Удивительно как весь мир уговаривает 2х с ума сошедших. Уговаривают, обхаживают, пританцовывают, питаются угодить их хотелкам и капризам. Я про рашку и трампа, если кто не понял
старый дед 79 лет . очень долго думаешь ! У тебя куча болезней , надо играть в правнуками в шашки . а не лезть на уничтожение и своей страны ! ИЛИ ТЫ БОИШЬСЯ ОЧЕНЬ ВОВАНА , КОТОРЫЙ ВЫРОС В ПИТЕРСКОЙ ПОДВОРОТНЕ . ВЕРОЯТНО КОМПРОМАТ СОЛИДНЫЙ ЕСТЬ???
Чучело рыжее, что же тебе мешает понять, что черное это черное, а белое это белое! Нет же, нарцисс во всей красе! Его надо улюлюкивать, ублажать, убаюкивать, безропотно смотреть в рот и восхищаться каждым чихом. Человек, который понимает и мир, и политику исключительно как "заключение сделок". Так делают торговцы. Страшно, когда такие люди оказываются у власти с арсеналом армии, денег, СМИ и неограниченными возможностями "заключения сделок"!
Оскорблять и унижать человека не дано никому, но когда видишь что один человек получив власть творит то что не вкладывается ни в какую логику его поступков и действий, что так и хочется сказать ему в глаза - ГАДЕНЫШ ТЫ КОТОРОГО ЕЩЕ НЕВИДЕЛ ВЕСЬ МИР!!!!
Чергова маячна прутіна, сказана ротом, старого Трампа!
АдказацьТрамп, сам собі не господар, ним керують фсбшники, через віткоффів та групи осіб з Білого дому!
Удивительно как весь мир уговаривает 2х с ума сошедших. Уговаривают, обхаживают, пританцовывают, питаются угодить их хотелкам и капризам. Я про рашку и трампа, если кто не понял
Адказацьстарый дед 79 лет . очень долго думаешь ! У тебя куча болезней , надо играть в правнуками в шашки . а не лезть на уничтожение и своей страны ! ИЛИ ТЫ БОИШЬСЯ ОЧЕНЬ ВОВАНА , КОТОРЫЙ ВЫРОС В ПИТЕРСКОЙ ПОДВОРОТНЕ . ВЕРОЯТНО КОМПРОМАТ СОЛИДНЫЙ ЕСТЬ???
Адказацьпустозвон
АдказацьЧучело рыжее, что же тебе мешает понять, что черное это черное, а белое это белое! Нет же, нарцисс во всей красе! Его надо улюлюкивать, ублажать, убаюкивать, безропотно смотреть в рот и восхищаться каждым чихом. Человек, который понимает и мир, и политику исключительно как "заключение сделок". Так делают торговцы. Страшно, когда такие люди оказываются у власти с арсеналом армии, денег, СМИ и неограниченными возможностями "заключения сделок"!
АдказацьКакой обидчивый старикашка этот Трамп. Да ещё и с манией величия: “Я управляю страной и миром. Мне очень весело». Из интервью журналу The Atlantic:
АдказацьОскорблять и унижать человека не дано никому, но когда видишь что один человек получив власть творит то что не вкладывается ни в какую логику его поступков и действий, что так и хочется сказать ему в глаза - ГАДЕНЫШ ТЫ КОТОРОГО ЕЩЕ НЕВИДЕЛ ВЕСЬ МИР!!!!
АдказацьУже увидел весь мир и охотно смакует его выс*ры.
Адказаць