бабы нарожают, но не от русского Ивана-дурака, сдохшего за гов...ный чемодан путина, а от китайцев. Через 20 лет выпосшие полукитайцы с российским гражданством родят еще китайцев и начнут брать в жены китайских женщин. Итого через три-четыре поколения россия будет ассимилирована в Китай.
Я вот собираюсь уехать жить и работать в Казахстан.... Но... " Немцы уезжают в Германию, евреи в Израиль, почему русские не могут переезжать в Россию?" Так ответил Назарбаев Н.А когда его спросили об отъезде русских в 90-ые из Казахстана. Логично?
70-летние "Опять нарожают"? Половина женщин старше 45 лет сейчас. Мужчины моложе в среднем, потому что в среднем умирают в 65 (большинство не доживает до 65), но поэтому их и меньше там на 20%.
А я вот думаю что возможно цель демографической политики и заключается в сокращении их населения. Оптимизация медицины, образования, науки и населения война. Зачем много населения государству - сырьевому придатку?
А вот если бы в РФ в начале 2022 было не 140, а 40 миллионов населения, напали ли они бы на Украину?
Население нужно для завоевание земель, в которых ресурсы. Так Московия ведет себя всю свою независимую историю, с начала 16 века, уже 5 веков. И когда населения недостаточно, то жертвами становятся только еще более мелкие страны. До самого конца 19 века Москва не рисковала атаковать Среднюю Азию и Китай.
Правильно думаете, по их расчетам, но работу и обслуживание сырьевой экономики, нужно 40-45млн. Это всех, с детьми и стариками. Промышленность вся отомрет: автмобили, авиация, вся техника и бытовая будет импортной. Да и не нужны эти заводы никому. Но те, кто будет жить в этих условиях, будут очень хорошо жить.
Дополню и про Беларусь тоже: "Рожать ребёнка в этой стране простому человеку, это обречь его на нищету и бесправие. Где человека, как личность ни во что не ставят.
Начать с того, что не надо лгать. Число жителей-аборигенов не превышает 90 миллионов человек. Мигрантов не менее 30 миллионов. Таким образом, общее число россиян не превышает 120 миллионов.
Отсюда было и желание присоеденить 35-40 миллионов украинских трудовых рук.
7 миллионов белорусских дешевых батраков уже имеют, захотели еще что бы на них 30 миллионов украинцев батрачило, но украинцы за 30 лет свободной жизни уже не те рабы из СССР как в рашке.
На счёт смертности ложь.
Смертность не могла сократится во время войны, а тем более такой войны, когда за 3 года погибло сотни тысяч, если потери ранеными и убитыми за 3 года около 900тыс.Как минимум 25-30%из этих потерь это убитые.
Почему 18-19 века самая минимальная рождаемость? Это период войн Московии при собрании земель в империю.Это непрерывная череда войн,несколько раз с Польским королевством и Княжестве Литовском, восстания в присоединенных землях Княжества Литовского, Отечественная война с Наполеоном, войны со Швецией, войны с Османской империей-Турцией,собрание земель на Кавказе, Средней Азии, Сибири.
Война с Украиной будет бить по демографии Мордора ещё лет сто, учитывая потери, тяжёлые ранения и эмиграцию россиян от войны.
Как и данные выданные росстатом за 1939 год в 108 млн.Погибло в Великой Отечественной 25млн. А в 1946году осталось 97,5млн.
Отчего у вас строчка про рождаемость в 18 веке?
Статью о том, что сейчас самая низкоая рождаемость за всё время, когда её там пытались считать. В 18 веке считать в РФ не умели.
Я стал корелировать эти цифры с беларускими, и не бьет! Т.е. скорее там тоже цифры завышенны. Жириновский как то сказал, что в россии живет 108млн, что скорее правда, сейчас еще меньше. Если брать беларусь, глядя архивы, в 2010 году было 96т абитурентов, а в среднем по году 100т. Сейчас нам говорят о 60т, но при этом сокращают места. Сейчас мы живем в эпоху беспросветной лжи.
Не написали сколько рождаемость в москве. А ведь в нее прется вся молодежь за красивой и богатой жизнью, если только подворачивается возможность ибо у себя они не могут найти ни нормальной работы ни нормальной жизни. Так вот те, кто должен был давать рождаемость у себя в регионах, тепер повышает ее в москве, а в регионах рождаемость за счет этого уменьшается.
Ничего, в кетае 1.5 млрд человек , на россии места всем кетайцам хватит...
АдказацьА говорят, что бабы опять нарожают.
Адказацьбабы нарожают, но не от русского Ивана-дурака, сдохшего за гов...ный чемодан путина, а от китайцев. Через 20 лет выпосшие полукитайцы с российским гражданством родят еще китайцев и начнут брать в жены китайских женщин. Итого через три-четыре поколения россия будет ассимилирована в Китай.
АдказацьЯ вот собираюсь уехать жить и работать в Казахстан.... Но... " Немцы уезжают в Германию, евреи в Израиль, почему русские не могут переезжать в Россию?" Так ответил Назарбаев Н.А когда его спросили об отъезде русских в 90-ые из Казахстана. Логично?
Адказацьраковая опухоль редко когда сама отваливается.
Адказаць70-летние "Опять нарожают"? Половина женщин старше 45 лет сейчас. Мужчины моложе в среднем, потому что в среднем умирают в 65 (большинство не доживает до 65), но поэтому их и меньше там на 20%.
АдказацьА я вот думаю что возможно цель демографической политики и заключается в сокращении их населения. Оптимизация медицины, образования, науки и населения война. Зачем много населения государству - сырьевому придатку?
АдказацьКогда то плавление при Марене бьіло за гранью просто геноцида славянов?
АдказацьА вот если бы в РФ в начале 2022 было не 140, а 40 миллионов населения, напали ли они бы на Украину?
АдказацьНаселение нужно для завоевание земель, в которых ресурсы. Так Московия ведет себя всю свою независимую историю, с начала 16 века, уже 5 веков. И когда населения недостаточно, то жертвами становятся только еще более мелкие страны. До самого конца 19 века Москва не рисковала атаковать Среднюю Азию и Китай.
Правильно думаете, по их расчетам, но работу и обслуживание сырьевой экономики, нужно 40-45млн. Это всех, с детьми и стариками. Промышленность вся отомрет: автмобили, авиация, вся техника и бытовая будет импортной. Да и не нужны эти заводы никому. Но те, кто будет жить в этих условиях, будут очень хорошо жить.
АдказацьДополню и про Беларусь тоже: "Рожать ребёнка в этой стране простому человеку, это обречь его на нищету и бесправие. Где человека, как личность ни во что не ставят.
Адказацьу пуйла дефицит мяса !
АдказацьНачать с того, что не надо лгать. Число жителей-аборигенов не превышает 90 миллионов человек. Мигрантов не менее 30 миллионов. Таким образом, общее число россиян не превышает 120 миллионов.
АдказацьОтсюда было и желание присоеденить 35-40 миллионов украинских трудовых рук.
7 миллионов белорусских дешевых батраков уже имеют, захотели еще что бы на них 30 миллионов украинцев батрачило, но украинцы за 30 лет свободной жизни уже не те рабы из СССР как в рашке.
Адказаць>>>сильнейший за два века провал рождаемости сулит России превращение в страну стариков
Адказацьстариков на очередное СВО бабки продадут, делов то. Так что старость Рашке не грозит.
На счёт смертности ложь.
АдказацьСмертность не могла сократится во время войны, а тем более такой войны, когда за 3 года погибло сотни тысяч, если потери ранеными и убитыми за 3 года около 900тыс.Как минимум 25-30%из этих потерь это убитые.
Отчего у вас строчка про рождаемость в 18 веке?
АдказацьСтатью о том, что сейчас самая низкоая рождаемость за всё время, когда её там пытались считать. В 18 веке считать в РФ не умели.
Многоходовочка вождя
АдказацьБыла до первого дождя
Ещё не грянул гром, но молнии сверкают
И ватные резервы только тают
А тут ещё в России недо.... (чёт?)
И как при этом двигаться вперёд
Похоже не вперёд всё, а в перде
И не понятно что когда и где
Вполне возможно, если дают статистику только по гражданским.
АдказацьРождаемость понизилась, убиваемость повысилась. Спиваемость и так была высокая. Всё по плану.
АдказацьПутин в шоке что мало будут ему рожать олигофренов)))
АдказацьЯ стал корелировать эти цифры с беларускими, и не бьет! Т.е. скорее там тоже цифры завышенны. Жириновский как то сказал, что в россии живет 108млн, что скорее правда, сейчас еще меньше. Если брать беларусь, глядя архивы, в 2010 году было 96т абитурентов, а в среднем по году 100т. Сейчас нам говорят о 60т, но при этом сокращают места. Сейчас мы живем в эпоху беспросветной лжи.
АдказацьМеньше русских = меньше войн на планете. Миру мир!
АдказацьНе написали сколько рождаемость в москве. А ведь в нее прется вся молодежь за красивой и богатой жизнью, если только подворачивается возможность ибо у себя они не могут найти ни нормальной работы ни нормальной жизни. Так вот те, кто должен был давать рождаемость у себя в регионах, тепер повышает ее в москве, а в регионах рождаемость за счет этого уменьшается.
Адказаць