Урсула фон дер Ляйен имеет медицинское образование и докторскую степень. Она изучала медицину в Ганноверской медицинской школе.
.....................
А наш ВОШЬдь зато был лехтарам обчества Знание, и паллитруком у в армии.
Какие люди у руля Европы!!!! И только у нас хамуты аралейные! Конюхи, какеисты, аграномы и главное все - отменное ворьё!!! ......не удивлюсь если на очередных ,,дажынках,, синепалое существо в пику Урсулы объявит что он Доктор медицинских наук. Почётный гинеколог и проктолог . Лауреат всегалактической медицинской премии.
Ганноверская высшая( вы забыли упомянуть) медицинская школа.
ОтветитьУрсула фон дер Ляйен имеет медицинское образование и докторскую степень. Она изучала медицину в Ганноверской медицинской школе.
Ответить.....................
А наш ВОШЬдь зато был лехтарам обчества Знание, и паллитруком у в армии.
Знаем, как же, он ещё и литературовед редкий, так серьёзно стихами Быкова увлекается.
ОтветитьА до всего этого был комсоргом в Могилевском горпищеторге,где собирал досье на всех.
ОтветитьКакие люди у руля Европы!!!! И только у нас хамуты аралейные! Конюхи, какеисты, аграномы и главное все - отменное ворьё!!! ......не удивлюсь если на очередных ,,дажынках,, синепалое существо в пику Урсулы объявит что он Доктор медицинских наук. Почётный гинеколог и проктолог . Лауреат всегалактической медицинской премии.
Ответитьво какая фройлен хорошая
ОтветитьОна замужняя женщина и потому на немецком фрау, а не фройляйн (незамужняя девушка)
ОтветитьА наш жеребец никогда не летал в рейсовом самолёте. Наше быдло имеет свою скотовозку. С золотым унитазом.
ОтветитьКто - то 2 института закончыу, кабы абос...ных кароу щытаць на публике. И тасаваць свиней у карыта - вось дзе лука спецыялист шырокага профиля !
ОтветитьЛукашэнка ў падобнай сітуацыі, змог бы толькі на баяне сыграць. Ды і то хрэнова.
ОтветитьГитару ему из хлебного мякиша, а не баян. Баян мы порвем лучше!)
Ответить🤣
ОтветитьЛукавый дважды лауреат Шнобелевской премии, так что не прибедняйтесь!!!
ОтветитьИ заметили: высшее руководство Евросоюза возвращалось на пассажирском рейсе SwissAir?
ОтветитьНо дали приоритетную посадку из-за больного на борту.
Мда, если честно - на фоне всего текста это как-то прошло мимо. Спасибо, что обратили на это внимание - весьма показательный факт!
Ответитьурсула - самолет - врач - спасла человека
Ответитьсашка - самолет - калхозник - скоммуниздил у стюардесы фен
Щоб не говорити багато - ЛЮДИНА!
Ответить