Типично по рашистски,то есть по руzки.....Натворить самому,с соседями поссорится навеки,напасть,разрушить,ограбить,а потом с невинным,обиженным лицом говорить что это ("все они сделали"") и (запад виноват)...
вообще любой орк легитимная цель.как и любой объект на параше и вне ее.
но толерастия делает свое черное дело.
как итог агрессор безнаказанный и чувствует себя как на курорте.а жертва агрессии несет сплошные убытки,тотальные разрушения и массовые смерти гражданских.и вдобавок вообще вся страна на грани исчезновения.
но за то "конвенции соблюдены".хотя этим "конвенциям" глубоко наплевать что делают те же орки.их вообще частенько еще и покрывают.это железобетонный факт.
Можно просто рехнуться! Возможно это под Курском снимали, но дело даже не в этом. И даже не в смелом декольте и ярко-красном маникюре. Дело в том, что россияне заражены каким-то страшным вирусом античеловечности, антигуманности, убогой совковости, лживого патриотизма.
звиздец расее !
Адказацьрасее звиздец !
когда же будет наконец ?
Какая пошлость эта путинская прошмандовка после так называемого пения пошла обслуживать голодные войска
АдказацьТипично по рашистски,то есть по руzки.....Натворить самому,с соседями поссорится навеки,напасть,разрушить,ограбить,а потом с невинным,обиженным лицом говорить что это ("все они сделали"") и (запад виноват)...
Адказацьосинтеров сложно спросить?
Адказацьони найдут любую локацию.даже по столбу и кусту.
Если я не ошибаюсь, этой деятельнице до сих пор не запрещён въезд в Евросоюз. Почему?
Адказацьчто она элементарная,недалекая дура,блондинка......дальше собственного носа ничего не видит,да и возраст уже подпирает...
Адказацьгде она пела. Любые деятели культуры из мордора, не выступающие против путлера, являются законной военной целью.
Адказацьвообще любой орк легитимная цель.как и любой объект на параше и вне ее.
Адказацьно толерастия делает свое черное дело.
как итог агрессор безнаказанный и чувствует себя как на курорте.а жертва агрессии несет сплошные убытки,тотальные разрушения и массовые смерти гражданских.и вдобавок вообще вся страна на грани исчезновения.
но за то "конвенции соблюдены".хотя этим "конвенциям" глубоко наплевать что делают те же орки.их вообще частенько еще и покрывают.это железобетонный факт.
Один тоже дал концерт на Пальмире.
АдказацьЭто уже точно дно пробито.
АдказацьВсе логично. Их родина и начинается с насилия, убийств и разрушений. И они сами это прекрасно понимают.
АдказацьНичего, мартышка, когда закончится твоя "родина", споешь на её руинах.
АдказацьЖадно и спешно осваивают миллиарды, выделенные Путиным на пропаганду.
АдказацьДно пробито. Неужели это женщина и мать?
АдказацьНа опустившуюся бомжиху алкоголичку здесь похожа. Мерзко.
АдказацьЯ всегда знала, что Валерии не хватает чуток умишка. Но не думала, что она глупа до такой степени.
АдказацьМожно просто рехнуться! Возможно это под Курском снимали, но дело даже не в этом. И даже не в смелом декольте и ярко-красном маникюре. Дело в том, что россияне заражены каким-то страшным вирусом античеловечности, антигуманности, убогой совковости, лживого патриотизма.
АдказацьПацаки должны петь в клетке. Пригожин, ты почему вырядил куклу как фашистскую подстилку ? Платье снять, валенки ушанку и цак надеть.
АдказацьКому это недоразумение интересно вообще, она за деньги сделает, что угодно. Просто иллюзий питать не надо на счет попсы и культурки в целом.
АдказацьА что, я вчера видела около Комаровки висит плакат, зазввающий минчан на её концерт. Интересно, сколько пойдут?
АдказацьЭто похороны вокального искусства в России. Предсмертные хрипы и стоны остывающего тела певицы у них песней зовётся.
Адказаць