 4 лет

Адказаць
+3 +
Елена , 16:51, 9.03

Что довольно странно, потому что в предвыборную кампанию Трампа вложились несколько фирм ВПК, включая Raytheon, производителя Пэтриот. И что теперь, они молча курят в сторонке?

Адказаць
+6 +
U, 17:09, 9.03

Завоеватель, Раздор, Голод и Смерть за ним стоят. их еще называют Четыре всадника Апокалипсиса

Адказаць
+3 +
иксперт, 17:56, 9.03

Можно ли слушать такого эксперта, который называет цукерберга тем, кто стоит за трампом....
цукерберг был за Байдена, потом резко поменялся и стал за трампа...он топит за того, кто у власти, как он может стоять за трампом, не понятно.

Адказаць
+5 +
Гость, 19:10, 9.03

Их называют "технофашисты", и когда и почему кто-то примкнул к ним - не важно. Польша призывает запретить X, и Facebook на территории ЕС за пропаганду ультраправых идей. В ЕС витает идея байкота Amazona, но тут скорей сверху проведут проверки по поводу эксплуатации трудящихся и низкой оплаты. Маск и так срется с ЕС по поводу его попыток ограничить действия профсоюза на своих предприятиях в Европе. Так что всем этим четверым не рады в ЕС.

Адказаць
+2 +
импичмент , 19:42, 9.03

Я надеюсь, что все эти 4 фигуры врачи-психиатры!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны