17 октября 2024, четверг, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+38 +
Alek, 17:04, 17.10

Здесь вопросы даже не к Лукашенко, который может быть связан договоренностями с РФ, а к белорусской армии, которая давала присягу народу. Они должен сбивать подобные цели, откуда бы те не шли
__________________________

Хорошо сказано!

Ответить
+1 +
Юрий, 20:42, 17.10

Небольшое уточнение...беларусы прекрасно убедились на своем теле как выполняется присяга о служении своему народу.Еще немного такого служения и служить будет уже некому!

Ответить
+58 +
Армия, 17:10, 17.10

К сожалению беларуской армии нет, а есть вояки в тараканьем заповеднике и они давали присягу не служению народу, а давали присягу синекопытному лосю для охраны его золотого толчка и обслуживанию тараканьего выводка!

Ответить
0 +
Кто, что сеет, то и, 20:53, 17.10

80-90% "вояк" это л/с, призывники, которые и есть сам народ, вырванный из гражданки на полтора года. Поэтому, что в голове у солдат, то самое в голове и у народа.
Если не хочет народ общаться со своими сыновьями и наставлять их на правильный путь, а вместо этого из-за лени и страха что-то предпринимать против Лукавого и при этом комплексуя обзывает их "воякам, то и получит то, что сеет.
У того народа, который воспитывает, любит и уважает своих сыновей, армия становится на сторону родителей, родни и родины. Так было, например, в Ереване в 2018, когда гарнизон города встал на сторону протестующих.

Ответить
+8 +
пан алешь, 18:50, 17.10

Оно, только плявузгать может, с экранов геббельс зомбиящика. Путлер ему так собьёт, без штанов скакать будет по дроздам. Сразу и трммер пройдёт и ноги ходить начнут, как в фильме"Белые Росы". Вообще, белорусский народ-заложник в этой бойне, скоро 3 года, в ожидании развязки. Все понимают, что придётся встать на чью то сторону (скорее всего будет разделение на за путлера и за Украину, против насилия-войны, за свободу) Придётся взяться за "вилы". Сегодня, нарастает критическая масса.

Ответить
+12 +
Русский, 19:08, 17.10

Ой допрыгается Сипатый полудурок с палкой, что соседи хату подпалят!
Ему всё равно уже, но семейка то здесь, ей еще 3 поколения страдать.

Ответить
+4 +
Олег, 19:16, 17.10

МОЖЛИВо, рашисти привезли, оте чучхе??
Вони на кордоні з ЄС, і дроти перегризуть, аби тільки утікти з таборів пельменя…

Ответить