АЭС вредительство
Вредителей на каторгу
Снимать радиоактивный грунт лопатой в хойницком брагинском лельчицком ветковском краснопольском районах
Кормить их только едой выращенной по месту
Правильно! Первая не работает, надо вторую строить, правда синепалый!? А, чё тянуть? Бабло должно постоянно на счета ШОСовских оффшовов капать!
Или я недопересидент???
Это последний способ заполучить какие то деньги из мавзолея, чтобы удержать жизнедеятельность экономики на плаву, других вариантов больше нет, да и этот не рабочий, в мавзолее понимают абсурдность строительства аэс и денег больше нет раздавать, их не хватает на развязанную ими войну.
Д.......б конченный! Сдохнешь - все демонтируем и забудем падла сипатая!
ОтветитьАЭС вредительство
ОтветитьВредителей на каторгу
Снимать радиоактивный грунт лопатой в хойницком брагинском лельчицком ветковском краснопольском районах
Кормить их только едой выращенной по месту
Что не делает дурак,
ОтветитьВсё он делает не так.
Правильно! Первая не работает, надо вторую строить, правда синепалый!? А, чё тянуть? Бабло должно постоянно на счета ШОСовских оффшовов капать!
ОтветитьИли я недопересидент???
Хакейных дворцов настроили в каждом райцентре, сейчас АЭС в каждую область… ну и в перспективе пару космодромов…
ОтветитьПервая не работает - значит, нужно строить вторую.
ОтветитьЭто для распила, а не для работы.
ОтветитьЭто последний способ заполучить какие то деньги из мавзолея, чтобы удержать жизнедеятельность экономики на плаву, других вариантов больше нет, да и этот не рабочий, в мавзолее понимают абсурдность строительства аэс и денег больше нет раздавать, их не хватает на развязанную ими войну.
ОтветитьУгомонись уже, придурок!
ОтветитьЛукашенко та Зеленський - брати навiки! Галушенко теж зiбрався (сп-ти) будувати нову АЕС.
ОтветитьКа*апы, учтите, бабла при смене власти не получите не цента по долгам набранным при луке. А за экологический ущерб ещё доплачивать будете.
Ответить