Bloomberg: Политические высказывания Маска повлияли на деятельность компании Tesla
12- 30.01.2025, 19:17
- 3,554
Чистая прибыль компании за последний квартал прошлого года сократилась на 71%.
Чистая прибыль компании за последний квартал прошлого года сократилась на 71%.
Даже если бы он был глухонемой люди все равно не будут массово покупать этот автомобиль в тридорога. Или уравнивай цену с обычными автгмобилями или сворачивай производство до уровня каких нибудь ломбаргини.
ОтветитьSvasticar!!!
ОтветитьНесколько лет назад муж хотел Теслу, хорошо, что потом передумал, а то зиговали бы сейчас на ней по дорогам… и продать теперь сложновато.
ОтветитьСледуя такой логике нужно учитывать, что Генри Форд симпатизировал и активно сотрудничал с нацистами в 30-ые годы XX века. Все немецкие автоконцерны работали на рейх, итальянские на Муссолини, испанские на Франко. Японцы тоже не сидели сложа руки ...
ОтветитьВи напевно були б раді, коли б Генрі Форд цілувався з Сталіним ? Той самий Фіат дружив з совєтами через ВАЗ .
ОтветитьЯ вядома быў бы рады калі б мне не задавалі такіх не вельмі разумных пытанняў, дзякуй.
ОтветитьЭто было ТОГДА, а Маск зигует и чудит СЕЙЧАС! И да, ездим на японцах.
ОтветитьС одной стороны, Тесла нравится, она симпатичная, эргономичная, скоростная. На порядок симпатичнее и надёжнее всех вместе взятых китайцев и половины европейских электричек.
ОтветитьА с другой, посмотрев и почитав высказывания "безумного МАска", как -то у же и не хочется, чтобы тебя с ним ассоциировали через автомобиль.
ПО ходу, придется из Польши Корсу тащить (опель корса, маленькая, аккуратненькая женская электричка, с более-менее нормальной батареей, чтоб по городу ездить). И будем с подругой в моей Корсе возить на прививки её пса породы кане корсо...
І ці люди буть щось нам розказувати про олігархат?
ОтветитьУ Буратины от денег и успехов болезнь обострилась, кончит он в дурке. Такое уже в истории США было.
ОтветитьА можно конкретно - кто и когда?
ОтветитьЯ не удивлюсь, если маск уже банкрот. Или к тому быстро идёт.
Ответить