Нічога дзіўнага. Яшчэ ў 80- я гады пры саўке гэтае цуда, ту-22, тагачасныя ваенныя лётчыкі інакш як Людажэр ( людоед) не называлі. А ўсё таму, што аварыі здараліся рэгулярна, гінулі лётчыкі. Ну, з цягам часу падшаманілі гэтае цуда ў пер’ях і нават прысабачылі новыя лічбы. Ён стаў ту- 22 м3. І нават сказалі ( напэўна сам тупалеў у лужу пёр.днуў) быццам гэта стаў зусім іншы самалёт. Ну, які ён іншы добра відно. З неба аб землю рэгулярна. І збіваць не трэба. Самі, як грушы з дрэва, сыплюцца.
почему здесь разрешили комментарии и дали нам возможность порадоваться, а в новости, где орки утонули в батискафе в Египте - нет? Такого праздника нас лишили!
А что, вот те военные - они военными прям родились с автоматами ?
Нет ?
А напомните, граждане СССР не радовались бомбардировкам Германии ?
Нет ?
А вы в курсе, что гражданские в воюющей стране - это экономический потенциал этой войны ?
-
Так вот
Нельзя и грех - это для той страны, на которую напали
А агрессор - очень даже можно и правильно
Трожи історі“. (щоб не сильно скорбіли за орками).
Канал Мілітарний” припускає, що літак був приписаний до авіабази “Белая” та входив до складу 326-ї важкої бомбардувальної Тарнопільської дивізії 37-ї повітряної армії.
У квітні 2022 року, за інформацією Інституту вивчення війни, Ту-22М3 бомбардували завод “Азовсталь”, де тримав оборону гарнізон Маріуполя.
27 червня 2022 року — удар по торговому центру “Амстор” у Кременчуці, загинуло 22 людини, понад 60 поранено. Дві ракети, ймовірно, були націлені на завод “Кредмаш”, але застаріла електроніка визначила як ціль будівлю супермаркету поряд.
14 січня 2023 року — одна ракета вразила житлову багатоповерхівку на Набережній Перемоги в Дніпрі, 46 загиблих, 75 постраждалих. Під’їзд повністю знищено. Х-22 тоді використовувалися для ударів по українській енергетичній інфраструктурі, однак поряд із будинком жодних енергетичних об’єктів немає.
Поки не буде адекватної відповіді балістикою по рашистським містам з боку України - всі українці й надалі будуть звичайними "терпілами"! І продовжувати рахувати вбитих мирних мешканців своїх міст та сел!
Один летчик погиб.
******************************************************
Жалко!
Шшо один тока!
Там их по штату пятеро должно быть.
На ТУ-16 - пятеро было!
С ТУ-22 не знаком, но тоже должно быть не слабо!
И тока один погиб?!
Скорбно!
Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм
долетался, падлюка
АдказацьПрекрасно 👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏......
АдказацьКитайские прокладки для топливной системы подвезли.
Адказацьон был тяжелее воздуха вот и упал(с)
АдказацьПрокладки очень хорошие. На сертификате качества подпись товарища Си и нарисован дракон.
АдказацьКакая хорошая, какая приятная новость!!! Аж настроение поднялось!!!
АдказацьСвято наближаецца ???
АдказацьЗапасы ТУ-22, доставшиеся от Совка, медленно, но верно исчезают в пучине катастроф.
они как и танкеры.
Адказацьжаль не на мачкву
Адказаць... ещё не вечер !!
АдказацьУ русских татаро-монгольцев уже стабильно падают даже аналоговнеты высшего уровня!
АдказацьДальше - больше! Всё по плану! Это только начало движухи и гойды у ордынских мразей! 🤣
Нічога дзіўнага. Яшчэ ў 80- я гады пры саўке гэтае цуда, ту-22, тагачасныя ваенныя лётчыкі інакш як Людажэр ( людоед) не называлі. А ўсё таму, што аварыі здараліся рэгулярна, гінулі лётчыкі. Ну, з цягам часу падшаманілі гэтае цуда ў пер’ях і нават прысабачылі новыя лічбы. Ён стаў ту- 22 м3. І нават сказалі ( напэўна сам тупалеў у лужу пёр.днуў) быццам гэта стаў зусім іншы самалёт. Ну, які ён іншы добра відно. З неба аб землю рэгулярна. І збіваць не трэба. Самі, як грушы з дрэва, сыплюцца.
Адказацьтипичный конец путинососов.
АдказацьСтрана - агрессор радует своими катастрофами .
АдказацьЯка чудова новина. Піду у магазин по баян, бо попередній порвав, коли нещодавно за чотирма пошкодженими рашистськими гвинтокрилами "сумував"
АдказацьНе погиб, а сдох.
АдказацьЯка сумна новина.
А подохший летун,падая кричал-Владимир Владимирович спасибо вам за величие и движуху
АдказацьБольше всего этой новости обрадовались в китайском генштабе. Из списка угроз операции "Восточный ветер" отминусовали одну единицу.
Адказацьпочему здесь разрешили комментарии и дали нам возможность порадоваться, а в новости, где орки утонули в батискафе в Египте - нет? Такого праздника нас лишили!
АдказацьПотому что убивать гражданских нельзя, а радоваться смерти гражданских это грех.
АдказацьДругое дело военные.
А что, вот те военные - они военными прям родились с автоматами ?
АдказацьНет ?
А напомните, граждане СССР не радовались бомбардировкам Германии ?
Нет ?
А вы в курсе, что гражданские в воюющей стране - это экономический потенциал этой войны ?
-
Так вот
Нельзя и грех - это для той страны, на которую напали
А агрессор - очень даже можно и правильно
Трожи історі“. (щоб не сильно скорбіли за орками).
АдказацьКанал Мілітарний” припускає, що літак був приписаний до авіабази “Белая” та входив до складу 326-ї важкої бомбардувальної Тарнопільської дивізії 37-ї повітряної армії.
АдказацьПотому что мы не орки.
АдказацьМы воюем против военных. Это московиты и совки радуются смерти любого украинца, даже детей.
Эти тушки можно валить РЭБ которая выводит из строя их советские ЭВМ.
Адказацьты хоть в курсе откуда пуски идут и какой радиус действия "рэб"?
АдказацьБинго !!!
АдказацьЗемля кацапу - бетоно-мішалкою
АдказацьОдин летчик погиб.
Адказаць******************************************************
Жалко!
Шшо один тока!
Там их по штату пятеро должно быть.
На ТУ-16 - пятеро было!
С ТУ-22 не знаком, но тоже должно быть не слабо!
И тока один погиб?!
Скорбно!
Упал потому что орки спирт из системы охлаждения выпили.
АдказацьРусизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
АдказацьОтличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм
Взор ли померкнет орлий?
АдказацьВ границы ли станем пялиться?
Сжимаем
у мира на горле
путинизьма ярого пальцы! (с)
Так хотелось сегодня выпить. Как-то без повода не идёт. Захожу на хартию. Опаньки. За победу!
АдказацьРыжий уже выразил соболезнование?
АдказацьВельмі файная навіна, такіх пляшкалётау́ кацап ужо не зробіць, не стане зрабіць
АдказацьМестные, магния набрали хоть? )) Заслуженный трофей!
Адказаць