А что тут ждать? Ожидаемо в провале ВВП виноват Байден, Обама и левацкие писаки. У петровича в методичке ничего другого нет, а отсебятину он пороть не будет, а то еще лишится выплат. Тридцать долларов ведь тоже деньги.
И Трамп ведь "заступил" только 20 января, и уже последствия на весь квартал. Страшно представить, что он планирует сотворить за 4 года. Может уже придется Великую Депрессия из 20 века переименовывать в "Среднюю"?
То, что тогда республиканцы сделали за более, чем два с половиной срока, за десять лет, Трамп спешит устроить за год, и потом "усилить".
Зроби Америку бідною знову. Чекаємо коментарів Петровича.
АдказацьА что тут ждать? Ожидаемо в провале ВВП виноват Байден, Обама и левацкие писаки. У петровича в методичке ничего другого нет, а отсебятину он пороть не будет, а то еще лишится выплат. Тридцать долларов ведь тоже деньги.
АдказацьКроме упоминания моего ника и связанных с ним бурных фантазий, левацким писакам уже и предложить нечего. Поиздержались бедняги.
АдказацьПо существу петровичу сказать то и нечего. И кто тут поиздержался?
АдказацьЭто все глупости и неправда . красноу как и @путьен тоже всех перехитрил , они друг друга стоят .
АдказацьЎ 2028 годзе будуць святкаваць 100 год з вялікай дэпрэсіі 1928.
АдказацьДонні гатовіць вялікае свята.
Ни в одном квартале правления трампа в первое пришествие экономика не превосходила показатели даже при Обама.
Адказацьтрамп - полная бездарность.
Обама это худший президент Америки за всю историю
АдказацьА американцы говорят обратное, Обама пришёл - порядок навёл. Пока что, хуже чубатого трампа никого не было.
АдказацьА американцы говорят обратное, Обама пришёл - порядок навёл.
Адказаць===
По-русски говорят? Не удивлюсь, ведь именно Обама слил путину Крым и Донбасс.
Небольшая слабость после принятия лекарства .но впереди великая сила☝️💪
Адказаць...впереди смирительная рубашка)
Адказацьсанитары уже надоели упускать маганутых из палаты)
Что и следовало доказать, Трамп просто пиарится набивая себе цену, ему не до дел американцев нужно со всеми начать вести торговые войны?
АдказацьХочешь нищету и инфляцию,как в Зимбабве,голосуй за Трампа.
АдказацьИ Трамп ведь "заступил" только 20 января, и уже последствия на весь квартал. Страшно представить, что он планирует сотворить за 4 года. Может уже придется Великую Депрессия из 20 века переименовывать в "Среднюю"?
АдказацьТо, что тогда республиканцы сделали за более, чем два с половиной срока, за десять лет, Трамп спешит устроить за год, и потом "усилить".