Мерещится мне, что ВСУ подустали и дали промашку.
Нефтебазу 8 марта надо поздравлять именно в Международный День Солидарности Трудящихся Женщин. А то не будет коллективу базы никакой радости и прибытку.
На День Советской Армии надо поздравлять Генштаб ВС РФ и МО РФ.
На день ПВО, ВКС, ВМФ и т.д. отдельные поздравления каждому штабу. А на день 9 мая- подарок слать прямо в логово.
Вот тогда все будет кошерно и поддержка свыше обеспечена.
Дуся , крепко еще совдэпия в вас сидит , все как
при сэсэсэре к датам , переворота октября 1917 , к днюхе влксм , к сеьзду цк кпсс . А у нас то все по простому ради освобождения Мира от коричневой чумы @путьенизма без сроков и дат , увидел орка арму , и пособников , бей не жалей . Слава Украине и союзникам , жыве Беларусь .
Дык эта, строга гавара, фашистов таки выгнали с оккупированных территорий и брали из города планируя тактические и стратегические мероприятия к перечисленным вами датам. Так что ничего дурного в этом нет, если оно работает.
Надо отделять зерна от плевел. Путинизм намного хуже большевизма, как видим.
Москалі,думали що ми так просто здамося..Заспокійливі випийте,москалики!!Вам тут нічого вже не світить !Рашка розвалиться скоріше ніж ви собі уявляєте!Режим Лу і пу,паде!
Поразительно чётко орк высказывает свою "мысль" .
ОтветитьНа чистом московском языке.
Вот надо было нападать на Украину????
Ответитьтот, кому надо было - сейчас надевает под фанфары кусочки железа на груди инвалидов, приговаривая "молодец! спасибо!"
ОтветитьУкраина для освобождения своей территории будет беспрерывно уничтожать военщину на территории россии.
ОтветитьИ ослаблять экономическую составляющею россии.
Это будет происходить до полного вывода орков из Украины.
Мерещится мне, что ВСУ подустали и дали промашку.
ОтветитьНефтебазу 8 марта надо поздравлять именно в Международный День Солидарности Трудящихся Женщин. А то не будет коллективу базы никакой радости и прибытку.
На День Советской Армии надо поздравлять Генштаб ВС РФ и МО РФ.
На день ПВО, ВКС, ВМФ и т.д. отдельные поздравления каждому штабу. А на день 9 мая- подарок слать прямо в логово.
Вот тогда все будет кошерно и поддержка свыше обеспечена.
Не тульский пряник кацапы, а тульскую гойда получайте
ОтветитьДуся , крепко еще совдэпия в вас сидит , все как
Ответитьпри сэсэсэре к датам , переворота октября 1917 , к днюхе влксм , к сеьзду цк кпсс . А у нас то все по простому ради освобождения Мира от коричневой чумы @путьенизма без сроков и дат , увидел орка арму , и пособников , бей не жалей . Слава Украине и союзникам , жыве Беларусь .
Дык эта, строга гавара, фашистов таки выгнали с оккупированных территорий и брали из города планируя тактические и стратегические мероприятия к перечисленным вами датам. Так что ничего дурного в этом нет, если оно работает.
ОтветитьНадо отделять зерна от плевел. Путинизм намного хуже большевизма, как видим.
Ахахаха, так вам і трэба, кацапы! Гойда!
ОтветитьЭто хорошо огонёк
Ответить"Повезло" раше ,скоро в ее еврочасти от такого количества сгоревших нефтебаз расстает снег и наступит весна. Ненадолго.
ОтветитьОчень интересно - на сколько дней хватит топлива ...
ОтветитьДвижуха!
ОтветитьСкучно им было, застой...
А теперь почему-то как бы и не рады. Загадка.
не рады они на кухнях, а на улице - рады.
ОтветитьСпасибо, хай пылае на россии
ОтветитьМоскалі,думали що ми так просто здамося..Заспокійливі випийте,москалики!!Вам тут нічого вже не світить !Рашка розвалиться скоріше ніж ви собі уявляєте!Режим Лу і пу,паде!
ОтветитьПочему нефтебазу, а не НПЗ?
ОтветитьТак Вова говорил, что им скучно... Развеселим чуток, в чем проблема?
ОтветитьТульская двіжуха)))ха,ха)) Слава ЗСУ
ОтветитьОХ, 11:25, 18.01
Ответить------------------------
У поўнай згодзе!