Lukashenka Gets Visited By Prime Minister Of Myanmar Junta 19 7.03.2025, 13:26 5,206 They have a lot in common.
А я то думаю, что так много ментов в центре Минска, (дпс)ников.
ReplyВот в чем дело!
Изгой к изгою приехал!
Ну он то изгой и вассал Китая, но лукашенко даже не вассал, а раб путина.
ReplyСейчас Шурик будет проводить сделку по продаже десяти трахтаров.
ReplyИ 10 матацыклау.
ReplyНу, это уже мегасделка. Даже Головченко такое не спрогнозировал.
ReplyА кто еще к нему может приехать...?
Reply"Изгои всего Мира объединяйтесь" - это лозунг усатого,его протеже окурка.
ReplyПрям как художник к художнику.. хунта к хунте.. И знаменитый картофельный картограф-топограф расскажет своему азиатскому коллеге о самом сокровенном... о картах.)) Сядут вместе, посмотрят в это чудо топографии и увидят в какой они ..опе..
ReplyБудут набрудершафт обвинять Америку во всех своих бедах :)
ReplyДо недавнего времени я даже не подозревал о существовании такого государства. Благодаря Саше, я восполнил этот географический пробел.
ReplyЗдохніце абодва!абрыдлі ўжо......
ReplyУжо здыхала, нават да вечнага агню не магло дайсці, а цяпер з нейкім сустракаецца. Вось дзе пасланнік пекла на беларускую зямлю.
ReplyСредний брат приехал , саня наверно решил подставить плечо , и что нибудь втюхать .
ReplyОни эти диктаторы в мире чувствуют друг друга и слетаются как мухи на г........ то в Россию то в РБ.
Replyне иначе, собрался жидкоземельные металлы в Мьянму поставлять
ReplyВсё ищет место, где схорониться со своим выводком.
ReplyКто-нибудь сказал этому Х лайну, что с Лукой встречаться это дурной знак.
ReplyЗакон жизни, подобное тянется к подобному! Надеюсь мир понимает кто есть кто.
ReplyПриехать к Лукавому это плохая примета, обычно или черенок или смерть.
Reply