1 траўня 2025, Чацвер, 8:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+48 +
стих, 21:40, 30.04

звиздец расее !
расее звиздец !
когда же будет наконец ?

Адказаць
+33 +
Куйвпальто, 22:59, 30.04

Какая пошлость эта путинская прошмандовка после так называемого пения пошла обслуживать голодные войска

Адказаць
+56 +
Илья, 21:49, 30.04

Типично по рашистски,то есть по руzки.....Натворить самому,с соседями поссорится навеки,напасть,разрушить,ограбить,а потом с невинным,обиженным лицом говорить что это ("все они сделали"") и (запад виноват)...

Адказаць
+18 +
alex), 21:54, 30.04

осинтеров сложно спросить?

они найдут любую локацию.даже по столбу и кусту.

Адказаць
+41 +
Той яшчэ Кот, 22:06, 30.04

Если я не ошибаюсь, этой деятельнице до сих пор не запрещён въезд в Евросоюз. Почему?

Адказаць
0 +
Почему? Да потому, 1:47, 1.05

что она элементарная,недалекая дура,блондинка......дальше собственного носа ничего не видит,да и возраст уже подпирает...

Адказаць
+30 +
Не все ли равно, 22:08, 30.04

где она пела. Любые деятели культуры из мордора, не выступающие против путлера, являются законной военной целью.

Адказаць
+11 +
alex), 23:15, 30.04

вообще любой орк легитимная цель.как и любой объект на параше и вне ее.

но толерастия делает свое черное дело.

как итог агрессор безнаказанный и чувствует себя как на курорте.а жертва агрессии несет сплошные убытки,тотальные разрушения и массовые смерти гражданских.и вдобавок вообще вся страна на грани исчезновения.

но за то "конвенции соблюдены".хотя этим "конвенциям" глубоко наплевать что делают те же орки.их вообще частенько еще и покрывают.это железобетонный факт.

Адказаць
+18 +
:), 22:13, 30.04

Один тоже дал концерт на Пальмире.

Адказаць
+31 +
Линда, 22:19, 30.04

Это уже точно дно пробито.

Адказаць
+35 +
Apocalypse please, 22:22, 30.04

Все логично. Их родина и начинается с насилия, убийств и разрушений. И они сами это прекрасно понимают.

Адказаць
+34 +
Елена, 22:31, 30.04

Ничего, мартышка, когда закончится твоя "родина", споешь на её руинах.

Адказаць
+22 +
%%, 22:46, 30.04

Жадно и спешно осваивают миллиарды, выделенные Путиным на пропаганду.

Адказаць
+15 +
Ольга, 22:54, 30.04

Дно пробито. Неужели это женщина и мать?

Адказаць
+11 +
Чел, 22:55, 30.04

На опустившуюся бомжиху алкоголичку здесь похожа. Мерзко.

Адказаць
+23 +
диана, 23:02, 30.04

Я всегда знала, что Валерии не хватает чуток умишка. Но не думала, что она глупа до такой степени.

Адказаць
+31 +
вера петровна, 23:08, 30.04

Можно просто рехнуться! Возможно это под Курском снимали, но дело даже не в этом. И даже не в смелом декольте и ярко-красном маникюре. Дело в том, что россияне заражены каким-то страшным вирусом античеловечности, антигуманности, убогой совковости, лживого патриотизма.

Адказаць
+12 +
Жабень, 23:34, 30.04

Пацаки должны петь в клетке. Пригожин, ты почему вырядил куклу как фашистскую подстилку ? Платье снять, валенки ушанку и цак надеть.

Адказаць
+1 +
Тор, 6:23, 1.05

Кому это недоразумение интересно вообще, она за деньги сделает, что угодно. Просто иллюзий питать не надо на счет попсы и культурки в целом.

Адказаць
0 +
Алла, 6:54, 1.05

А что, я вчера видела около Комаровки висит плакат, зазввающий минчан на её концерт. Интересно, сколько пойдут?

Адказаць
0 +
Дуся, 8:02, 1.05

Это похороны вокального искусства в России. Предсмертные хрипы и стоны остывающего тела певицы у них песней зовётся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны