... не возможно его уже воспринимать . Вообще никак. Дедлайн....другое отношение....может ты начнёшь на пару с людоедом Киев бомбить. ? Засунь свой дедлайн маску под бейсболку в которой он к тебе в кабинет ходит, открывая дверь ногой.
а чего вырезали его коронную фразочку что "орки хотят мира"?)
и рыжий не врет.поэтому так яро пытается выполнить "мирок" по кацапским хотелкам.то есть сдать все 4 области и крым закрепив за ним статус-"кацапские".
очевидно что ему не хватает только подписи о капитуляции Украины.
«Сотое китайское предупреждение» - так это по-классике называется, Дуня! Ты не устал ещё красные линии чертить, бедолага? «24 часа» (кстати - хороший повод для пародии на одноименный сериала, уже по новым мотивам), «100 дней и ночей»… Что сейчас, Донни? Боишься уже точную цифру назвать? Она хоть попадает во временнУю границу твоего царствования (или оно, как и полагается генсеку вашингтонского обкома, будет бессрочным?)?
Я про тра па читаю как отвлечение и юморньіе коментарии.
.
Зеленский бьіл комиком стал президентом и тежельіе времена.
.
А трамп бьі президентом а стал клоуном и посмесищем.
Трамп хотел Украину преподнести Путину на блюдечке, только не получилось. "Как стать посмешищем за 1 день" - хорошее название для новой книги Трампа.
АдказацьНа твоих условиях ,
АдказацьУкраина посылает вас вместе с Пуйлом в ваш деддурдом!
И не надо запугивать, ты не царь Земли!
Столько было вони, что он выйдет из соглашения, а сидит и дедлайно ложит, позорник! Давай, слово - дело!
АдказацьРыжего болтуна уже никто всерьез не воспринимает! Давай, лучше вводи против Марса и Венеры пошлины 1000500%!
Адказаць... не возможно его уже воспринимать . Вообще никак. Дедлайн....другое отношение....может ты начнёшь на пару с людоедом Киев бомбить. ? Засунь свой дедлайн маску под бейсболку в которой он к тебе в кабинет ходит, открывая дверь ногой.
АдказацьВ смысле в футболке в кабинет?! А Зеленскрму выговор за дресс-код?
АдказацьТрамп «верыць» у добрыя шанцы заключэння дамоўленасьці.
АдказацьГэта пуціну што ён верыць.
Наіўны чалавек.
А хто Трампу боль верыць, хіба ён сам.
Ага . Отдайте мне чемодан , а то будет как в Одессе ... Жалкий клоун . Вынужден признать , что теперешний глава США это полнейшее позорище .
Адказацьа чего вырезали его коронную фразочку что "орки хотят мира"?)
Адказацьи рыжий не врет.поэтому так яро пытается выполнить "мирок" по кацапским хотелкам.то есть сдать все 4 области и крым закрепив за ним статус-"кацапские".
очевидно что ему не хватает только подписи о капитуляции Украины.
Дэд лайн - мёртвая линия.
АдказацьБобик сдох.
«Сотое китайское предупреждение» - так это по-классике называется, Дуня! Ты не устал ещё красные линии чертить, бедолага? «24 часа» (кстати - хороший повод для пародии на одноименный сериала, уже по новым мотивам), «100 дней и ночей»… Что сейчас, Донни? Боишься уже точную цифру назвать? Она хоть попадает во временнУю границу твоего царствования (или оно, как и полагается генсеку вашингтонского обкома, будет бессрочным?)?
АдказацьВсе, что он пророчит, сбывается с точность наоборот. Второй Лукашенко.
АдказацьКогда импичмент, Дональд?
АдказацьПолитический банкрот, над которым втайне смеется весь мир!
АдказацьЯ про тра па читаю как отвлечение и юморньіе коментарии.
Адказаць.
Зеленский бьіл комиком стал президентом и тежельіе времена.
.
А трамп бьі президентом а стал клоуном и посмесищем.
Трамп пиарится на этой подлой войне, в принципе как и всё политики, побольше таких вот заявлений а украинцы гибнут каждый день.
АдказацьДедушка трамп, вы облажались по полнoе- не хочу!!! Вам бы с удочкой сидеть на берегу реки, а не позорить США, которые вы опустили ниже плинтуса!
Адказацькуда отправить пачку карандашей для рисования линий?
АдказацьРыжий у тебя один лайт- лайн,или пуйло убирается за неделю с территории Украины или передаём Украине тамагавки и ядерное оружие!!!!
АдказацьЕщё пара месяцев, и трамп нанесёт околесицы больше чем лукашенко за тридцать лет.
Адказаць