«Когда я попал на стадион, побывал в музее, то у меня по телу пошли мурашки»
8- 17.01.2025, 12:20
- 5,246
Белоруский футболист, который перешел в «Порту», рассказал, что его удивило в Португалии.
Белоруский футболист, который перешел в «Порту», рассказал, что его удивило в Португалии.
Везде люди открыты и доброжелательны , не то что в
Ответитьбывших совках .
У нас вполне нормальные люди. Чтобы действительно понять и иметь адекватную оценку жителей других стран, нужно пожить там достаточно долго. Кратковременные поездки туристом, недавний переезд на работу или учёбу, а тем более мнение диванных экспертов, не дают объективной картины. Жители бывшего СССР нередко склонны к самокритике и идеализации представлений о красоте иных наций и народностей и жизни в других странах.
ОтветитьНу и сколько, по-вашему, надо пожить в стране? Меня с детства пугали беларуские продавщицы, кассиры, директора всякие, паспортный стол, врачи… как гавкнут! Бррр. Благо 22 года уже ничего из этого не приходится терпеть. 3 страна и люди по-прежнему доброжелательны, не бросаются при первой возможности и не смотрят на тебя как на врага народа. Когда еще приезжала в Беларусь, всегда был обратный культурный шок.
ОтветитьСпросить бы у покойной Лизы, погибшей в Варшаве от руки подонока, о доброжелательности людей.
ОтветитьТак он же - подонок.
ОтветитьА дискуссия в комментариях о нормальных людях.
И они за границей не хуже наших.
И кто? те, кто даёт им отрицательную оценку?
Меня с детства пугали беларуские продавщицы, кассиры, директора всякие, паспортный стол, врачи… как гавкнут!
ОтветитьГосподи!, да какая вы нежная ))). Вы едете в Беларусь с уже накрученной установкой. Ведете себя как ёжик )) Вот и к вам так же. Проще смотрите на вещи.
Удачи попасть в основной состав !
ОтветитьКак раз наоборот: они умеют кайфовать потому что раскрепощены.
ОтветитьА у нас до сих пор отголоски крепостного права.