22 декабря 2024, воскресенье, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
Эльмюридолог, 13:02, 22.12

Мнение А.Несмияна ("Эль-Мюрида") в этом вопросе тем более важно, ведь он никогда не являлся сторонником украинской государственности, а скорее, наоборот - после аннексии в 2014-м Крыма и части Донбасса показал себя ярым рашистом и шовинистом.
Видимо, прозрение к нему пришло с возрастом, осознание былых иллюзий и заблуждений.

Ответить
+72 +
гродно, 13:17, 22.12

Бывших не бывает, Ксения Собчак не даст соврать.
К Григорию Азарёнку и Муковозчику скоро тоже "придёт прозрение", даже не сомневайтесь.

Ответить
+20 +
Grkj, 17:35, 22.12

Азарёнка с его холёной стероидной бородой хорошо бы вывалять в смоле и перьях.

Ответить
+19 +
Mtf, 17:48, 22.12

Азарёнок неубедителен, как все пропагандисты, пытающиеся выдать желаемое за действительное. Только глазами ворочает да жестикулирует. А у самого слова в глотке застревают.

Ответить
+4 +
Абыхто, 21:28, 22.12

Мал ягонаму бацку - такому ж прапагандону морду білі ў 2010- х гадах! Грышке за зьбітую рожу ў 2022 годзе Лука мядалюшку "за атвагу" падвесіў.

Ответить
+30 +
Евген, 13:18, 22.12

да, был очень ядовитым украинофобом, зетник того времени. Я удивился, когда его начали цитировать в украинских каналах. Подумал что либо у него угнали канал, либо чпокнули и канал ведет другой человек.

Ответить
+53 +
Неее, 13:18, 22.12

Он все тот же шовинист и имперец, он просто против пыни и его правительства, потому что у них не получается подмять под себя все былые оккупированые территории

Ответить
+15 +
анка, 15:06, 22.12

Мне кажется, его мнение как раз гораздо более здравое именно потому, что он не ангажирован украинской стороной, у него нет на глазах розового тумана и он не пыиается обмануть себя в плане "всё будет хорошо, Россия могуча и велика".
Если даже прорашистские обозреватели говорят "дядя, ты дурррак", это показатель.

Ответить
+10 +
DimoN, 13:22, 22.12

Помницца этот писака рассказывал в своей статье, что РФ не переживет лето 2024 и война закончиться.
И что произошло, РФ нарастило наступление? Нет доверия этому писателю.

Ответить
+8 +
наполнительдляголов, 14:07, 22.12

Всё верно, во времена интернета (довольно несложного доступа к почти любой информации) маскировочная дымовая завеса из огромного нагромождения лжи и пустых ничего не значащих слов, которым всячески пытаются придать значение очень важных, достаточно важный фактор в информационной войне.

Ответить
+17 +
сноб, 14:51, 22.12

Комментаторы, вы серьёзно? До этой публикации на его личность здесь вообще никто не обращал никакого внимания.

Ответить
+14 +
Gc, 17:33, 22.12

Ну и названия у них... Стальной Конь! Что они там курят?

Ответить
+8 +
Олег , 20:20, 22.12

Земля горить, під ногами рашистів-убивць!!
На орків, зійшов благодатний вогонь 🔥 з України!!!
Слава Україні!!!

Ответить