26 красавiка 2025, Субота, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+94 +
американский идиот, 17:19, 25.04

Что и требовалось доказать. "Бери Путин Украину!" -таково послание от Трампа. Кто то ещё сомневается на чьей стороне Трамп? Какие после этого могут быть сомнения вообще?

Адказаць
+20 +
План Трампаpосса, 18:58, 25.04

План Трампаpосса

Адказаць
+18 +
ОЛГПШ87, 21:01, 25.04

это гарантия нового нападения. Никаких гарантий Украине НЕТ.

Адказаць
+72 +
1111111, 17:21, 25.04

Полная чушь!
Полная.
Неужели Украина на это пойдет?
Думаю, что НЕТ!

Адказаць
+2 +
Украина виновата, 21:40, 25.04

в том, что слишком верила чужим дядям, пусть даже богатым, что они вечно будут делиться своими деньгами (а значит и оружием). А они в любой момент могут отказаться! Воевать надо самим и тем, что есть. Нет автоматов - в ход пойдут палки. Важно, что враг увидит животную, звериную ненависть к себе. И тогда он дрогнет невзирая на самое современное оружие. А пока под вопли «США, НАТО, ЕС - помогите!!!» враг село за селом захватывает! Дальше так «воевать» нельзя!

Адказаць
+26 +
mike, 17:21, 25.04

дааа , трамп таки все

Адказаць
+43 +
Както, 17:21, 25.04

Это документ от 17 апреля. После этого, видимо, Витьков был атакован "Гарпуном" или чем-то другим, не знаю, но был направлен по курсу крейсера "Москвы". А сейчас он полетел в Немытую за новой малявой от Пыни.

Адказаць
+25 +
Абсурд, 17:23, 25.04

Товарищи учёные, доценты с кандидатами! Замучились вы с иксами, запутались в нулях(ученых нет в команде трампа, а бездари в его команде и арифметики не знают. Нет на трампистов Высоцкого. Он разложил бы на молекулы и атомы м.дака трампа и всех его уиткоффов. Предложение трампа-идиота составил бы и двоечник. Абсурд.

Адказаць
+11 +
Фулитам, 17:53, 25.04

Неизвестно еще за кого бы пел твой кремлевский бард Высоцкий!

Адказаць
+9 +
Точняк, 18:07, 25.04

Нарик Высоцкий был обласкан властями за сотрудничество с КГБ за это ему многое позволялось и прощалось.

Адказаць
+32 +
ок, 17:28, 25.04

Это конец Трампа. Сейчас за него возьмутся по-настоящему. И прежде всего государственники в США. Они только и ждали когда его засосет окончательно. Нарушения основных законов исчисляются десятками.

Адказаць
+35 +
фитиль догорает, 17:32, 25.04

29 апреля будет сто дней правления Трампа и ему надо отчитаться об его успехах за эти 100 дней, а гордится абсолютно ему нечем и он, впопыхах, хочет заключения хоть какого-нибудь мира в Украине.

Адказаць
+23 +
Евген, 17:33, 25.04

это старый текст, который два дня назад уже все переварили и выплюнули.

Адказаць
+55 +
А, 17:35, 25.04

США предлагает украине "Надежные гарантии безопасности" за счет других стран не спросив до сих пор какие гарантии могут предоставить эти самые страны. Если это не клоунада и цирк, то что?

Адказаць
+16 +
Криз, 20:04, 25.04

Еще Трамп обещает, что "Украина будет восстановлена и получит компенсацию", но не говорит, за чей счет. А потом будет трындеть, что это было фигурально и вообще шутка, как про свои клятые 24 часа.

Адказаць
+34 +
Дуся, 17:36, 25.04

Дерьма на лопате товарищу Трампу и его прихвостням, а не Украину!
Спасибо жителям Техаса и заключённым Алькатраса за президента.....

Адказаць
+40 +
Беларус, 17:47, 25.04

Кроме обязательств и уступок Украины , я как то в упор не замечаю хотя бы намеки на на какие то обязательства и уступки со стороны орков, только одни поощрительные плюшки . Глядя на такой итог развязывания войны и агрессию , я думаю , не одна страна захочет пойти таким же путем. Трамп....Иди по курсу!

Адказаць
+46 +
Григорий, 17:57, 25.04

Побажання Трампу.
Шоб ти, сука, здох!

Адказаць
+48 +
Елена , 18:01, 25.04

Они там точно с дуба рухнули: отдай территорию оркостану, а Штаты это всё признАют, и ресурсы Штатам тоже отдай. Гарантией безопасности пусть другие "желающие" занимаются. А что Украина получит - ЗАЭС и право немедленно сесть за стол переговоров с убийцей и террористом? И о чём же договариваться, когда уже за Украину всё решили и даже её поделили? Идите лесом с вашими планами!

Адказаць
+34 +
NEXT, 18:05, 25.04

И после этого кто еще может сомневаться в том, что Трамп кремлевский агент? Он же что ни делает, то все на пользу кремлю. Даже союзникам вредит и разрушает все, даже самим США вредит во многом, но только не пуйлу. И как это все называть? Неужели гибкость мышления и желание принести всем добра? Да как же, не ту-то было, все делается для своей выгоды, а выгода его в кремле. Когда-то выйдет книга "Как Трамп разрушил мир и США". Ну а что, дуракам закон не писан, особенно продажным дуракам, которые за деньги и мать родную продадут, не говоря уже о союзниках и партнерах. От таких нужно держаться на таком расстоянии, чтобы не только их не видеть, но и не чувствовать их запаха и не слышать звуков их звуков. Хотите загубить дело так, чтобы его никак нельзя было возобновить, поручите это Трампу и его команде, справятся на отлично.

Адказаць
+27 +
Сергій , 18:09, 25.04

Техас віддаємо Мексиці, Аляску москалям ,Трампа людоїдам в Африку

Адказаць
+10 +
ВАСІЛЬ, 18:59, 25.04

Бачу што Трамп працуе цяжка кад дастаць Ордэн Леніна ці падобнае ад пуціна.

Адказаць
+10 +
Alek, 19:01, 25.04

США подготовили предложения по прекращению войны РФ против Украины
______________________
Ну, если это не очередной вброс, то:

"Гарантия безопасности Украины
Украина получает надежные гарантии безопасности;
специальная группа европейских государств и желающих неевропейских государств будут государствами-гарантами"
А где США в гарантах? Выглядит так:
США Европе: "Ну, вы гаранты, а мы тут мимо проходили"
________________________
"Украина будет полностью восстановлена и получит финансовую компенсацию"

Хм, очень интересно..."Где деньги, Зин?"(с). Короче РФ ничего платить не будет, при любой власти. Но, кто тогда? Желающих не вижу, мало того, клуб кредиторов отказался реструктуризировать долг Украины
здесь и сейчас возможен тупо ДЕФОЛТ!

Короче, эта бумажка не стоит бумаги, на которой напечатана.
Вспоминаем Будапештский меморандум - там тоже вроде красиво было написано.

Адказаць
+18 +
Пытанчык, 19:19, 25.04

" - Украина получает надежные гарантии безопасности;"
==
Какие конкретно???
25 мощных выражений обеспокоенности ???
И всё?
Уже этот пункт лживый и очень примитивный развод. Не говоря об остальных.
Но Стёпа Витьков старается.

Адказаць
+24 +
вот, 19:24, 25.04

Пункт №1 должен быть - поместить Трампа на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Адказаць
+18 +
Грамацей, 19:58, 25.04

США предлагают гарантии.....которые должны дать другие страны!!!!!!!
А Украина за это должна капитулировпть и отдать Трампу свои недра.
Дони, пшёл вон!

Адказаць
+5 +
:_, 20:29, 25.04

Нужен удар по Курской АЭС Нептуном, пока по электро сетям, потом посмотрим иначе всё

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны