8 января 2025, среда, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+8 +
В.Н., 18:39, 5.01

Памылка ў аўтара: Нікі Хэйлі сама адмовілася быць у каманьдзе пана Трампа.

Ответить
-5 +
Споры, 18:39, 5.01

В спорах рождается истина !
У демократов-коммунистов США единоначалие и тайный сговор их политбюро.

Ответить
0 +
Лебедь, щука и рак, 5:42, 6.01

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Ответить
+7 +
Сонный Джо, 18:40, 5.01

Трампистов разделил тест на IQ.

Ответить
+4 +
Человек, 18:46, 5.01

Уже вторую неделю идет гражданская война в республиканской партии между реднеками из Maga и двадцаткой миллиардеров из Силиконовой долины во главе с Маском, которые занимаются ИИ.

Каждая из этих групп пытается доказать, что это она привела Трампа к победе.

Реднеки требуют от Трампа уже сейчас снижения цен на услуги и товары, протестуют против желания Маска иметь высоинтеллектуальных рабов после окончания рабочих виз, по которым они получали право на временное проживание в Америке от Маска.
Сейчас нет ни одного маговца, который бы терпеливо относился в Маску.

Маск требует снижения налогов с миллиардеров и допуска его к освоению военного бюджета Америки в сумме около 900 млрд.

Трамп в свою очередь на миллиарды увеличил свою недвижимость в Саудовской Аравии, Омане, Мексике, Панаме, Израиле, ...
Там над зданиями красуется надпись TRUMP. "Важно" попугать, а потом приотпустить, и готов подарок.

Ответить
+8 +
cvs, 19:21, 5.01

бред про недвижимость вызывает смех :))) недвижимость в Израиле это отдельный перл.(изучите законодательство Израиля о недвижимости)

Ответить
+6 +
Нехитрый Лис, 21:13, 5.01

Прежде чем писать или произносить слово РЕДНЕК нужно понимать что оно означает.А что бы понять что оно означает нужно знать историю создания этой страны.

Ответить
-7 +
Шенген, 22:25, 5.01

США создали мигранты. Среди реднеков, коренных американцев нет!

Ответить
+7 +
Грамацей, 19:24, 5.01

Совки и полезные идиоты никак не могут понять - это ж надо, место того чтобы стять в очереди на целование царской задницы они позволяют себе спорить и не соглашаться друг с другом! Это же деструктивные элемкенты!

Ответить
+14 +
Грамацей, 19:27, 5.01

Сказки про инновации давно не популярны. Все видят, что главная причина - иностранцам можно меньше платить.

Ответить
-1 +
Система старая,, 13:28, 6.01

провереная: Я начальник,ты гуано,ты начальник,Я гуано. По делу Сторми Дэниэлс Трампу вынесут приговор, хотя и самый мягкий. Это будет за 10 дней до инаугурации...Самоубийц НЕТ.

Ответить
-8 +
коммунисты за✊, 19:34, 5.01

Председатели ЦК КПСС ,компартии Китая , евро комиссии одобряют ✊💪

Ответить
+8 +
Товарищ, 19:53, 5.01

Главное, что в Кремле одобряют!

Ответить
+16 +
Гром, 20:10, 5.01

Про высокоинтелектуальность индусов, многое написано! Я лично, не хотел бы иметь с ними дел. Особенно врачи. А вот об умении обходить законы правила и приспосабливатся это отделный сюжет! Кастовость и клановость построения индийского социума, это мощный таран в обходе законов америки, где все починено личностным правам! Доходит до того, что разбогатевшие индусы привозят из трущеб "рабынь" для домашней обслуги, и платят едой и содержанием!!! Как тебе такое Маск!?

Ответить
0 +
Яна, 20:38, 5.01

За что боролись...

Ответить
+5 +
Петрович, 20:59, 5.01

Очередная левацкая брехня про иммиграцию. Дональд Трамп и его сторонники выступают против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции, которая расцвела буйным цветом при Байдене и демократах. Нелегалы попадают в Америку без всяких проверок, и среди них немало бандитов и членов преступных группировок. Участились случаи преступлений, и даже жестоких убийств, совершенных этими людьми. Вот против этих элементов, и за их немедленную депортацию, и выступают т.наз. "трамписты", и правильно делают.

Ответить
-2 +
alex, 21:57, 5.01

забавно.но при байдене мигрантов выселили больше чем при первом сроке рыжего.лол

Ответить
+3 +
Петрович, 22:24, 5.01

Потому что при первом сроке Дональда Трампа благодаря его жёсткой политике нелегалов было на порядок меньше, так что и выселять приходилось значительно меньше. Забавно?

Ответить
0 +
Hg, 22:05, 5.01

Величие США полностью зависит от вклада иммигрантов. Это страна иммигрантов. И теперь они пилят сук на котором сидят. Абсолютный абсурд.

Ответить
+4 +
Петрович, 22:28, 5.01

ЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантов, которые проходят все необходимые проверки. Вижу, левацкая подмена понятий между ЛЕГАЛЬНЫМИ и НЕЛЕГАЛЬНЫМИ иммигрантами таки работает для не особо искушенных.

Ответить
-4 +
карацей кажучы, 5:40, 6.01

ЛЕГАЛЬНЫЕ это те, которые проходят все необходимые проверки на лояльность Трампу.
А НЕЛЕГАЛЬНЫЕ это те, кого не проверили и кто голосует за демократов.

Ответить