--Для начала переговоров с Россией о прекращении ударов по гражданской инфраструктуре Украине необходимо снять запрет на диалог с Москвой, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков--!
Таким образом, эти животные совершили явку с повинной, хотя долго доказывади, что по гражданской инфраструктуре не бьют.
А кто вааще говорит о прямых переговорах с расеей? Только через посредников и только о сроках, несоблюдение которых повлечёт немедленную реакцию. И фсьо.
Ёршикам-пиcькoвым право голоса не давали. А плюгавому пую нравится, не нравится, плевать. Украина выстоит.
АдказацьСлава ВСУ.
Ага, щазз. За русским кораблем, в общем!
Адказаць--Для начала переговоров с Россией о прекращении ударов по гражданской инфраструктуре Украине необходимо снять запрет на диалог с Москвой, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков--!
АдказацьТаким образом, эти животные совершили явку с повинной, хотя долго доказывади, что по гражданской инфраструктуре не бьют.
"Поговорите со мной!" - кричал людоед - иначе я брошу ракету на ваших стариков и детей! "
АдказацьА какая там явка с повинной. Весь интернет завален видео с ударами по гражданским объектам. Любой вменяемый человек понимает что происходит.
АдказацьТолько при условии денацификации и демилитаризации России. Уход от власти Путина и внешнее управление под эгидой ООН, США и ЕС.
АдказацьА кто вааще говорит о прямых переговорах с расеей? Только через посредников и только о сроках, несоблюдение которых повлечёт немедленную реакцию. И фсьо.
АдказацьНу так выкиньте Кащея, в чем проблема?!
АдказацьО чем разговаривать с убийцей, вообще непонятно ведь он замарал себя кровью его только клетка ждёт и больше ничего.
Адказаць"Если там проводят совещание, например, боевики..." Вот же тварь усатая!
Адказаць