Пустое рыжэе хамло так и будит нахваливать красивых узких парней вместо того чтобы поставить Украине оружие и пво и в конце концов остановить агрессора.
А ведь достаточно сотни Таурасов или Томагавков, чтобы регулярно выносить места пусков шахедов. Вместе с пусковыми и обслугой. Места пусков известны, разведка всегда видит активность. Упредить не сложно.
Рускаязычны горад.
Рускі язык у роце нясе бяду і гора.
Беларусы павінны гэта ўразумець, пакуль ёсць час яго выплюнуць і вярнуцца да мовы бацькоў і дзядоў.
русня - дегенеративные фашисты, которые ничего не умеют, как только воевать с безоружными. Ничего, скоро так называемые политики заткнутся в тряпку, а параша развалится после победных ударов Украины. Вот тогда и моя любимая Беларусь вдохнёт полной грудью воздух свободы!
rusi_швайн
АдказацьЯ предупреждал всех что надо сидеть в подвалах там где безопасно!!!
АдказацьПустое рыжэе хамло так и будит нахваливать красивых узких парней вместо того чтобы поставить Украине оружие и пво и в конце концов остановить агрессора.
АдказацьА ведь достаточно сотни Таурасов или Томагавков, чтобы регулярно выносить места пусков шахедов. Вместе с пусковыми и обслугой. Места пусков известны, разведка всегда видит активность. Упредить не сложно.
АдказацьРускаязычны горад.
АдказацьРускі язык у роце нясе бяду і гора.
Беларусы павінны гэта ўразумець, пакуль ёсць час яго выплюнуць і вярнуцца да мовы бацькоў і дзядоў.
Россияне этими обстрелами просто вопят, требуют:
Адказаць"Ударьте в ответ"
русня - дегенеративные фашисты, которые ничего не умеют, как только воевать с безоружными. Ничего, скоро так называемые политики заткнутся в тряпку, а параша развалится после победных ударов Украины. Вот тогда и моя любимая Беларусь вдохнёт полной грудью воздух свободы!
Адказаць