18 октября 2024, пятница, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
Гуест, 13:10, 18.10

Спочатку пропишіть правила для викидання з ЄС, а потім вже і Грузію, та й нас приймайте. Бо вибере ото якось народ когось "по приколу", і все - торба ЄС!
Орбана з Фіцо і нагадувати не треба. Проти того ж Фіцо так протестували ще за часів прем'єрства та вбивства журналіста Яна Куціяка у 2018. Для чого? Щоб потім обрати президентом?

Ответить
+1 +
WWW, 13:10, 18.10

Процесс вступления Грузии приостановлен. А Украины начат?

Ответить
0 +
ППР, 13:52, 18.10

Ты, что? Думаешь, что нынешняя власть при Зеленском более демократична, чем Орбан? Наивность какая. Власть ворья никогда не будет такой, чтобы стать нормальным членом ЕС.

Ответить
+9 +
Makhno, 14:49, 18.10

Конечно только в Албании ворья нет и она эталон в ЕС. Хорош тут про ворье звиздеть. Люди воюют в Украине за то ЕС шоб жило как сегодня живет без бомбежек и стрессов , а он ворьем прикрывается. Нашел бревно в глазу. Хорошо ппр шо ты самый честный только непонятно откуда. Как можно вообще сравнивать Зеленского с каким то орбаном ? Вообще уже ку ку.. Боятся в ЕС потенциала Украины. Она может в ЕС кое кого уделать по всем показателям кто сидит на подсосе у Берлина сегодня.

Ответить
-5 +
дэм54, 15:44, 18.10

Как можно вообще сравнивать Зеленского с каким то орбаном

Можно. Оба являются агентами Кремля и пляшут под его дудку. Разница лишь в том, что клоун участвовал, своими решениями, в убийстве сотен тысяч Украинцев! В одном Мариуполе погибло более 100 тыс.

Ответить
+13 +
Маша, 13:44, 18.10

Генацвале, лижем пуйлу дальше?

Ответить
+4 +
Makhno, 14:52, 18.10

Маша, так эти иваношвили по загаду из москвы и делают все эти гадости, чтобы типа мы хотим а ЕС нас не хочет. ЕС говорит о целостности а иванишвили призывает повинится перед осетинами а может и перед русскими.

Ответить
+17 +
444, 13:50, 18.10

Грузии нечего делать в ЕС. По ментальности грузинская интеллигенция европейская, но остальная часть Грузии лютый совок, подверженный хаотическим изменениям своих предпочтений.

Ответить