18 октября 2024, пятница, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
Гуест, 13:27, 18.10

>>Сеул готов ответить «всеми доступными средствами»
Викажуть крайнє занепокоєння та пришлють Україні ще пару генераторів?
Коли вже до них до всіх дійде, що досить колупатися у носі?
Одна надія на наших хлопців та на те, що наші збори та дрони будуть безперебійно забезпечувати ЗСУ.

Ответить
+13 +
Гога, 13:37, 18.10

Южная Корея - один з лидеров а мировой электронике. Поэтому самую современную начинку для ваших дроноводы они вполне себе могут предоставить.

Ответить
+11 +
Гуест, 13:45, 18.10

Вони багато чого можуть надати корисного, ЯКЩО ЗАХОЧУТЬ. Але поки обмежуються наймирнішим обладнанням, яке не використовуюється у війні. Всередині літа вони оголосили, що МОЖУТЬ розглянути варіанти постачання українцім зброї. Скоро вже зима...
Українці зранку їдать сніданки, але багато партнерів нас годують саме "ЗАВТРАками".

Ответить
+7 +
ильич, 13:38, 18.10

если они не дураки, то пришлют втихаря батальон своих спецов и выставят на том же направлении, на котором коммуняки при поддержке россии/ китая сражаться будут, чтобы проверить, насколько в реальных условиях они их вынести смогут.
это было бы положительным для всех сторон.

Ответить
0 +
проня, 17:27, 18.10

ильич иди к зимовскому

Ответить
+9 +
Джо, 13:41, 18.10

Фактически Винни пух усугубляет свою ошибку отправляя корейское мясо, после того, что оркское мясо не оправдала все надежды, которые в нее вложились.

Ответить
+7 +
орша, 15:34, 18.10

Делайте атомную бомбу! А что Мир смотрит? С какого будуна эти недомерки припёрлись за 6 тыс. км в Европу убивать украинцев которые вообще к ним никаким боком??? Твари. Пуйло вообще опустился до канализации. ,,2 армия Мира,, зовет нищих голодранцев умирать в украинской земле. Такого треша ещё мировая история не знала. В плен не берите. Ложите этих рабов братья украинцы штабелями

Ответить
+3 +
Дуся, 14:02, 18.10

Открывается новая страница в истории дружбы северной и южной корейских армий. Новый раунд пройдет на полях русско- украинской войны.

Ответить
+7 +
ын в гаагу, 14:09, 18.10

У мирового сообщества в ближайшее время появится возможность сменить власть в Кремле , дав Украине колбасить орков ракетами в Кремле, на Валдае и где они хотят . А корейскую армию разоружить и морду Ына отправить в Гаагу, как агрессора. Подобно операции "Буря в пустыне" с разбитой ВС США за неделю армией Хусейна !

Ответить
-1 +
Я, 14:56, 18.10

Ына на метеозонде отправить за медом. Пущай полетает

Ответить
+14 +
СЕНЯ, 14:25, 18.10

Оказывается, 38-я параллель проходит в Украине...Хм, или я плохо в школе учился, или что-то изменилось в географии. Ответ вижу один: Зеленский предложил вариант - НАТО или ЯО для Украины. Зная, что время на подумать НАТО считает для себя неограниченным - восстановить ЯО (мощности есть) и потом просто поставить перед фактом. Подыхать за соплежуство Запада и за его невозможность выполнить свои обещания украинцы не будут.

Ответить
+5 +
Колчий, 15:02, 18.10

Их надо уничтожать ещё на территории России. Средства для этого у ВСУ есть.

Ответить
+3 +
Стас, 15:04, 18.10

Может мобилизовать в таком же количестве и южнокорейских солдат.

Ответить