Ох эти лампасные сейчас сцаться начнут)) и пытаться уйти в отставку) ... Но ктож их отпустит)) Приплыли вы ребятки, то что вы натворили Украинцы вам не не забудут! Бойтесь заходить к себе в подъезд или лифт.
Здравия Не желаю!
Тем более, что перемирие ничего не поменяет - на нуле будет спокойно, но вот того, что вытворяли эти у...ки в лампасах, им никто не простит и не забудет! Пусть ходят, оглядываясь, до конца своей жизни!
Ну заработал же себе "вышку"! Всё справедливо. Генералов, которые заведуют бронетехникой не трогают украинцы. Пока...
Рашисты считают Украину "своей", значит и украинцы могут считать "своей" рашку. И моральные принципы оставить на потом, когда рашисты попросятся в границы 1991 года.
Хренин слишком тупой чтобы планировать, в Гааге оптимально выбрать тактику защиты по слабоумию. А этот Кацапик подонок с настоящим военным образованием был, таких уничтожать полезно.
Ну вот - наконец - у любого ракетного удара есть ПОДПИСЬ. БЕЗ ПОДПИСИ - никакой ракетний удар не состоится...
Первая подпись - самого путина... Далее герасимова... Потом - ниже стоящего генерала - типа москалькова...
Черти давно уже заждались эту мразь.
ReplyНаграда нашла героя! Ничто не забыто, никто не забыт!
ReplyДед ваявал и деда разорвало! На день победобесия понесут на палке! 😄
ReplyОх эти лампасные сейчас сцаться начнут)) и пытаться уйти в отставку) ... Но ктож их отпустит)) Приплыли вы ребятки, то что вы натворили Украинцы вам не не забудут! Бойтесь заходить к себе в подъезд или лифт.
ReplyЗдравия Не желаю!
Тем более, что перемирие ничего не поменяет - на нуле будет спокойно, но вот того, что вытворяли эти у...ки в лампасах, им никто не простит и не забудет! Пусть ходят, оглядываясь, до конца своей жизни!
ReplyМоскалики - москалям. Жрите свое дерьмо у себя дома.
ReplyЖаль одно , что этот Москалык не мучался , а сразу к Кобзону.
ReplyОчень справедливая ликвидация!
ReplyНу заработал же себе "вышку"! Всё справедливо. Генералов, которые заведуют бронетехникой не трогают украинцы. Пока...
ReplyРашисты считают Украину "своей", значит и украинцы могут считать "своей" рашку. И моральные принципы оставить на потом, когда рашисты попросятся в границы 1991 года.
Почему на потом? Наказание зла очень даже морально.
Replyхренин, ты как, из бункера в машину прыгаешь озираясь ? Или пока ходишь петухом ?
ReplyХренин слишком тупой чтобы планировать, в Гааге оптимально выбрать тактику защиты по слабоумию. А этот Кацапик подонок с настоящим военным образованием был, таких уничтожать полезно.
Replyлюбой военный и также гражданский работающий на оборону по контракту законная цель в условиях войны
Replyвсе они знают что делают и куда это пойдет
Ну, яка там «ТАЙНА», знищення убивці з московії?
ReplyВоно жило грішно, і здохло смішно!
Вдови наступних убивць, уже шукають кандидатів, їм на заміну!!
маскалик-ржу с такой фамилии 🤗
ReplyСделали всё культурно, не стали взрывать дом где жил Маскалик, а выпилили именно Маскалика.
ReplyНу вот - наконец - у любого ракетного удара есть ПОДПИСЬ. БЕЗ ПОДПИСИ - никакой ракетний удар не состоится...
ReplyПервая подпись - самого путина... Далее герасимова... Потом - ниже стоящего генерала - типа москалькова...