Хто малайцы? 10 краін заклікаюць, дзве шкодзяць як могуць. Астатнія 20 моўчкі працягваюць купляць танную нафту ў пупкіна. І пакуль будзе магчымвсць - будуць купляць. Нават, калі гэтая нафта напалову будзе замешана на ўкіраінскай крыві.
Большасць "дэмакратычных" палітыкаў - ілжывыя дзьвулічныя амёбы, гатовыя прыстасавацца нават да новага Гітлера дзеля сваёй карьеры і грошай.
Да нет.
Просто богатьіе вложили деньги в заграничньіе проектьі и хотят заработать на єтих проектах.
.
Пример простой Минск мопед.
.
Все из китая только сборака в Беларусии.
.
Своих "похоронили" подрядчиков и изготовителей деталей.
.
Єто так сказать сами седают свою єкономику потому что "вьігодно" (а вьігодно только нескольким лицам)
В 2024 продажи российского СПГ в ЕС выросли на четверть!
ОтветитьМолодці!
ОтветитьТоргувати з рашистами, це воєнний ЗЛОЧИН!!
Слава Україні!
Хто малайцы? 10 краін заклікаюць, дзве шкодзяць як могуць. Астатнія 20 моўчкі працягваюць купляць танную нафту ў пупкіна. І пакуль будзе магчымвсць - будуць купляць. Нават, калі гэтая нафта напалову будзе замешана на ўкіраінскай крыві.
ОтветитьБольшасць "дэмакратычных" палітыкаў - ілжывыя дзьвулічныя амёбы, гатовыя прыстасавацца нават да новага Гітлера дзеля сваёй карьеры і грошай.
Ради прибыли капиталисты пойдут на всё. Северные потоки взорвали. Пока не будет военной блокады всех портов мордора, СПГ будут покупать.
ОтветитьСудя по состоянию промышленности германии коммунисты успешно борются с капиталистами
ОтветитьДа нет.
ОтветитьПросто богатьіе вложили деньги в заграничньіе проектьі и хотят заработать на єтих проектах.
.
Пример простой Минск мопед.
.
Все из китая только сборака в Беларусии.
.
Своих "похоронили" подрядчиков и изготовителей деталей.
.
Єто так сказать сами седают свою єкономику потому что "вьігодно" (а вьігодно только нескольким лицам)
Що ж ви робите, злі європейці? У Фіцко й так підгорає, а тут ще й таке)
Ответить