Прекрасные новости.
А нельзя было сделать такие новости минимум год назад? Сколько территорий и людей было бы спасено, и возможно уже и войны бы не было.
Звуковую дорожку с видео можно было бы убрать. Там только два слова, повторяющиеся в разной последовательности. Хотя, нет, звук взрывов должен остаться.
не важно сколько ракет понадобилось потратить. Очевидно, что страны их производили по инерции прошлых поколений политиков, потому что "нужно, чтобы были". А вот применять их у нынешних западных политиков не хватит политической воли. Но вот у Украины таких дилемм нет, она борется за право существовать и потратит все эти "излишки" ракет, только успевайте подвозить. Похоже Европа таки решилась защищать свою восточную границу руками Украины.
Потратить дорогие ракеты на старых хрычей в погонах это конечно успех.
Эти ракеты предназначены для складов,аэродромов,мостов. А рабов у Путина вагон и тележка- новых генералов безмозглых пригонит.
Единственный здравый комментарий. Раньше ЗЕермаки отмазывались что не разрещает Запад бить…. теперь ОЧЕВИДНО ЖЕ что их задача поставленная Куйло ЗЕермакам ликвидировать ракеты не нанося серьезного ущерба роССии.
Ну да странно.Запад разрешил бить, А Крымский мост видно у Зеермаков входит в наследие ЮНЕСКО.Давайте дорогими ракетами по огороду запустим.Там и одной бы хватило этот дом на пустыре завалить, спалить и засыпать 😂
Новость уйдет или про ЗЕермаков новую закинут и сбегут туда. Здесь уже рейтинг ЗЕпредателям накрутили. Но признать надо с энтузиазмом. Либо втык получили либо к зарплате дело идет😂
Ого, ты глянь сколько протухшей троллятины набежало))))) Причем не только минусующей, но и пишущей по одной и той же методичке, просто разными словами, мол "потратили ракеты на непойми шо")))) Значит долбанули действительно что-то знатное, раз такой ажиотаж поднялся)))) Так держать, ЗСУ!
Прекрасные новости.
ОтветитьА нельзя было сделать такие новости минимум год назад? Сколько территорий и людей было бы спасено, и возможно уже и войны бы не было.
Два месяца до замены президента. В январе Трамп приходит к власти. Это просто просто так совпало. Да?
Ответить12 ракет сравняли с землей бункер плешывого карлика путина
ОтветитьНевероятная гойда у них
ОтветитьА крымский мост таким количеством ракет разьве нельзя было разрушить? А как пели... что как только то сразу...
ОтветитьЭтими ракетами мост не разбомбить
Ответитьза 30 секунд 10 минусов
ОтветитьПишут, плешивая крыса исчез с горизонтов, прячется где-то...
ОтветитьПриготовили северо-корейские и татаро-монгольские пельмени! )
ОтветитьСамое ужасное в любой войне - погибшие люди и сломанные судьбы. Их не вернуть никакими переговорами и никаким заключённым миром. Любая война - зло!
Ответитьмолодцы,бейте гадов без сожаления.....они это заслужили сполна.
ОтветитьЕсть 2 адреса поважнее… Останкино и Ямское Поле. Но Куйло зеермакам головы тогда открутит))
Ответитьа доктрина по швам не разойдется?
ОтветитьДай угадаю, за три дня открутит)))))))))
ОтветитьЗвуковую дорожку с видео можно было бы убрать. Там только два слова, повторяющиеся в разной последовательности. Хотя, нет, звук взрывов должен остаться.
ОтветитьА мне наоборот понравилось. Очень искренно. Да и другие слова вряд ли подберёшь ...
ОтветитьКак бы там ни было, смерть рашистским оккупантам! Земля должна везде гореть у них под ногами!
ОтветитьЗапас слов у орка как у Эллочки-людоедки, известного всем персонажа.
Ответить"т.н. "русские" матом не "ругаются", они на нём разговаривают"(с)
не важно сколько ракет понадобилось потратить. Очевидно, что страны их производили по инерции прошлых поколений политиков, потому что "нужно, чтобы были". А вот применять их у нынешних западных политиков не хватит политической воли. Но вот у Украины таких дилемм нет, она борется за право существовать и потратит все эти "излишки" ракет, только успевайте подвозить. Похоже Европа таки решилась защищать свою восточную границу руками Украины.
ОтветитьБыло бы неважно если было бы не специально. Или уже забыты делишки козыря?
ОтветитьНа россии не остаётся финансов, разрушена экономика.
ОтветитьНаступило время добить рашизм.
Нефиг шастать по украинской Курщине!
ОтветитьА вообще русня настолько всех достала, что даже британский премьер коммунист и то против них.
Потратить дорогие ракеты на старых хрычей в погонах это конечно успех.
ОтветитьЭти ракеты предназначены для складов,аэродромов,мостов. А рабов у Путина вагон и тележка- новых генералов безмозглых пригонит.
Единственный здравый комментарий. Раньше ЗЕермаки отмазывались что не разрещает Запад бить…. теперь ОЧЕВИДНО ЖЕ что их задача поставленная Куйло ЗЕермакам ликвидировать ракеты не нанося серьезного ущерба роССии.
ОтветитьНу да странно.Запад разрешил бить, А Крымский мост видно у Зеермаков входит в наследие ЮНЕСКО.Давайте дорогими ракетами по огороду запустим.Там и одной бы хватило этот дом на пустыре завалить, спалить и засыпать 😂
ОтветитьНа каких хрычей? Есть доказательство, что в кого-то попали?
Ответитьопять специально утилизируются ракеты по незначительной цели
Ответитьдумаю там ставку лупанули , конкретно знали кто там
Ответить12 ракет на ставку…. еще 20 ставок и снова ЗЕермаки будут Запад обвинять что ракеты не дают….. Из пальца будут ракетами стрелять.😂😂😂
ОтветитьНадеюсь поступит более конкретная инфа, сколько подохло генералов, орков и степень разрушения рашкостанских объектов.
ОтветитьЯ предлагаю спросить у зермака почему не разрушен крымский мост
ОтветитьА Байден молодец. Опыт. В скольких позах он помойных вертел уже. Троллятня так от страха совсем обфуфлыжилась.
ОтветитьНалетевшие вдруг минусующие боты только подтверждают подозрение в умышленной утилизации ракет
ОтветитьНовость уйдет или про ЗЕермаков новую закинут и сбегут туда. Здесь уже рейтинг ЗЕпредателям накрутили. Но признать надо с энтузиазмом. Либо втык получили либо к зарплате дело идет😂
Ответить12 ракет на бочку с огурцами…не удивимся если еще эту бочку сносить сами собирались лаптеногие…😂😂😂
Ответитьпуйло, как там доктрина поживает? За красную линию не закатилась? Или за чемодан)
Ответитьщя объявят что сбежали генералы
ОтветитьПо ЦПР. Надо месить по кремлевскому лубку-лобку.
ОтветитьОго, ты глянь сколько протухшей троллятины набежало))))) Причем не только минусующей, но и пишущей по одной и той же методичке, просто разными словами, мол "потратили ракеты на непойми шо")))) Значит долбанули действительно что-то знатное, раз такой ажиотаж поднялся)))) Так держать, ЗСУ!
ОтветитьЗермак решил что пришло время осторожно приоткрыть личико
ОтветитьПо его словам, мы не можем жертвовать десятками тысяч жизней ради возвращения Крыма.
Не всех орков еще прикопали, нужно повторить!
ОтветитьРашисты расстреляли группу украинских военнопленных, попавших в окружение на Курщине
ОтветитьОколо 10 человек
А ВСУ взяли в плен 26 штурмовиков ...
видать так лупануло,что аж тут придетело
Ответить