Вряд ли это был его грузовик, и основной штраф будет на владельца. Поскольку потери считаются только материальными и случайными, в тюрьму не "пригласили". И запрет на въезд будет фактически в ЕС, и может оказаться дольше.
Драконовские меры! Два года ему не пить французского девяностошестиградусного аптечного спирта и коктейлей портвейн-пиво-спирт. Ну нарушил пару законов. А кто не пьет?
Как всегда нам, диванных дел пьяным критикам, дают минимум информации. Самим искать лень!
Но я бы за этот инцидент, слово то какое вспомнил, его ваще из Франции не выпустил.
Шутка! Может это и целью было.
А где владелец всего процесса?
Кто зачем, и почему? Слово нецензурной лексики.
Где надо было найти человека, чтобы он с таким промилле сел за руль ТС данной категории?
Да! Одна надежда на ИТ.
В другую страну ЕС, именно этого не пустят.
Но другой найдется.
Всего лишь? Для него это не наказание, а поощрение. Вот если бы тысяч 10 ойро штраф и запрет въезда в зону Шенген, лет так на 5, это бы возымело действие.
очень мягкое наказание. или там все не пьют?
ReplyВряд ли это был его грузовик, и основной штраф будет на владельца. Поскольку потери считаются только материальными и случайными, в тюрьму не "пригласили". И запрет на въезд будет фактически в ЕС, и может оказаться дольше.
ReplyОлень круто попал. Берут кого попало в дальнобой.
ReplyДраконовские меры! Два года ему не пить французского девяностошестиградусного аптечного спирта и коктейлей портвейн-пиво-спирт. Ну нарушил пару законов. А кто не пьет?
ReplyВсе то!? А где французские, милионные счета за нанесенный ущерб!? Как в рб?
ReplyТак 800€ лично ему штраф, а ущерб это страховка.
ReplyПускай страховка с ним потом сама занимается раз он пьяный был. Платить службам за ущерб он обязана.
Как всегда нам, диванных дел пьяным критикам, дают минимум информации. Самим искать лень!
ReplyНо я бы за этот инцидент, слово то какое вспомнил, его ваще из Франции не выпустил.
Шутка! Может это и целью было.
А где владелец всего процесса?
Кто зачем, и почему? Слово нецензурной лексики.
Где надо было найти человека, чтобы он с таким промилле сел за руль ТС данной категории?
Да! Одна надежда на ИТ.
В другую страну ЕС, именно этого не пустят.
Но другой найдется.
Еще один безответственный сторонник пьянства надолго запомнит этот день. Еще и от владельца получит по полной и от страховой.
ReplyВсего лишь? Для него это не наказание, а поощрение. Вот если бы тысяч 10 ойро штраф и запрет въезда в зону Шенген, лет так на 5, это бы возымело действие.
ReplyВо Франции можно хоть копу в шлем нагадить.это нормально
ReplyЛюбитель чарки и шкварки
ReplyЯ так понимаю, что он попутал выходной день с рабочим. Раз выехал под запрет движения.
ReplyНу если существо в 40 ездит бухой за рулем, то ему в Новинки надо.
ReplyЯ смотрю, термин "белорусский дальнобойщик" становится нарицательным 🤷♂️ Скоро нас вообще перестанут пускать за границу.
Reply