Да,Дональд бизнесмен до косточек. У меня отец тоже бизнесмен, всегда мне говорит, если хочешь стать успешным бизнесменом запомни да главных правила, будь жёстким и жадным.
Дональд Иванович- мастер банкротств. С первой попытки обанкротить США ему не удалось, окружение сильно самостоятельное было, оно имело мужество возражать и настаивать на своем. Но теперь окружение выбиралось по принципу безграничной лояльности и готовности исполнить любой каприз, поэтому все будет хорошо- Америка станет банкротом!
Не важно кто и в какой стране президент, но первые поездки нового президента показывает приоритеты страны. Значить договор о ценах на нефть, а Британия это главный союзник США.
Да,Дональд бизнесмен до косточек. У меня отец тоже бизнесмен, всегда мне говорит, если хочешь стать успешным бизнесменом запомни да главных правила, будь жёстким и жадным.
ОтветитьВ итоге 11 банкротств, 2 попытки импичмента и уголовная судимость.
ОтветитьТо ли ещё будет )))
Дональд Иванович- мастер банкротств. С первой попытки обанкротить США ему не удалось, окружение сильно самостоятельное было, оно имело мужество возражать и настаивать на своем. Но теперь окружение выбиралось по принципу безграничной лояльности и готовности исполнить любой каприз, поэтому все будет хорошо- Америка станет банкротом!
ОтветитьСостояние Трампа десятки миллиардов долларов.даже жена Трампа стала миллиардером
ОтветитьУ любого политика ворюги и жена обогатится и теща...
ОтветитьТрамп вывел из банкротства компанию своего отца, выстроил шикарный небоскреб в Манхэттене, он талантливый бизнесмен и не дурак
Ответитьа что мешает дураку быть талантливым бизнесменом?
ОтветитьВы про Сечина? Или про Чижа?
ОтветитьОсуждённый махинатор Трамп, чудом избежавший лишения свободы.
ОтветитьСтранно, что он не захотел Ирландию присоединить, к примеру. В США же до хрена ирландцев. Про Британию умолчу.
ОтветитьБанкротства сделали сильным бизнесменом ( классика жанра) остальное все добавило популярности и показало его безукоризненный контент.
Ответитьи проживи скучную угрюмую жизнечку забрав с собой в ящик все накопления
ОтветитьТвой отец не бизнисмен ,а простой рвач и просто закомплексованный и алчный человечек нелюбящий людей ,его кумир саша фенцик ,
ОтветитьНе важно кто и в какой стране президент, но первые поездки нового президента показывает приоритеты страны. Значить договор о ценах на нефть, а Британия это главный союзник США.
ОтветитьНе надо путать политику с бл...ством, и приоритеты страны с хотелками уголовника.
ОтветитьТрэба каб Трамп прыехау́ ва Украіну каб на свае вочы пабачыць што рашысты клятыя робяць
Ответитьему пофиг
ОтветитьТрамп не по этому делу, война от него далеко, он на другом континенте, а война в европе- это дело самих европейцев, не обольщчайтесь.
ОтветитьЗа Каліфорнію, де палає, старий Трамп-бите вухо, уже і забув, не їде!
ОтветитьТак як прутін, одні теревені...
В Калифорнию Трамп летал в пятницу. Пропустил Ты Олег новость. Наверно CNN тебе не показал.
ОтветитьНевже в Трускавецьку школу?
ОтветитьИнтярэсна, у якую страну будзиць поездка синекопытного после яго самоперэзначэння на пост важака тараканьего заповедника?
ОтветитьВ Москвабад ритуально поцеловать ботинок путина.
ОтветитьИ этот трактора продает?
ОтветитьДональд приезжайте в Украину, как раз этим самым утрете пу@ло 🤗
Ответить