Выходные вроде наступили, где бы это взять снега, чтобы "очистить" от него машину. Совсем уже с ума посходили в своём тоталитарном отупении. Скоро будут рекомендовать какого цвета трусы с носками одевать в какие выходные, продавцы полосатых палок.
куда 5 и 6 апреля планируют отправить экипажи специального подразделения ДПС «Стрела», которые каждые выходные патрулируют наиболее опасные с точки зрения статистики аварий участки дорог.
********************************************
куда 5 и 6 апреля планируют отправить экипажи специального подразделения ДПС «Стрела», которые каждые выходные патрулируют наиболее ДЕНЕЖНЫЕ с точки зрения статистики аварий участки дорог.
Господи и как только мы выжили в прошлом столетии!Дороги почти не чистили ,посыпали просто песком два дорожника лопатами с кузова грузовика,резина была двух типов: лысая и еще походит, охлаждающая жидкость----вода,омывайка?---это что и куда ее лить?В шины уже готовую смесь 70% азота и 30% кислорода !И в водители не лезли все,кому не лень !!!И пешеходы пропускали авто,а не диагностировали наличие тормозов и их состояние !
Мусора- это самая позорная "профессия" в Беларуси, и в особенности омонышы. Полнейшая люстрация будет в скором времени... Лукаобдрыщ не вечный, ад беса из деревни Александрия заждался уже
Выходные вроде наступили, где бы это взять снега, чтобы "очистить" от него машину. Совсем уже с ума посходили в своём тоталитарном отупении. Скоро будут рекомендовать какого цвета трусы с носками одевать в какие выходные, продавцы полосатых палок.
АдказацьТолько не думайте, что лукашенские менты заботятся о здоровье и безопасности беларусов.
АдказацьУ них есть планы по штрафам, которые резко подняли после спектакля для лохов:
"Выборы лукашенки".
куда 5 и 6 апреля планируют отправить экипажи специального подразделения ДПС «Стрела», которые каждые выходные патрулируют наиболее опасные с точки зрения статистики аварий участки дорог.
Адказаць********************************************
куда 5 и 6 апреля планируют отправить экипажи специального подразделения ДПС «Стрела», которые каждые выходные патрулируют наиболее ДЕНЕЖНЫЕ с точки зрения статистики аварий участки дорог.
Какая ГАИ ???? Это обычные шакалы хунты, мусора!
АдказацьСтрела? Нет, это ылитные шакалы...
АдказацьЖандармам и городовым в 1917 прибивали погоны гвоздями на лоб. Remember this
АдказацьГаёвым просто кассу нужно пополнять штрафами
АдказацьГосподи и как только мы выжили в прошлом столетии!Дороги почти не чистили ,посыпали просто песком два дорожника лопатами с кузова грузовика,резина была двух типов: лысая и еще походит, охлаждающая жидкость----вода,омывайка?---это что и куда ее лить?В шины уже готовую смесь 70% азота и 30% кислорода !И в водители не лезли все,кому не лень !!!И пешеходы пропускали авто,а не диагностировали наличие тормозов и их состояние !
АдказацьМусора- это самая позорная "профессия" в Беларуси, и в особенности омонышы. Полнейшая люстрация будет в скором времени... Лукаобдрыщ не вечный, ад беса из деревни Александрия заждался уже
Адказаць