Как не быть! Будет, ещё какой.
Японские военно-воздушные силы тоже брали паузу после введения Америкой экономической блокады Японии. А потом бац... и вторая смена в Жемчужной бухте.
Учения НОАК у Тайваня идут полным ходом.
Дуся!!! Вы думаете в Китае произошло экономическое чудо ? Чудес в мире не бывает ! Просто европейские и американские компании начали активно в вкладывать в Китайскую экономику и построили тысячи заводов в Китае ! Проще и дешевле выпустить айфон в Китае чем в США ! И поэтому им разрешили торговать по всему миру ! Единственное в чем Китайцы молодцы , это в том что они начали делать копии товаров ! Это трудолюбивый народ...
"Товарищ Си, давай, не тяни. Покажи Трампу чьё фаберже больше...." Сноб!!! А ведь борясь с Западом, они и сами принимают западные нарративы и описывают негативные нарративы о Китае, которые противоречат фактам. Но Китай всегда был страной с сильными возможностями. Китай имеет 5000-летнюю историю и опыт. Я рада за Китай, но мне стыдно за свою страну...
Не преувеличивацте китайскую подготовку. У них строительный кризис и проблеммы в микробиологии, где китайские учёные пожирают подопытных крыс, летучих мышей и иную опасную дрянь.
Ему не те книги подсунули по экономике. Ужас творит. Вот такое есть определение:
Международная конкурентоспособность государств – это способность и стремление страны и ее экономики к достижению как можно больших выгод от активного участия в международном разделении труда.
И факторы конкурентоспособности это никак не тарифы на первом месте.
Товарищ Си, давай, не тяни. Покажи Трампу чьё фаберже больше.
АдказацьОба они такие товарисчи, которые нам не товарисчи, товарисч!
АдказацьУ китайцев совершенно другая философия....
АдказацьКак не быть! Будет, ещё какой.
АдказацьЯпонские военно-воздушные силы тоже брали паузу после введения Америкой экономической блокады Японии. А потом бац... и вторая смена в Жемчужной бухте.
Учения НОАК у Тайваня идут полным ходом.
Дуся!!! Вы думаете в Китае произошло экономическое чудо ? Чудес в мире не бывает ! Просто европейские и американские компании начали активно в вкладывать в Китайскую экономику и построили тысячи заводов в Китае ! Проще и дешевле выпустить айфон в Китае чем в США ! И поэтому им разрешили торговать по всему миру ! Единственное в чем Китайцы молодцы , это в том что они начали делать копии товаров ! Это трудолюбивый народ...
АдказацьКрайне наивно считать внешне похоже выглядящие подделки китаяйцев копиями.
Адказаць"Товарищ Си, давай, не тяни. Покажи Трампу чьё фаберже больше...." Сноб!!! А ведь борясь с Западом, они и сами принимают западные нарративы и описывают негативные нарративы о Китае, которые противоречат фактам. Но Китай всегда был страной с сильными возможностями. Китай имеет 5000-летнюю историю и опыт. Я рада за Китай, но мне стыдно за свою страну...
АдказацьКитай уже ответил повышением своих пошлин на 84%. Так что Си вертел рыжего как хотел
АдказацьТак китайцы ведь уже ответили.
АдказацьОни сделали Голливуду трамп-тарарамп, запрет на фильиы, который пожалуй на полмиллиарда потянет.
За последних пару десятилетий Китай неплохо подготовился к подобной ситуации (спасибо Дэн Сяопину).
АдказацьА вот готовы ли США!?
Судя по статистике структуры торговли - эт вряд-ли.
Но проблема для США в том, что Трампу абсолютно по фиг всё, кроме личных интересов.
Ваечатление, что в ситуацю вмешается какой-то шериф.
Не преувеличивацте китайскую подготовку. У них строительный кризис и проблеммы в микробиологии, где китайские учёные пожирают подопытных крыс, летучих мышей и иную опасную дрянь.
АдказацьСи ставь 105%.!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьЕму не те книги подсунули по экономике. Ужас творит. Вот такое есть определение:
АдказацьМеждународная конкурентоспособность государств – это способность и стремление страны и ее экономики к достижению как можно больших выгод от активного участия в международном разделении труда.
И факторы конкурентоспособности это никак не тарифы на первом месте.