"мы сокращаем расходы и инициируем большую ядерную разрядку с Россией и Китаем, мы инициируем снижение военного присутствия на Европейском континенте"
———————
Агент КГБ Краснов выполняет задание своих кураторов по ослаблению и развалу США, да и всего западного мира.
....они вдвоем с Маском хотят полететь на Марс
__________________________
Это вдохновляет и дарит надежду всем людям доброй воли, как писали газеты во времена дорогого Леонида Ильича. Как хорошо, что еще остались страны, где есть место подвигу.
IT технологии очень хороши и приносят много денег. Но только при одном условии - когда есть электричество.
Если пропадёт свет то ни Фейсбук Цукерберга, ни MS Билла Гейтса, ни Тесла Маска не будут стоить и ломанного гроша.
Чтобы погасить свет во всех США достаточно нескольких тысяч Шахедов ценой 50 тысяч долларов каждый.
Я очень сомневаюсь что после реформ Трампа ПВО США будет способна отразить атаку нескольких тысяч дешёвых Шахедов.
Прам канец света аписали. Аткуда ж гэтыя шахеды паляцяць, хиба з канады ? Да, дзела. А за спиной у Трампа чэтыре фигуры - чэтыре всадника апакалипсиса.
Уходим из гугла (всех сервисов, напр. карты citymaps), фэйсбука, pay pal (уже профиль удалён), amazon (альтернативы zalando, etsy, что-то в Европе есть), ну, и всё масково.
СССР развалился по ряду исторических причин и в том числе из-за затрат на гонку вооружений и низкую цену на нефть.
Если Европа ввязывается в военные расходы, в то время как промышленность (например немецкий автопром) чувствуют так себе, то важно суметь "потянуть" все это.
А США собирается стоять в сторонке и снимать сливки. Получится ли так у них - не знаю, никто не знает.
Но для Европы это шанс возрождения, уж простите за пафос.
Что довольно странно, потому что в предвыборную кампанию Трампа вложились несколько фирм ВПК, включая Raytheon, производителя Пэтриот. И что теперь, они молча курят в сторонке?
Можно ли слушать такого эксперта, который называет цукерберга тем, кто стоит за трампом....
цукерберг был за Байдена, потом резко поменялся и стал за трампа...он топит за того, кто у власти, как он может стоять за трампом, не понятно.
Их называют "технофашисты", и когда и почему кто-то примкнул к ним - не важно. Польша призывает запретить X, и Facebook на территории ЕС за пропаганду ультраправых идей. В ЕС витает идея байкота Amazona, но тут скорей сверху проведут проверки по поводу эксплуатации трудящихся и низкой оплаты. Маск и так срется с ЕС по поводу его попыток ограничить действия профсоюза на своих предприятиях в Европе. Так что всем этим четверым не рады в ЕС.
у гэтага "эксперта" пуцін чацвярціцца? геніяльна!
Адказаць"мы сокращаем расходы и инициируем большую ядерную разрядку с Россией и Китаем, мы инициируем снижение военного присутствия на Европейском континенте"
Адказаць———————
Агент КГБ Краснов выполняет задание своих кураторов по ослаблению и развалу США, да и всего западного мира.
А почему в первую каденцию трампа его никто красновым не называл? Только сейчас узнали?
Адказаць....они вдвоем с Маском хотят полететь на Марс
Адказаць__________________________
Это вдохновляет и дарит надежду всем людям доброй воли, как писали газеты во времена дорогого Леонида Ильича. Как хорошо, что еще остались страны, где есть место подвигу.
Трамп абяцаў вярнуцца да палітыкі Рэйгана. Але ён далёка ня Рэйган, ён - анты-Рэйган!
АдказацьIT технологии очень хороши и приносят много денег. Но только при одном условии - когда есть электричество.
АдказацьЕсли пропадёт свет то ни Фейсбук Цукерберга, ни MS Билла Гейтса, ни Тесла Маска не будут стоить и ломанного гроша.
Адказацьи шахеды не нужны. канадское электричество не такое великое и не светит рыжим цветом, поэтому трампоиды от него сами откажутся.
АдказацьХана Америке.
Адказаць"Эксперт: За спиной Трампа стоят четыре фигуры ..." Может и так.... Я так считаю, что мудрость правителя использовать богатых, а значит и умных людей…
АдказацьПриступаете к основной работе?
АдказацьЛюди умные в основном бедные люди((((
АдказацьЛюди глупые и жестокие богатые люди))))
Уходим из гугла (всех сервисов, напр. карты citymaps), фэйсбука, pay pal (уже профиль удалён), amazon (альтернативы zalando, etsy, что-то в Европе есть), ну, и всё масково.
АдказацьСССР развалился по ряду исторических причин и в том числе из-за затрат на гонку вооружений и низкую цену на нефть.
АдказацьЕсли Европа ввязывается в военные расходы, в то время как промышленность (например немецкий автопром) чувствуют так себе, то важно суметь "потянуть" все это.
А США собирается стоять в сторонке и снимать сливки. Получится ли так у них - не знаю, никто не знает.
Но для Европы это шанс возрождения, уж простите за пафос.
За Трампом стоит Путлер.
АдказацьЯкія жа яны ўсе подлыя пачвары!
Адказацьна все про все у него есть менее (уже) 4 лет
АдказацьЧто довольно странно, потому что в предвыборную кампанию Трампа вложились несколько фирм ВПК, включая Raytheon, производителя Пэтриот. И что теперь, они молча курят в сторонке?
АдказацьЗавоеватель, Раздор, Голод и Смерть за ним стоят. их еще называют Четыре всадника Апокалипсиса
АдказацьМожно ли слушать такого эксперта, который называет цукерберга тем, кто стоит за трампом....
Адказацьцукерберг был за Байдена, потом резко поменялся и стал за трампа...он топит за того, кто у власти, как он может стоять за трампом, не понятно.
Их называют "технофашисты", и когда и почему кто-то примкнул к ним - не важно. Польша призывает запретить X, и Facebook на территории ЕС за пропаганду ультраправых идей. В ЕС витает идея байкота Amazona, но тут скорей сверху проведут проверки по поводу эксплуатации трудящихся и низкой оплаты. Маск и так срется с ЕС по поводу его попыток ограничить действия профсоюза на своих предприятиях в Европе. Так что всем этим четверым не рады в ЕС.
АдказацьЯ надеюсь, что все эти 4 фигуры врачи-психиатры!
Адказаць