1 траўня 2025, Чацвер, 6:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+16 +
Хтось, 19:51, 30.04

Зроби Америку бідною знову. Чекаємо коментарів Петровича.

Адказаць
+13 +
Ой, 20:09, 30.04

А что тут ждать? Ожидаемо в провале ВВП виноват Байден, Обама и левацкие писаки. У петровича в методичке ничего другого нет, а отсебятину он пороть не будет, а то еще лишится выплат. Тридцать долларов ведь тоже деньги.

Адказаць
-15 +
Петрович, 20:26, 30.04

Кроме упоминания моего ника и связанных с ним бурных фантазий, левацким писакам уже и предложить нечего. Поиздержались бедняги.

Адказаць
+8 +
Ой, 20:48, 30.04

По существу петровичу сказать то и нечего. И кто тут поиздержался?

Адказаць
+5 +
Для Петровича , 20:59, 30.04

Это все глупости и неправда . красноу как и @путьен тоже всех перехитрил , они друг друга стоят .

Адказаць
+11 +
Доня, 19:52, 30.04

Ў 2028 годзе будуць святкаваць 100 год з вялікай дэпрэсіі 1928.
Донні гатовіць вялікае свята.

Адказаць
+12 +
Реальность, 19:57, 30.04

Ни в одном квартале правления трампа в первое пришествие экономика не превосходила показатели даже при Обама.
трамп - полная бездарность.

Адказаць
-7 +
Real man, 20:10, 30.04

Обама это худший президент Америки за всю историю

Адказаць
+4 +
NC, 22:06, 30.04

А американцы говорят обратное, Обама пришёл - порядок навёл. Пока что, хуже чубатого трампа никого не было.

Адказаць
-3 +
Петрович, 23:20, 30.04

А американцы говорят обратное, Обама пришёл - порядок навёл.
===
По-русски говорят? Не удивлюсь, ведь именно Обама слил путину Крым и Донбасс.

Адказаць
-12 +
так, 20:17, 30.04

Небольшая слабость после принятия лекарства .но впереди великая сила☝️💪

Адказаць
+14 +
alex), 20:24, 30.04

...впереди смирительная рубашка)

санитары уже надоели упускать маганутых из палаты)

Адказаць
+5 +
Марта, 20:44, 30.04

Что и следовало доказать, Трамп просто пиарится набивая себе цену, ему не до дел американцев нужно со всеми начать вести торговые войны?

Адказаць
+3 +
Виктор , 22:46, 30.04

Хочешь нищету и инфляцию,как в Зимбабве,голосуй за Трампа.

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 23:51, 30.04

И Трамп ведь "заступил" только 20 января, и уже последствия на весь квартал. Страшно представить, что он планирует сотворить за 4 года. Может уже придется Великую Депрессия из 20 века переименовывать в "Среднюю"?
То, что тогда республиканцы сделали за более, чем два с половиной срока, за десять лет, Трамп спешит устроить за год, и потом "усилить".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны