Трампончик если ты разъярён, как говоришь , то дай
Украине ленд-лиз полный хотя бы на год , без ограниче-
ний применения ракетного оружия . А когда Украина станет свободной , вот тогда и пробуй свои сделки хотел
ки . А пока что ты разърил немалое количество людей, по всему миру, лично против себя . Хватит принуждать
Украину драться одной рукой, а второй заставлять что
то подписывать ! Ты уже ос3,14..ел не меньше путина и
мудищева ! Европа вперёд на рубежи нового сотрудни-
чества с Украиной .
Не, ну а как можно относиться к человеку, который за съемки “Один дома” в его Тауэре потребовал предоставить ему - пусть мало-мальскую - но роль в этом фильме? Я бы понял, если бы такую роль “Дядя - а где здесь выход?” попросил себе школьник или дядя Вася с заводской проходной, да и то - с похмелья, да от нечего делать. Мы имеем дело со страшной комбинацией - комплекс неполноценности в купе с нарциссизмом. В академическом мире эти два диагноза в чистом виде вроде бы исключают друг друга, но нака же возьми - в этом индивиде они как-то уживаются, попеременно дёргая за верёвочки. И беда в том, что и нам всем придется уживаться с этим странным индивидом - как не кричи “Остановите Землю - я сойду!”, а “С подводной лодки еще никто не убегал!”
Не нужно выдавать желаемое за действительное. Трамп восторгается Путиным и его методами правления. Это жалкое "я им недоволен" появилось сразу после игры в гольф с финским премьером. Он не в состоянии держать в голове больше, чем последняя беседа. Теперь же он опять грозит Зеленскому если он не отдаст рыжему все украинские недра. Подлец - безусловно! Дебил - каждый решает сам - для некоторых - вообще образец ума :)
Неужели этот слабак потребовал от путина вывода орков из Украины? Отдать военного преступника путина под суд? Потребовал от россии возместить уничтожение ею в Украине?
Не дождётесь. Этот больной человек требует лишь благоговейного отношения к себе - чтобы все им восхищались и брали под козырек. Именно для этого он и пошел в политику, взяв от мира бизнеса уже считай всё, что можно (так ли это на самом деле - не столь важно, важно то, что именно так ему кажется). И не важно, что там будет с войной в Украине - всё это второстепенно и выполняет лишь сервисную роль: важно, чтобы при любом исходе им все восхищались и рукоплескали. Ну не спроста ведь он сам недавно уместил свое фото в короне в своем собственном “микробо-блоге” (по случаю спора с Нью-Йорком). Все вокруг в мире должно говорить ему о том, что “Жизнь удалась!”. А общем - классическая картинка “Пацан к успеху шел…”
Тут впору старый анекдот, посвященный в своё время “дорогому Леониду Ильичу”, на Трампа перешивать: утром у зеркала “Я стар! Я - очень стар! Я супер-стар!”
В свое время Зеленский также смешил публику со сцены. Но потом стал президентом и стал отвечать за свои слова. А Трампуля, возможно, когда-то тоже отвечал за свои слова, хотя я сильно сомневаюсь. Но став президентом, вообще сорвался с катушек и несет ежедневно пустопорожний бред, не подкрепленный никакими реальными действиями! Почувствуйте разницу! Я тоже в свое время сомневался в выборе украинцев. Виноват, ошибался. В выборе американцев нет сомневаний ошибиться. Они пролетели! Кстати, там мой близкий старый друг из Минска Фима, который уже долго обеими руками поддерживает Доню. Давно не общались.
Кому... патрэбна чуць і ведаць, што "Трамп раз'юшаны ("разъярён")? Хай пакіне свае клімактэрычныя эмоцы'і пры сабе ды займецца сваей простай ("прямой") працай - "USA - First" (калі здольны?..), ані займаецца, дзеля... "ради любви к Путину - опусканием США ниже плинтуса"!!..
Нитолько Україні.
Вьікручивае и шантажирует всех и доит с маском всю америку.
.
В целом думаю что США вьістоит, но смотрю что делается и даже незнаю, неужели развалят такую страну как развслили ссср.
.
В целом империи через нарцизов падали нераз.
Надорвётся дедушка. К гадалке не ходи.
АдказацьЭто точно. Тем более - что поперся против обоих сразу!
АдказацьА чего он такой грозный ультиматувов не выдвигает и сроков их выполнения? Это ЦИРК НА ДРОТЕ!Комедия.
АдказацьТрампончик если ты разъярён, как говоришь , то дай
АдказацьУкраине ленд-лиз полный хотя бы на год , без ограниче-
ний применения ракетного оружия . А когда Украина станет свободной , вот тогда и пробуй свои сделки хотел
ки . А пока что ты разърил немалое количество людей, по всему миру, лично против себя . Хватит принуждать
Украину драться одной рукой, а второй заставлять что
то подписывать ! Ты уже ос3,14..ел не меньше путина и
мудищева ! Европа вперёд на рубежи нового сотрудни-
чества с Украиной .
Какой лендлиз? Всё, что этот “король” может дать - так это свою руку поцеловать! Большего от этого Скруджа МакДака вы не дождитесь!
АдказацьДа неужели, мистер Трамп! Как до утки, на третьи сутки дошло, кто такой чекист из подворотни.
АдказацьЭто он так бредит! ,,Зол,, он! Надоели эти понты гнилые! Кто тебе клоун уже верит на этой Планете!!!?
АдказацьНе, ну а как можно относиться к человеку, который за съемки “Один дома” в его Тауэре потребовал предоставить ему - пусть мало-мальскую - но роль в этом фильме? Я бы понял, если бы такую роль “Дядя - а где здесь выход?” попросил себе школьник или дядя Вася с заводской проходной, да и то - с похмелья, да от нечего делать. Мы имеем дело со страшной комбинацией - комплекс неполноценности в купе с нарциссизмом. В академическом мире эти два диагноза в чистом виде вроде бы исключают друг друга, но нака же возьми - в этом индивиде они как-то уживаются, попеременно дёргая за верёвочки. И беда в том, что и нам всем придется уживаться с этим странным индивидом - как не кричи “Остановите Землю - я сойду!”, а “С подводной лодки еще никто не убегал!”
АдказацьНе нужно выдавать желаемое за действительное. Трамп восторгается Путиным и его методами правления. Это жалкое "я им недоволен" появилось сразу после игры в гольф с финским премьером. Он не в состоянии держать в голове больше, чем последняя беседа. Теперь же он опять грозит Зеленскому если он не отдаст рыжему все украинские недра. Подлец - безусловно! Дебил - каждый решает сам - для некоторых - вообще образец ума :)
АдказацьНеужели этот слабак потребовал от путина вывода орков из Украины? Отдать военного преступника путина под суд? Потребовал от россии возместить уничтожение ею в Украине?
АдказацьНе дождётесь. Этот больной человек требует лишь благоговейного отношения к себе - чтобы все им восхищались и брали под козырек. Именно для этого он и пошел в политику, взяв от мира бизнеса уже считай всё, что можно (так ли это на самом деле - не столь важно, важно то, что именно так ему кажется). И не важно, что там будет с войной в Украине - всё это второстепенно и выполняет лишь сервисную роль: важно, чтобы при любом исходе им все восхищались и рукоплескали. Ну не спроста ведь он сам недавно уместил свое фото в короне в своем собственном “микробо-блоге” (по случаю спора с Нью-Йорком). Все вокруг в мире должно говорить ему о том, что “Жизнь удалась!”. А общем - классическая картинка “Пацан к успеху шел…”
АдказацьЭто же тот хороший парень, у которого с Трампом отличные отношения? Или дедушка просто забыл, что ранее говорил?
АдказацьТут впору старый анекдот, посвященный в своё время “дорогому Леониду Ильичу”, на Трампа перешивать: утром у зеркала “Я стар! Я - очень стар! Я супер-стар!”
АдказацьВ свое время Зеленский также смешил публику со сцены. Но потом стал президентом и стал отвечать за свои слова. А Трампуля, возможно, когда-то тоже отвечал за свои слова, хотя я сильно сомневаюсь. Но став президентом, вообще сорвался с катушек и несет ежедневно пустопорожний бред, не подкрепленный никакими реальными действиями! Почувствуйте разницу! Я тоже в свое время сомневался в выборе украинцев. Виноват, ошибался. В выборе американцев нет сомневаний ошибиться. Они пролетели! Кстати, там мой близкий старый друг из Минска Фима, который уже долго обеими руками поддерживает Доню. Давно не общались.
АдказацьБедный... Злой на тех, кто не делает, что он хочет и не даёт зарабатывать бабки.
Адказаць... был разъярен... Успакоился, опять "подружки" ?
Адказацьзадолбал уже этот рыжий нарцисс тыкать во всех пальцем и кто его только не раздражает: дания, канада, панама, мексика, китай, украина ...
АдказацьКому... патрэбна чуць і ведаць, што "Трамп раз'юшаны ("разъярён")? Хай пакіне свае клімактэрычныя эмоцы'і пры сабе ды займецца сваей простай ("прямой") працай - "USA - First" (калі здольны?..), ані займаецца, дзеля... "ради любви к Путину - опусканием США ниже плинтуса"!!..
АдказацьУгу, не верю я Трампу, он спасает лицо пу@ла выкручивая руки Украине, санкции он на рашку наложит, смешно где те санкции!
АдказацьНитолько Україні.
АдказацьВьікручивае и шантажирует всех и доит с маском всю америку.
.
В целом думаю что США вьістоит, но смотрю что делается и даже незнаю, неужели развалят такую страну как развслили ссср.
.
В целом империи через нарцизов падали нераз.
Милые бранятся, тешатся .
АдказацьВерить Дряньмпу , тоже что и лукадрыщенке , и гитлерёнышу.