Каждый его фильм нечто больше, чем кино на вечер с попкорном в руках.
Он ушел, его миссия на Земле завершена.
Но его фильмы будут напоминанием о нем.
Грустно. 😢
Когда мне было 15 , то думалось что сорокалетние это старики , а когда мне стало за шестьдесят то возникло понимание что 78 это самый расцвет опыта и человеческой жизни....
Именно с достижением перечисленного Вами люди начинают ценить свое время и людей вокруг себя. Именно с достижением мудрости и опыта человек хочет увидеть то, что не увидел, попробовать то, что не испытывал, увидеть подрастающих внуков и передать те ценности которые сам принял от своих бабушек и дедушек. Поэтому, в идеале, зарабатывание бумажек для приобретения чего-либо перестань быть ценностью, ибо денег должно быть уже достаточно, а пополнение их должно быть обеспечено обществом/государством, потому, что человек инвестировал в это общество/государство своими налогами и ценностью того, что человек делал. И это до стих пор приносит дивиденды этому обществу. Чаще человек именно тогда должен жить максимально, иметь доступ к качественной медицине, за которую уже заплачено, в виде тех же законов.
Поэтому в жизни мудрого человека работа как обязанность перестает быть фокусом. Она ему просто, как мудрому не интересна. А будучи мудрым он не навязывается - ему не жить в будущем.
Жалко,вот это был человек с большой буквы,Твин Пикс и Шоссе вникуда пересматриваю частенько.В шоссе вникуда ещё и Rammstein играет,Дэвид был их фанатом
Ой,как жаль,ещё много мог бы успеть сделать.Рано,очень рано.
ОтветитьКто же снимет ещё одно продолжение "Твин Пикс"?
ОтветитьТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Все его фильмы были наполнены каким-то скрытым смыслом, и он до конца не раскрывал его. Теперь можно только пересматривать.
ОтветитьКаждый его фильм нечто больше, чем кино на вечер с попкорном в руках.
ОтветитьОн ушел, его миссия на Земле завершена.
Но его фильмы будут напоминанием о нем.
Грустно. 😢
Когда мне было 15 , то думалось что сорокалетние это старики , а когда мне стало за шестьдесят то возникло понимание что 78 это самый расцвет опыта и человеческой жизни....
ОтветитьТочно "самый расцвет"? Или вы так маразм (прости господи) называете?
ОтветитьТа доживи сам и разглагольствуй, юношеский максимализм не верх человеческого развития.
ОтветитьИменно с достижением перечисленного Вами люди начинают ценить свое время и людей вокруг себя. Именно с достижением мудрости и опыта человек хочет увидеть то, что не увидел, попробовать то, что не испытывал, увидеть подрастающих внуков и передать те ценности которые сам принял от своих бабушек и дедушек. Поэтому, в идеале, зарабатывание бумажек для приобретения чего-либо перестань быть ценностью, ибо денег должно быть уже достаточно, а пополнение их должно быть обеспечено обществом/государством, потому, что человек инвестировал в это общество/государство своими налогами и ценностью того, что человек делал. И это до стих пор приносит дивиденды этому обществу. Чаще человек именно тогда должен жить максимально, иметь доступ к качественной медицине, за которую уже заплачено, в виде тех же законов.
ОтветитьПоэтому в жизни мудрого человека работа как обязанность перестает быть фокусом. Она ему просто, как мудрому не интересна. А будучи мудрым он не навязывается - ему не жить в будущем.
Ну почему не Михалков?
ОтветитьЖалко,вот это был человек с большой буквы,Твин Пикс и Шоссе вникуда пересматриваю частенько.В шоссе вникуда ещё и Rammstein играет,Дэвид был их фанатом
ОтветитьЛинч? Это тот, который придумал суд?
ОтветитьМистика у него и ниякай реальности
ОтветитьОдин из самых заметных художников кинематографа как жанра. Внес свою весьма весомую лепту в золотой фонд кино.
ОтветитьИскренне жаль!