17 октября 2024, четверг, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
!!!, 20:16, 16.10

Только одно- ха..ха..ха.. санкции нас только укрепляют!!!

Ответить
+16 +
Фляга Чык-Чырыка, 20:17, 16.10

Из всех санкций наибольший интерес к их развитию у меня именно к авиаотрасли. Потому что жрачку и технику можно заместить аналогами, нефть с газом продолжат покупать государствишки, которым "деньги не пахнут". А вот как быть с самым технически сложным продуктом человечества (после космических ракет, без которых в повседневной жизни можно обойтись), над созданием и поддержанием которых трудятся десятки лучших стран мира ВМЕСТЕ? Ни капли не сомневаюсь, что фашистская .... никогда не (пере)соберет свои МС-21 и Суперджеты, как и в том, что никакие Казахстаны и Китаи не смогут помочь в этом плане обойти санкции. Так что ждем-с скоро птичкопад из ворованных самолетов треклятого Запада))

Ответить
-16 +
алекс, 20:57, 16.10

Авиация - один из самых высокотехнологичных сегментов производства, но НЕ САМЫЙ сложный, есть масса более сложных.

Ответить
+5 +
Фляга Чык-Чырыка, 21:17, 16.10

Например? Какая техника (кроме космоса) еще более сложная и требует таких мозгов, мощностей, эксплуатации, обслуживания, стандартов? Автомобили и микрочипы спокойно китайцы делают и по ним русня обходит санкции. А вот по авиации не может

Ответить
-8 +
профанам, 21:44, 16.10

/// Какая техника (кроме космоса) еще более сложная и требует таких мозгов, мощностей, эксплуатации, обслуживания, стандартов?

Техника и технология + мозги для производства чего-то всегда сложнее самого изделия - аксиома инженерии.

алекс, 20:57, 16.10 написал абсолютно правильно, но понять это могут только специалисты.

Ответить
+6 +
Odin. , 21:25, 16.10

Так патрэбна дапамагчы оркам птушкапад прыблiзiць.
Предупредить Казахстанские авиакомпании о вторичных санкциях за работу в паРАШЕ.
Не поможет предупреждение-ввести санкции против самых первых авиакомпаний Казахских, желающих повозить парашников по Орде.

Ответить
+2 +
Так и будет, 22:10, 16.10

Здесь так и будет. Помнится, была новость о типа турецкой авиакомпании-прокладке "Southwind", которая по странному "совпадению" созвучна с рашистской "Nordwind" и хотела летать только в этот заповедник маразма. Быстро спустили с небес на землю (в обоих смыслах слова)

Ответить
+43 +
пуйло капут, 20:23, 16.10

А что так, помойные? Самолеты украли, но руки из ненужной хромосомы растут, и скрепы тоже чеинить не помогают? То ли еще будет, фашизоиды!

Ответить
+29 +
Евген, 20:30, 16.10

вместо Боингов вы выбрали шахеды. Ну так садитесь на них и летите

Ответить
+30 +
NETOLI, 20:30, 16.10

Всё, не у кого украсть? Сдулась великая? А как пыжились, как пыжились...

Ответить
+16 +
Gd, 20:49, 16.10

Великий имперский поэт АС Пушкин. Старуха и разбитое корыто.

Ответить
-6 +
Мнение , 23:40, 16.10

Самолёты сами себя не построят. Зато танков и автоматов в Россиистало ещё больше.

Ответить