ну, вы же понимаете, что у них есть на крайний случай танки. бтры они даже против мирных протестов уже использовали.
а толку дать вам танк? даже те, кто в армии на них ездил и то будут долго вспоминать что к чему.
вопрос стоит не в том, что нЕчем воевать, а мы не научены воевать. ни в армии не учили, ни в жизни - везде делали из нас рабов и заставляли делать разную ненужную ерунду, подавляя нас и делая тупыми.
поэтому и написал, что главное знать что делать, а не на словах чего-то там побеждать. а когда знаешь что делать, то первый же ментовский патруль даст вам пару табельных пистолетов. дальше охраняемые объекты с минимальным количеством ментов в охране, ябатьки-охотники с их нелегальными ружьями и автоматами, центры МЧС, суды, опорники и по возрастающей.
средств противодействия оккупантам будет завались.
Да.
Так их тоже никто особо не учил воевать( типа белармию), тач что позиция почти равная,
Кто с их стороны что то умеет в городском или полевом бою, это собры, азмаз, альфа, может ещё оперативные роты ОМОНа, все остальные спецы дубиналом рассекать безоружных.
Правда есть на весах в сторону луки бригада Марьиной горки, там ещё и обработка ого.
Но вы на 500 ХХХ раз правы, насчёт воспитания, с детства , и в армии тоже главное дисциплина,сиди тихо , главное семья работа квартира кредит, если это главное, то все остальное, очень не главное для большинства.
Нет в наших традициях воинского воспитания, не военного, а именно понимания важности осознавать борьбу за что то.
Пусть кто то сделает, а я поражаюсь. Есть такое.
А готовность к борьбе, это не столько физ.форма, НО готовность осознанно жертвовать ради чего то. Как могли бол шинство беларусов применить силу в 2020, если испугались даже забастовку, т.е .риск потерять деньги, быть уволенным, заслонил собой риск быть раненым, или...
Интернеь отключили уже сейчас После 18_00 на ютуб не зайдешь все социальные сети заблокированы Скорость интернета никакая Почта мэл ру заблокирована не зайдешь
Уже сипатая скотина Валетлукашенко отключал со своими вошками интернет в 2020 на 3 дня, тогда независимые журналисты узнали что эти 3 дня стоили 50млн американских долларов для луканомики
Да плевать оно хотело на потери нашей экономики. Ему главное, что его чемоданы денег полны и власть в руках осталась. А народ для него - рабы и обслуга, пусть хоть в лаптях ходят и сено жрут.
Интересно, подписей соберёт 12 млн (и всего нас от силы 8 млн, а кто может подписывать - от силы 4...) , на выборах - больше 90℅...Так кого ты боишься?
А представляешь,кал-хозник,что как только ты сдо#нешь,как обрадуется народ Беларуси? Вот реально—сколько ж радости будет!
Вся эта тупая дрянь закончится,как нелепый кошмарный сон. Неужели ты не чувствуешь,ты ж кроме брезгливости,ничего не вызываешь? Ну еще раболепие своих холопов в погонах и без.
Ты ж как короста на живом теле!
Все пытаешься продлить заскорузлый совок,все чужой век заедаешь,чужие судьбы и жизни.
Поэтому-то радость и будет!
Это чмо уже заранее предупреждает, можешь отключать, только надолго ли, как только экономика начнёт нести колоссальные убытки ты сразу дашь заднюю, убогая тварь.
Придурок Валет Шкловский, лукакономика, которая и так на ладан дышит, плотно завязана на Интернете... Неужто решил Дэбил окончательно добить лукакономику? Так ведь ж опричникам жрать тоже хочется. Не поймут.
Прекрасно, пусть отключает! Почти всё, включая камеры сдохнут сразу же тоже!!!! Вот тогда я посмотрю, как эти дегенераты по китайской рации, дырявой на прослушку, будут команды отдавать, и пытаться следить за событиями в общественных местах по черному экрану!!!! Хай сразу все в гробики ложатся!!! Авось пронесёт дегенератов
от гнева народного!!!
Когда уже сипатого отключат насовсем?!
Ответитькогда перестанем спрашивать и давать советы
ОтветитьКогда будет чем бороться, а не языками болтать...
Ответитьну, вы же понимаете, что у них есть на крайний случай танки. бтры они даже против мирных протестов уже использовали.
Ответитьа толку дать вам танк? даже те, кто в армии на них ездил и то будут долго вспоминать что к чему.
вопрос стоит не в том, что нЕчем воевать, а мы не научены воевать. ни в армии не учили, ни в жизни - везде делали из нас рабов и заставляли делать разную ненужную ерунду, подавляя нас и делая тупыми.
поэтому и написал, что главное знать что делать, а не на словах чего-то там побеждать. а когда знаешь что делать, то первый же ментовский патруль даст вам пару табельных пистолетов. дальше охраняемые объекты с минимальным количеством ментов в охране, ябатьки-охотники с их нелегальными ружьями и автоматами, центры МЧС, суды, опорники и по возрастающей.
средств противодействия оккупантам будет завались.
Да.
ОтветитьТак их тоже никто особо не учил воевать( типа белармию), тач что позиция почти равная,
Сцыкотно жирному синепалому борову!
Ответить-БОЙСЯ!!!
Так и будет, уже начинает иногда подвисать интернет вечером частенько...
ОтветитьИнтернеь отключили уже сейчас После 18_00 на ютуб не зайдешь все социальные сети заблокированы Скорость интернета никакая Почта мэл ру заблокирована не зайдешь
ОтветитьЕсли события повторяется , то думаю, его
Ответитьсамого уже отключат ....
Дегенерата даже через 4 года не отпускает гомерический ужас..
Ответитьа мозгов как небыло, так и нет..
Будь готов к тому, выкидыш полированный, что в ответ отключат тебя, и отключат ОЧЕНЬ быстро. Готово рискнуть, чмо сипатое?
ОтветитьМожно отключить интернет, - но уже
Ответитьнельзя отключить, или отменить судьбу Каддафи.
Газ и свет тоже можешь отключить. Всё равно тебя никто не полюбит.
ОтветитьБезмозглое чмо!
ОтветитьОн даже не умеет пользоваться интернетом, ему приносят распечатки новостей.
ОтветитьНе разрешения, а требования параноика лукашенки.
ОтветитьПутается Сашка в показаниях.
«отключим вообще».... и тогда точно все диваннные "воины" выйдут на улицы глянуть шо такое происходит +_+ умен!!!
ОтветитьГэты дурань не разумее што зараз з інтэрнетам усё звязано: плацяжы, банкі, бізнес, заказы, бензазапрау́кі, тая ж армія і шмат шмат шмат іншага
ОтветитьЕсли народец будет смотреть там всякие пакости то надо отключать
ОтветитьА какие пакости на белТВ в виде постоянной брехни, но белТВ многие не смотрят отключив от своих просмотров.
ОтветитьОтключение интернета станет выстрелом самому себе в голову этого полудурка
ОтветитьИнтернет будзе адключаны калі гэтак званыя выбары будуць
ОтветитьУже сипатая скотина Валетлукашенко отключал со своими вошками интернет в 2020 на 3 дня, тогда независимые журналисты узнали что эти 3 дня стоили 50млн американских долларов для луканомики
ОтветитьА ен цар, ен так захацеу.
ОтветитьТаракан лукашенко не интернет, а головной моск себе тогда отключил. Причем окончательно.
ОтветитьДа плевать оно хотело на потери нашей экономики. Ему главное, что его чемоданы денег полны и власть в руках осталась. А народ для него - рабы и обслуга, пусть хоть в лаптях ходят и сено жрут.
ОтветитьИнтересно, подписей соберёт 12 млн (и всего нас от силы 8 млн, а кто может подписывать - от силы 4...) , на выборах - больше 90℅...Так кого ты боишься?
ОтветитьГлядзі, каб табе наогул не адключылі
ОтветитьА слабо ещё электричество с водой отключить ? Вот тогда заживёт страна на полную.
Ответитьу сашки калхозника ваапшчэ мозх накаратка замкнула.. жалезные йайцы пабочку дали..
ОтветитьБздишь, валет?
ОтветитьИдзиот самый настаяшчый... Без интернета не работает финансовая система...
Ответитьсаша ты дурак?
ОтветитьОно с рождения Дурак
ОтветитьОно забздело!
Ответить- Скажу шчыра, што гэта (адключыць лукашэнка) будзе на нашу карысьць.
ОтветитьБелорусы, пробуйте отключить бульбофюрера от жизни!
ОтветитьДа как-то не проблема купить инет от Маска даже на Валберисе! Товарисчи очень отстали в своем развитии.
ОтветитьПридурок колхозный, ты не знаешь даже, как подойти к компьютеру, не говоря уже куда пальцами тыкать
ОтветитьА представляешь,кал-хозник,что как только ты сдо#нешь,как обрадуется народ Беларуси? Вот реально—сколько ж радости будет!
ОтветитьВся эта тупая дрянь закончится,как нелепый кошмарный сон. Неужели ты не чувствуешь,ты ж кроме брезгливости,ничего не вызываешь? Ну еще раболепие своих холопов в погонах и без.
Ты ж как короста на живом теле!
Все пытаешься продлить заскорузлый совок,все чужой век заедаешь,чужие судьбы и жизни.
Поэтому-то радость и будет!
Это чмо уже заранее предупреждает, можешь отключать, только надолго ли, как только экономика начнёт нести колоссальные убытки ты сразу дашь заднюю, убогая тварь.
ОтветитьПосле 20 года у всех есть ВПН
ОтветитьКалi гэта паўторыцца захопiм у рукi зброю i будуць ужо не шарыкi з кветкамi
ОтветитьО как! И даже здесь лжет! Не разрешал, а приказал! Горбатого могила исправит!
ОтветитьИчем ты думаешь граждане займутся , когда отключишь интернет , наитупейшая плешивая биотуша на планете земля.
ОтветитьНадо повышать демографию!
ОтветитьОтключите уже этого сумасшедшего.
Ответитьдааа, этот фенцик, может под воздействием гитлерёныша и воду беларусам отключить , а не то что интернет который против него казла.
ОтветитьIстота з каменнага веку.
ОтветитьКоля Абельский прими галоперидол и дай своему дурному папашке
ОтветитьСебя отключи, клоун!
ОтветитьПридурок Валет Шкловский, лукакономика, которая и так на ладан дышит, плотно завязана на Интернете... Неужто решил Дэбил окончательно добить лукакономику? Так ведь ж опричникам жрать тоже хочется. Не поймут.
ОтветитьАбрыдлы зусім страціў розум, блытаецца ў сваей хлусьні.
ОтветитьУ загнанного в угол шашка началачь диарея перед выборами?))
ОтветитьПридурок Валет ненормальный.
ОтветитьШоб оно сдохло
Забыл, что говорил: 10 АВГУСТА 2020, 13:30
ОтветитьЛукашенко: интернет в Беларуси отключают из-за границы, это не инициатива власти
Прекрасно, пусть отключает! Почти всё, включая камеры сдохнут сразу же тоже!!!! Вот тогда я посмотрю, как эти дегенераты по китайской рации, дырявой на прослушку, будут команды отдавать, и пытаться следить за событиями в общественных местах по черному экрану!!!! Хай сразу все в гробики ложатся!!! Авось пронесёт дегенератов
Ответитьот гнева народного!!!
Камеры на чебурнет!во внутреннюю сеть!
Ответить