Делаем ставки, сколько он прождет Пу в вестибюле. Потом скажет, что всё прошло нормально (а со слов Трампа - даже шедеврально) и теперь мяч на стороне Украины, у которой, как обычно нет козырей, а у Трампа на руках Роял Флэш.
А у Пу в это время будет проходить запланированная важнейшая встреча с третьим замом 39-го помощника главы администрации г.Мухосранска по художественной самодеятельности.
Никаких переговоров о прекращении войны трамписты не ведут. Речь идет о налаживании двухсторонних отношений с кремлёвскими людоедами, совместных проектах и зарабатывании бабла.
США получит что ей нужно от РФ да и выйдет из игры. Тем более она то каким образом имеет отношение к конфликту? Продает оружие? Так и РФ продает любому оружие--важны лишь деньги.Есть деньги есть оружие. Нет денег нет оружия.Интересно а дальше с какой страной будут переговоры? Их еще 50.
Делаем ставки, сколько он прождет Пу в вестибюле. Потом скажет, что всё прошло нормально (а со слов Трампа - даже шедеврально) и теперь мяч на стороне Украины, у которой, как обычно нет козырей, а у Трампа на руках Роял Флэш.
АдказацьА у Пу в это время будет проходить запланированная важнейшая встреча с третьим замом 39-го помощника главы администрации г.Мухосранска по художественной самодеятельности.
Никаких переговоров о прекращении войны трамписты не ведут. Речь идет о налаживании двухсторонних отношений с кремлёвскими людоедами, совместных проектах и зарабатывании бабла.
АдказацьПомните, конда-то оооооочень давно, аж месяца 2 назад, эта трaмп обещал АД хамасу и... ничего
АдказацьЭто ж сколько денег надо для летания туда-сюда, а толку как от собачьего хвоста сито
АдказацьТрамп представитель США. Так что не представитель Трампа, а представитель США.
АдказацьСША получит что ей нужно от РФ да и выйдет из игры. Тем более она то каким образом имеет отношение к конфликту? Продает оружие? Так и РФ продает любому оружие--важны лишь деньги.Есть деньги есть оружие. Нет денег нет оружия.Интересно а дальше с какой страной будут переговоры? Их еще 50.
Адказаць