17 октября 2024, четверг, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+24 +
Олег, 21:17, 16.10

Як не дивно, а Шольц був за часів меркель, міністром фінансів…. А дивні відмивання грошей з московії, через ДойчеБанк та деякі банки Північної Європи вимагають інтересу до його ДІЯЛЬНОСТІ!!

Ответить
-4 +
Спивак Олег Иванович, 21:36, 16.10

Есть факты
Есть приличная международная площадка
ООН, Генеральная Асамблея
- Есть Ордер на Арест Международного Криминального Суда.

Спивак Олег Иванович
Системные преступления в Украине и
За пределами Украины
2019-24
PS
Оппозиция может быть - руководящей и направляющей!
- Это процесс постоянное Утверждение
Свободы Слова
Экономической Свободы
Прав Ребенка
ООН Конвенция по правасюм Ребенка
1989 г
Prague, Never Toulon PIGNENS

Ответить
+3 +
Если, 21:18, 16.10

Если так будет, то война , развязанная путиным в Украине, быстро прекратится, нынешние властьпридержащие западные политики, делают все, что бы было- Украина не победит, россия не проиграет, кому это выгодно что бы дальше продолжались убийства людей в восточной европе?

Ответить
+4 +
alex, 22:13, 16.10

любая заморозка войны это однозначная победа параши и плацдарм для очень легкого уничтожения всей Украины.что значит параша не проиграет?ты карту вообще смотрел?не видишь как себя ведет запад?они вообще нихрена не делают с русней потому что ее дико боятся.и беда в том что они делают все что бы параша чувствовала себя максимально уверенно.

а потом этим же трусливым шутам будет прилетать прямо в табло.и конечно же для них это будет полной неожиданностью.

Ответить
+18 +
сержа❗, 21:21, 16.10

шольц , меркель два сапога одной пары

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 23:46, 16.10

Вам не кажется, что такие слова после этой статьи, где говорится о ближайшем соратнике Меркель (её предшественнике и последователе, он ведь уступил пост лидера ей ещё в 2002 и вернулся в 2022) несколько странными?
Сколько можно повторять кремлевскую клевету, которая пытается смешать своих агентов, социал-демократов, с другими германскими лидерами?

Ответить
+21 +
ьупой олух, 21:32, 16.10

Шольц выкормыш гэдээровской муркель. Он трусливый , хотя пыжится показать себя крутым перцем. Позвонил япуйлу, а он не стал с Шольцем разговаривать и яшольц испугался, что разгневал карлика. Тут же отказал Украине поставлять тяжелую технику типа танков под предлогом того, что он не верит в скорое наступление. В общем он патологически труслив и лжив! Он не понимает, что руснявые сособым удовольствием поставят германию раком

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 21:40, 16.10

призвал Шольца преодолеть страх перед Путиным
*****************************************************************
Да не путиных шольцы бояцца, а вопроса : "Хде Таурусы?"

Ответить