Достаточно глянуть последнюю сравнительную фотку и станет понятно..-- ну не получилось.))) сравнивать алиэкспресс с американскими и европейскими байками, это как сравнивать лос-Сызрань с Лос-Анджелесом..)))
В МВД уверяют, что по своим техническим характеристикам «мотоцикл не уступает иностранным аналогам». Так ли это на самом деле, покажет время.Мотоцикл «Минск» оборудуют спецколяской с пулеметом, только хватит ли силенок???
Не пойму, а кого они в центральном районе столицы гонять будут!? Там и разогнатся негде. В колхозы их отправьте, путь трактористов гоняют пьяных! И браконьеров! Идиоты.
Фуражки зачётные! В 80-х - 90-х , заметив в городе офицера в такой фуражке, военный патруль сразу оформил бы на "губу" на пару суток с конфискацией и сожжением красивой фуражки)).
На счет фуражки это вы в точку.) А это для того, чтобы м..удака было видно издалека..)) Мне всегда было интересно, а кто дезигнер этого лука???))) И как нормальный мужик, а тем более офицер, может напялить такую шляпу?? по мне так это как мужику в стрингах по городу дефилировать..))) Хотя... этж мусарня.. там все такие... в стрингах.. и аэродромных фуражках.. дома точно у каждого есть.))
- фара чья?
Адказаць- китайская
- щитки чьи?
- китайские
- двигатель чей?
- китайский
- если введут санкции, что будешь делать?
- щитки...))))))))
Диалог дурней лукашенко энд ладутько))))
Даже надпись на бензобаке и та неправильная. Правильно будет - мусор.
АдказацьДостаточно глянуть последнюю сравнительную фотку и станет понятно..-- ну не получилось.))) сравнивать алиэкспресс с американскими и европейскими байками, это как сравнивать лос-Сызрань с Лос-Анджелесом..)))
АдказацьПересадут... - это что и как ?
АдказацьИх пересажают...
Адказацьзагадка:
Адказацьмусор мусора везет.
Мотоцикл стал 2-х цилиндровым, или так и остался полу- мопедом?
АдказацьВ МВД уверяют, что по своим техническим характеристикам «мотоцикл не уступает иностранным аналогам». Так ли это на самом деле, покажет время.Мотоцикл «Минск» оборудуют спецколяской с пулеметом, только хватит ли силенок???
АдказацьМотовело луканомика тоже угробила
АдказацьМотоцикл даже теоретически не может уступать зарубежным, так как он китайский, а Китай пока зарубеж.
Адказацьну а как по другому ?
АдказацьОго! Я смотрю, это прям один в один Suzuki Hayabusa!
АдказацьСомневаюсь что они откажутся от вражеский бмв
АдказацьНе пойму, а кого они в центральном районе столицы гонять будут!? Там и разогнатся негде. В колхозы их отправьте, путь трактористов гоняют пьяных! И браконьеров! Идиоты.
АдказацьПолещук на моцоцикле..
АдказацьОт белорусского мотоцикла там осталось только название. За 31 год правления Ублюдка Валеталукашенко много что угроблено
Адказаць"...За 31 год правления Ублюдка Валеталукашенко много что угроблено.."
АдказацьА что не угроблено, то запушчано...
Не уступает лучшему китайскому шроту.
Адказацьчтоб кубраков не соскользнул и не опозорил на испытаниях честь мундира , вместо сиденья установили привычную бутылку от шампанского
АдказацьФуражки зачётные! В 80-х - 90-х , заметив в городе офицера в такой фуражке, военный патруль сразу оформил бы на "губу" на пару суток с конфискацией и сожжением красивой фуражки)).
Адказаць"Сёдла" в духе Вермахта.
АдказацьНе было у вермахта такой стыдобы.
АдказацьНа счет фуражки это вы в точку.) А это для того, чтобы м..удака было видно издалека..)) Мне всегда было интересно, а кто дезигнер этого лука???))) И как нормальный мужик, а тем более офицер, может напялить такую шляпу?? по мне так это как мужику в стрингах по городу дефилировать..))) Хотя... этж мусарня.. там все такие... в стрингах.. и аэродромных фуражках.. дома точно у каждого есть.))
АдказацьХарлей-Дэвидсон от зависти кусает себе пальцы.
Адказаць