Это только первая, когда будут остальные не известно. А если хорошо прочитать "Известно, что первые шесть из этих систем сначала останутся в Германии и будут использоваться для обучения украинских солдат.", то и вообще не понятно когда они появятся на фронте и когда они там будут рашкинцам насыпать. Так что радость пока преждевременна, при чем очень преждевременна...
Я понимаю что бюрократия долгая но мало техники передают.
.
Посмотрите все меньше воинов ВСУ через єту бюрократию и то не дам хоття подерживаем.
.
Смотреть иногда "противно" и на себя смотреть противно потому что и спасибо говорю и ....... ("жалуюсь")
Гарнюня-красотуля RCH155-ка, будуть насипати українські воїни расєйцам разом з цією молодою фройлян.
ОтветитьЭто только первая, когда будут остальные не известно. А если хорошо прочитать "Известно, что первые шесть из этих систем сначала останутся в Германии и будут использоваться для обучения украинских солдат.", то и вообще не понятно когда они появятся на фронте и когда они там будут рашкинцам насыпать. Так что радость пока преждевременна, при чем очень преждевременна...
ОтветитьВатник, просто будь в курсе, что они существуют.
ОтветитьА будут они на войне, или ещё где, уже забота вдов и горюющих матерей россиянцев....
Я понимаю что бюрократия долгая но мало техники передают.
Ответить.
Посмотрите все меньше воинов ВСУ через єту бюрократию и то не дам хоття подерживаем.
.
Смотреть иногда "противно" и на себя смотреть противно потому что и спасибо говорю и ....... ("жалуюсь")
Таких вооружений нужны сотни и тысячи единиц , а не
Ответитьединицы . И это должно происходить без всяких рамш-
тайнов .
Кто кому должен?...
ОтветитьВы ничего не попутал с верхним оратором?
У вас, украинцев, была целая вечность подготовится к войне!
Скажи спасибо и за это!
ОтветитьБез запада триколор уже три года почти как висел бы во Львове!