Гнусность фашистского режима под управлением путлера- убиваем всех, всех,всех....независимо от возраста физического состояния гражданского статуса ,украинцы, русаки, и другие национальности, - всех, всех,всех....нам море поколено, мы хотим властвовать над усими, можем повторить .
Гітлер теж убивав ЛЮДЕЙ, як це робить прутін сьогодні в Мирній Україні з 2014 року!
А Трамп-бите вухо, щось виконує, на вимоги рашистів з кремля, для спасіння їх за злочини в Україні!!
Мабуть, він теж співучасник масових убивств прутіним, Українців з 2014 року!?!?
У русских это не проблема - они жгут интернаты ради последующей распиловки бабла на установке пожарной сигнализации.
ОтветитьРусским фашистским свиньям все равно кого убивать - эти ордынские выродки во все века с удовольствием убивали не только другие народы, но и сами себя!
ОтветитьСамый коварный,подлый и бессердечный народ это россияне в большинстве
ОтветитьГнусность фашистского режима под управлением путлера- убиваем всех, всех,всех....независимо от возраста физического состояния гражданского статуса ,украинцы, русаки, и другие национальности, - всех, всех,всех....нам море поколено, мы хотим властвовать над усими, можем повторить .
ОтветитьГітлер теж убивав ЛЮДЕЙ, як це робить прутін сьогодні в Мирній Україні з 2014 року!
ОтветитьА Трамп-бите вухо, щось виконує, на вимоги рашистів з кремля, для спасіння їх за злочини в Україні!!
Мабуть, він теж співучасник масових убивств прутіним, Українців з 2014 року!?!?
Московский режим бомбит молодую Курскую республику. Трамп, введи войска!
Ответить