Позолоты и лепнины, конечно, многовато. Даже слишком. Но в остальном все в светлых тонах и просторно, высокие потолки и большой метраж.
И да, между ко-ко-ко (барокко, рококо итд) и голым кирпичем и бетоном (лофт) я бы выбрал кококо.
Полная Безвкусица! Причем от слова "Полная"! В таком даже жить неприятно. Хозяева напомнили мне хомяков, которые натащили в норку всего что видели, а вось пригодится.
Гдето - там ... Аля - колхозный Версаль .
АдказацьЕсли бабушка сверху забудет крантик закрыть в ванне, сколько ремонт будет стоить интересно?
АдказацьКвартира очередного "из грязи в князи" колхозника
АдказацьФу, такое даже бесплатно не нужно, разыришься все это ломать, выкидывать и потом новый полный ремонт
Шикарная квартира в центре Минска по площади как коттедж. Можно сделать музей "прикорытников".
АдказацьЭто не стремление к королевской эстетике. Это подражание цыганскому барону!
АдказацьОчередной "король" родом из колхоза "Знамя Коммунизма" бежит из страны?
АдказацьВанная комната не понравилась,не беру.А вообще хотелось бы знать, кто хозяин?Возможен ли кредит лет на 300?😂
АдказацьКонечно!
АдказацьНо есть один нюанс: график владения - год через двадцать пять!
Золотого унитаза нету. Какая ж я королевишна без золотого унитаза? И вот эта плитка мозаика на сетке в ванной. Пожалуй, тоже не возьму.
АдказацьПозолоты и лепнины, конечно, многовато. Даже слишком. Но в остальном все в светлых тонах и просторно, высокие потолки и большой метраж.
АдказацьИ да, между ко-ко-ко (барокко, рококо итд) и голым кирпичем и бетоном (лофт) я бы выбрал кококо.
Каллаур на пенсию ушел, так продает, хочет в Америку уехать.
АдказацьСразу видно , что детство хозяев , прошло
Адказацьв нищете
Полная Безвкусица! Причем от слова "Полная"! В таком даже жить неприятно. Хозяева напомнили мне хомяков, которые натащили в норку всего что видели, а вось пригодится.
Адказаць