31 March 2025, Monday, 4:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+173 +
мордор империя Zла, 18:25, 26.03

Ненависть к россиянам просто зашкаливает.

Reply
+112 +
для, 18:25, 26.03

Срочно пару длинных Нептунов по кремлю !

Reply
+126 +
Гена, 18:26, 26.03

Какие мудаки!!!
Такое чувство, что "татаро-монголы" каждые 100 лет совершают набег на Киевскую Русь, разрушая все на своем пути, и угоняют людей в рабство.

Reply
+14 +
Татарин, не монгол, 20:08, 26.03

Бро, учи историю, а не повтроряй рузке клише. Монголы и татары абсолютно разные народы с разными языками и культурой. Кроме того, первыми нападению монголов в Восточной Европе подверглась Волжская Булгария. Но главной целью монголов в Западном походе было уничтожение Половецких государств. Половцы и булгары- это и есть современные татары. А калi ты з Беларусi- то павинен ведауь, что залатаардынския татары жывуць у Беларуси с конца 14 стагодзя. Мы зауседы вам служили и николи не здрадзили. Мы были вашим спецназом, казаками, тэлаахоуниками. Дарэсы паглядзице на Юзэфа Беляка- генерал майора ВКЛ

Reply
-11 +
Paweł , 21:28, 26.03

Историю учи и помни про Речь Постолитую, это тебе не вкл

Reply
+1 +
Огнем и мечом, 22:44, 26.03

Генрик Сенкевич - та же история! Нужно еще поискать чистокровного поляка/литвина, который бы был в состоянии так восхитительно послужить делу прославления истории Речи Посполитой!

Reply
+101 +
Гады, 18:37, 26.03

Страх ими движет! Но расплата будет и судьям и тюремщикам! Так и знайте, крысы помойные!

Reply
+94 +
Макс, 18:40, 26.03

Только полное уничтожение рфии!

Reply
+85 +
Беларус, 18:45, 26.03

Рашистские ублюдки.

Reply
+73 +
вас, 18:51, 26.03

куда смотрит красный крест. Неужели не видно что их пытают (голодом как минимум)

Reply
+75 +
сябра, 18:53, 26.03

Украина! У вас этих орков в плену выше крыши! Берите отпятых голов 40 и впаяйте им лет по 30 каждому! И потом меняйте на хлопцев! Поменяют. Они любят когда в ответ кулаком в хлебальник!!! Тогда сразу начинает башка соображать.

Reply
+14 +
Увы, 21:04, 26.03

Увы это невозможно,Украина придерживается Женевских конвенций,а Россия нет.

Reply
0 +
Топтомыш, 22:46, 26.03

Да и России по большому счету просто пофиг на тех, кто не удосужился сдохнуть за царя на поле боя! Так что этот рецепт - всея-равно мимо.

Reply
+1 +
Русский, 23:26, 26.03

А "рыжий лес" не запрещают чистить никакие евроконвенции! Замерили - нету радиации - вперед валежник руками собирать! И чтобы оркосамки знали, где их чада сейчас .

Reply
+29 +
, 18:57, 26.03

Орки повышают ставки.

Reply
+55 +
Марта, 19:16, 26.03

Рабсеянцы не могут победить <АЗОВ > у рабов рашистов, страх перед этими ребятами🤗сил им и выдержки, все это пережить)

Reply
+55 +
f, 19:22, 26.03

Срок за защиту родины? Абсурд!

Reply
+43 +
Олег, 19:47, 26.03

Низький уклі, АЗОВЦЯМ та іншим Захисникам України!
Московські окупанти, катують полонених з України!

Reply
+35 +
56, 19:52, 26.03

Так же можно всем пленным оркам давать пожизненное за преступления против человечности.

Reply
+40 +
Грамацей, 19:57, 26.03

Преступники, овладевшие государством и превратившие само государство в орудие своих преступлений. (©)

Reply
+13 +
й, 20:21, 26.03

их осудили за то что они служили в подразделении которое есть у них в стране?у русских фсб есть ,также всех судить

Reply
+14 +
Х, 20:50, 26.03

Набрать в плен расийских срочников и держать для обмена.

Reply
+21 +
?????, 21:03, 26.03

А как на это отреагирует цивилизованный мир?Опять промолчит или выразит озабоченность?

Reply
+6 +
Декамерон, 22:49, 26.03

Вот и я хотел нечто подобное написать: а что - товарищ Трамп никак не озабочен вот таким вопиющим плевком в сторону правосудия? Он не хочет это вынести на дискуссию с грустной российской лошадью?

Reply
+7 +
птб, 21:25, 26.03

долгие годы, начиная с 2014 года конгрессмены США из ОПГ МАГА называли Азовцев нацистами, только 6 месяцев назад был снят американский запрет на закупку американского оружия для бригады ВСУ Азов.

Сейчас МАГА правит Америкой, и азовцев, которые по приказу сложили оружие, фактически собираются убить по приказу ОПГ МАГА.

МАГА ненавидит Украину и украинцев.

МАГА мечтает уничтожить Украину, и превратить украинцев в рабов.

Reply
0 +
Dr.Wilhelm, 19:25, 27.03

This is another criminal Action and the Western countries do nothing.
Isolate Russia ( and Trump ) from the Rest of the world !

Reply