Бог ты мой ! Какая хорошая новость ! Аж сердце от радости заколотилось . Поздравляем всей семьёй !
Здоровья и удачи всей вашей семье !
Санкции работают !
Жыве Беларусь !
Санкции и давление на режим- работает! Их ресурсы заканчиваются, и они подошли к краю пропасти, где либо аннексия и потеря государства, либо национальные силы сплотят общества для противодействия! Лукашенко принял для себя самое важное решение, и времени у него осталось мало.
Славная Дочь Беларуси, скорейшего воссоединения с семьёй, здоровья, счастья, долгих лет жизни ТЕБЕ!!! Спасибо ТЕБЕ за то, что ТЫ ЕСТЬ! Храни ТЕБЯ, ТВОИХ родных и близких Господь!
Добрая навіна. Віншаванні Паліне. Чым хутчэй выйдуць на волю астатнія палітзняволеныя, тым лепш. Таксама скасаваць палітычны пераслед. Гэта карысна для Беларусі. На фоне таго, што робіцца ў свеце нам патрэбна дзяржава без унутраных канфліктаў. Бо ў трывожныя часы ў першую чаргу церпяць слабыя дзяржавы з ворахам унутраных праблем. Беларусам гэта ня трэба.
Отличная новость! Вся Беларусь преклоняется перед этой мужественной женщиной. Как ни пытались ее сломить тюремными сроками, пытками, унижениями, она не сломалась. Мои поздравления Полине и ее родным и близким! Хочу верить, что скоро на волю выйдут и другие наши герои. Жыве Беларусь!
Да, слезы на глазах. От радости за Полюшку, наконец... И слезы от бессилия, что девочка четыре года мучилась и страдала. И ничего нельзя было сделать. Детки 4 года без мамы... Господи, только сохраните ее теперь...
Полинушка, белорусская Жанна Д’Арк! Несломленная! Лучшая из лучших! Я , бывшая брестчанка, белоруска, живущая в Израиле, всем сердцем рада, что удалось вырваться из кровавой пасти лукашистов. Все 4 года мысленно была с тобой. Счастье!!!
Слава Богу. глаза от радости намокли.. жива! восстановись, восстанови здоровье, ты очень нужна. душевных высот и многих-многих счастливых лет тебе наша Полина.
Новость воодушевила и придала каскад мощных позитивных и радостных эмоций! Слава богу они прекратили мучать Полину. Сволочи. Крепкого душевного и физического здоровья Герою свободной и независимой Беларуси! Аж отлегло.
Очень и очень переживаю за Полину.
Невероятно, но выжила.
Сил вам, Полиночка, все уже позади.
Сейчас главное - здоровье. Живите долго и радуйте всех нас своей несгибаемой волей.
Вы достойны Нобеля за мужество и стойкость
СОЛНЫШКО МОЁ ДОРОГОЕ , КАК МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ТВОЁ КРАСИВОЕ ЛИЦО И УЛЫБКУ. БЕРЕГИ СЕБЯ, ДЗЯУЧЫНКА МАЯ ДАРАЖЭНЬКАЯ ! ТВОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА СУДЕ Я ПЕРЕПИСАЛ В АЛЬБОМ . ТЫ ОЧЕНЬ СМЕЛАЯ И МУЖЕСТВЕННАЯ БЕЛАРУСАЧКА ВОССТАНАВЛИВАЙ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ . ГОРДИМСЯ ТОБОЙ ! БЫСТРЕЕ К ДЕТКАМ И К МУЖУ.
СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЯЗНЯМ БЕЛАРУСИ !
Усю сямейку Лукашэнкаў ( сынкоў, дачок
, унукаў) таксама на пару гадоў на зону, а потым прадляваць на год праз кожны год, каб сядзелі на строгай зоне. Ні адзін беларус ня скажа добрага слова, каб іх да сроку адпусьцілі - ад званка да званка!
Хорошая новость. Теперь быстрее за границу к детям и мужу, и заняться лечением. ЗДОРОВЬЯ !!!
ReplyС долгожданным освобождением Полина! Поздравляю её мужа и детей!
ReplyХрани тебя господь !!!Здоровья и сил тебе
ReplyБог ты мой ! Какая хорошая новость ! Аж сердце от радости заколотилось . Поздравляем всей семьёй !
ReplyЗдоровья и удачи всей вашей семье !
Санкции работают !
Жыве Беларусь !
Боже, храни Полину!
ReplyАааа, лучшая новость!!!
ReplyТеперь Статкевича, Колесникову, Тихоновского на Свободу!!! 🎉🎉🎉
ReplyПолина на свободе, наконец!!! А где наш Никола
ReplyИ еще тысяч 10 беларусов.
ReplyА Алесь Беляцкий, Павел Северинец вас не интересуют?
ReplyСлава Богу! Нарэшце гэта здарылася! Моцнага здароўя і сілаў ёй!
ReplyВіншуем
ReplyПоздравления!
ReplyПолина!!!! Спасибо что живая!!!! Любим тебя!!! Стойкий человечек!
ReplyОтличная новость!
Reply🙏🙏🙏
ReplyТы - мужество и гордость белорусов!
ReplyСанкции и давление на режим- работает! Их ресурсы заканчиваются, и они подошли к краю пропасти, где либо аннексия и потеря государства, либо национальные силы сплотят общества для противодействия! Лукашенко принял для себя самое важное решение, и времени у него осталось мало.
ReplyСлавная Дочь Беларуси, скорейшего воссоединения с семьёй, здоровья, счастья, долгих лет жизни ТЕБЕ!!! Спасибо ТЕБЕ за то, что ТЫ ЕСТЬ! Храни ТЕБЯ, ТВОИХ родных и близких Господь!
ReplyСамая лучшая новость за сегодняшнее утро.
ReplyПолина, берегите себя!
Крепкого Вам здоровья!
Это самая лучшая новость за последнее время!
ReplyСлава Богу!!!
Добрая навіна. Віншаванні Паліне. Чым хутчэй выйдуць на волю астатнія палітзняволеныя, тым лепш. Таксама скасаваць палітычны пераслед. Гэта карысна для Беларусі. На фоне таго, што робіцца ў свеце нам патрэбна дзяржава без унутраных канфліктаў. Бо ў трывожныя часы ў першую чаргу церпяць слабыя дзяржавы з ворахам унутраных праблем. Беларусам гэта ня трэба.
ReplyСлава героям Беларусі!
ReplyОтличная новость! Вся Беларусь преклоняется перед этой мужественной женщиной. Как ни пытались ее сломить тюремными сроками, пытками, унижениями, она не сломалась. Мои поздравления Полине и ее родным и близким! Хочу верить, что скоро на волю выйдут и другие наши герои. Жыве Беларусь!
ReplyПлачу от счастья! Господи, спасибо что живая!
ReplyДа, слезы на глазах. От радости за Полюшку, наконец... И слезы от бессилия, что девочка четыре года мучилась и страдала. И ничего нельзя было сделать. Детки 4 года без мамы... Господи, только сохраните ее теперь...
ReplyПолина, Вы гордость беларусов!!!! Дай бог Вам здоровья!! Мы очень рады , что Вы вырвались!!!!
ReplyОтличная новость, переживала за эту женщину, настоящую беларуску, сколько же ей досталось, все вытерпела, МОЛОДЕЦ!!!, 🤞
ReplyПолинушка дорогая, наконец то ты на воле. Какая приятная новость, так хочется кричать от счастья.
ReplyХорошая Новость!
ReplyВітаємо борця за Вільну Білорусь!
ReplyСлава Україні!
Здаровейка, шчасьця. Загляне сонца й ў наша ваконца! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ReplyГэта вельмі цудоўная навіна! Здароўя Паліне!
ReplyНизкий поклон, солнышко наше!!! Дай Бог здоровья !!!!
ReplyПолина , уезжайте из концлагеря , иначе опричники уже идут за Вами,
Replyза границей Вы больше сделаете чем Света за пять лет.
Полинушка, белорусская Жанна Д’Арк! Несломленная! Лучшая из лучших! Я , бывшая брестчанка, белоруска, живущая в Израиле, всем сердцем рада, что удалось вырваться из кровавой пасти лукашистов. Все 4 года мысленно была с тобой. Счастье!!!
ReplyЗдароўя моцнай Дзеўчыне!!! Жыве Беларусь!!!
ReplyЯ благодарен Богу,больше не кому,и Дай ей Бог Здоровья.
ReplyЛучшая новость Беларуси!!!!Срочно покидайте "лагерь" там Вам жизни не дадут!!!!
ReplyПолина, все адекватные беларусы болели душой за Вас! Вы уникальная женщина! Здоровья Вам и берегите себя!
ReplyСлава Богу. глаза от радости намокли.. жива! восстановись, восстанови здоровье, ты очень нужна. душевных высот и многих-многих счастливых лет тебе наша Полина.
ReplyНовость воодушевила и придала каскад мощных позитивных и радостных эмоций! Слава богу они прекратили мучать Полину. Сволочи. Крепкого душевного и физического здоровья Герою свободной и независимой Беларуси! Аж отлегло.
ReplyМiкалай наступны!
ReplyСмелая женщина. Я очень рад.
ReplyЯ за нее переживал.Очень стойкая женщина. Такая не предаст.Что там со Статкевичем ?
ReplyОчень и очень переживаю за Полину.
ReplyНевероятно, но выжила.
Сил вам, Полиночка, все уже позади.
Сейчас главное - здоровье. Живите долго и радуйте всех нас своей несгибаемой волей.
Вы достойны Нобеля за мужество и стойкость
Вельмі добрая навіна! Паліна — гонар Беларусі! Віншаванні з вызваленнем! Беражыце сябе, не заставайцеся ў гэтым канцлягеры, хутчэй пакіньце яго.
ReplyКакая приятная новость! Полине, ее семье, да и всем нам УДАЧИ!
ReplyДзякуй богу!
ReplyСОЛНЫШКО МОЁ ДОРОГОЕ , КАК МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ТВОЁ КРАСИВОЕ ЛИЦО И УЛЫБКУ. БЕРЕГИ СЕБЯ, ДЗЯУЧЫНКА МАЯ ДАРАЖЭНЬКАЯ ! ТВОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА СУДЕ Я ПЕРЕПИСАЛ В АЛЬБОМ . ТЫ ОЧЕНЬ СМЕЛАЯ И МУЖЕСТВЕННАЯ БЕЛАРУСАЧКА ВОССТАНАВЛИВАЙ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ . ГОРДИМСЯ ТОБОЙ ! БЫСТРЕЕ К ДЕТКАМ И К МУЖУ.
ReplyСВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЯЗНЯМ БЕЛАРУСИ !
Слава Богу і тым, хто спрычыніўся да таго.
ReplyЛучшая первая новость столетия.
ReplyЧисто по человечески рад за женщину, теперь пускай бежит отсюда к лучшей нормальной жзни.
ReplyПлачу от этой новости! Полина, Слава Богу ты на свободе, ты наша гордость, как же прекрасно видеть что ты на свободе!
ReplyДякувати Богу, на волі!
ReplyПолина, как это приятно, что ты на свободе, дай Бог тебе здоровья и семейного благополучия.
ReplyЛучшая новость за долгое долгое время.
ReplyУсю сямейку Лукашэнкаў ( сынкоў, дачок
Reply, унукаў) таксама на пару гадоў на зону, а потым прадляваць на год праз кожны год, каб сядзелі на строгай зоне. Ні адзін беларус ня скажа добрага слова, каб іх да сроку адпусьцілі - ад званка да званка!
Полиночка,сколько ты выдержала, преклоняюсь...
ReplyВельмі рады добрай навіне!!!! Паліне хутчэй сустрэцца з сямьёй!
ReplyHer release cannot be trusted. She should leave where she cannot be found. Such an evil country.
Reply