Какой стыд. И это заявляет президент страны, которая позиционировала сеья как вторая армия мира. Орешник, не советская разработка, Сирия. Это он для бабушек у телевизора рассказывает. На Зарале, в т.чб и в Украине понимаюи, что эта ракета и гроша ломанного не стоит, т.к. на ней нечего запускать, и их не пр-т серийно, т.к. это очень дорого. Это просто ответ Путина на разрешение бить по рф. Он же что-то должен был ответить. Теперь с этой старой советской модернизированной ракетой будут бегать как с известной торбой. Только лишь бы перекричать новость об ударах атакамс и сторм шэдов. Вот и единсивенная ее цель, этой ракеты. Пуск обошолся неприлично дорого, бюджет небольшого города, но кажэтся СМИ тему подхватили и цель частично достигнута
...уйло заявило, что серийное производство "Орешника" ПРАКТИЧЕСКИ организовано...
"Практически", понимаете?)))
Практически выпущены 2000 танков Армата.
Практически выпущена 1000 гражданских самолётов на россии.
Практически закончен ремонт единственного на россии авианосца- "Адмирала Кузнецова".
Практически создана станция на Луне.
Практически побеждена инфляция.
Практически обеспечена ипотека под 6%.
Практически увеличена рождаемость.
Практически взят за 3 дня Киев.
Практически никаких потерь в армии рэфии нет
...уйло практически никогда не врёт, короче говоря.
А мультфильм над Майами не показывал?
ОтветитьВундервафля "Франкенштейн". Следующая вафля будет с чипами от светофоров.
ОтветитьНу надо же допугать, а то с первого раза никто не повелся, а запускать больше нечего. Придурок конченый.
ОтветитьКакой стыд. И это заявляет президент страны, которая позиционировала сеья как вторая армия мира. Орешник, не советская разработка, Сирия. Это он для бабушек у телевизора рассказывает. На Зарале, в т.чб и в Украине понимаюи, что эта ракета и гроша ломанного не стоит, т.к. на ней нечего запускать, и их не пр-т серийно, т.к. это очень дорого. Это просто ответ Путина на разрешение бить по рф. Он же что-то должен был ответить. Теперь с этой старой советской модернизированной ракетой будут бегать как с известной торбой. Только лишь бы перекричать новость об ударах атакамс и сторм шэдов. Вот и единсивенная ее цель, этой ракеты. Пуск обошолся неприлично дорого, бюджет небольшого города, но кажэтся СМИ тему подхватили и цель частично достигнута
ОтветитьКак говорит А. Невзоров на ют -- информационную войну Украина проигрывает, действительно ордынцы перекрикивают парубков.
ОтветитьПочему все боятся это ....? 🤦 Я всю жизнь эту рожу ненавидел и буду очень рад, когда его будут судить в Гааге.
Ответитьлол.дряхлая гэбнявая старуха оправдывается))пришлось клепать второй видосик.
Ответитькстати спасибо многие иксперды(реальные) могут сказать ему за передачу данных об этой "вундервафли".из обломков они почерпают много инфы)
а чего не над киевом показуху устроил?)боялся что и это барахло могут сбить?)
Больной бредит ненавистью, здесь уже ничего не поможет)
ОтветитьОтправить! Могут и в Украину отправить нечто сопоставимое с твоим орешником,у них возможностей много больше так что зря не болтай.
ОтветитьТакой рухляди не хранят. Зачем? Чтоб сопоставлять с аналоговнетами?
ОтветитьДибилов тоже нужно селекционировать, чтоб с орками сопоставлять?
Кабаев никак не может успокоится.
ОтветитьЭто уже обычная истерика. Это пришо осознание, что сейчас будут бить. Больно бить. Припомнят все.
Ответить...уйло заявило, что серийное производство "Орешника" ПРАКТИЧЕСКИ организовано...
Ответить"Практически", понимаете?)))
Практически выпущены 2000 танков Армата.
Практически выпущена 1000 гражданских самолётов на россии.
Практически закончен ремонт единственного на россии авианосца- "Адмирала Кузнецова".
Практически создана станция на Луне.
Практически побеждена инфляция.
Практически обеспечена ипотека под 6%.
Практически увеличена рождаемость.
Практически взят за 3 дня Киев.
Практически никаких потерь в армии рэфии нет
...уйло практически никогда не врёт, короче говоря.
Да-да !
ОтветитьМЫ, тебе конечно верим . )))
мудозвон подзаборный.