Движуха! Всё идет по плану. Заготавливайте в тайге дрова, а также продукты длительного хранения, тёплые ватники, валенки. Всех взрослых на заводы в три смены. Всё для фронта, всё для победы. Деды... Дворец в Геленжике главное сохранить.
Европа замерзнет без нашего рашен газа , говорили они , а пока движуха на расеи с угольным отоплением городов рф . И никто не удивляется , и никому не смешно , потому что это же расея .
ФОтка кота шедевральна.
Тут на морде всё - и офигение от того, что любимая батарея не греет, и покорность судьбе, мол, если уж это не работает, то всё, ничё не поможет.
И какая-то глубинная кошачья мудрость, раскапывающая в глубине опыта хитрый план. Мол, ну мне-то ниче, я кот, я выживу, я мелкий, если чё, к хозяйке под бочок, мне тепла от неё передастся гораздо больше, чем ей от меня, а прогнать не посмеет, так что уж я-то точно выживу...
Начало зимы, а в котлах уже зашлаковка!? То есть летом их никто не чистил? И еще странная поломка: протечка котла. Никогда про такую не слышал. Котел что-ли развальцевался? Зарос накипью от неочищенной воды и дал течь в местах вальцовки труб? Так это капремонт на пару месяцев, а никак не устранение небольшой поломки до конца следующего дня. Я участвовал в таком капремонте, только плановом и летом.
да пес на них им главное войнушку устроить и денег срубить.было скучно и стала движуха.их главный сам по ящику заявил- вот причина скучно им стало. мерзавцы
Мерзни, мерзни рашинский хвост!
Ответитьжители Жиганского района,откуда тепло взять????
ОтветитьНу это классика! Респект! А так что можно сказать?
ОтветитьПускай мёрзнут и дохнут и самое главное не важно от чего - от холода, голода или в Украине от ВСУ-СБУ-ГУР!
Самое главное что бы дохли! На то они русские крепостные холопы и рабы!
Движуха! Всё идет по плану. Заготавливайте в тайге дрова, а также продукты длительного хранения, тёплые ватники, валенки. Всех взрослых на заводы в три смены. Всё для фронта, всё для победы. Деды... Дворец в Геленжике главное сохранить.
ОтветитьЕвропа замерзнет без нашего рашен газа , говорили они , а пока движуха на расеи с угольным отоплением городов рф . И никто не удивляется , и никому не смешно , потому что это же расея .
ОтветитьНакрылся забрасыватель угля, а газом не топят - газа нет!
Ответить- "движуха на расеи с угольным отоплением городов рф".
ОтветитьУгольная ГОЙДА!
В январе, при максимальной нагрузке, посыпется вся Сибирь и ДВ.
ОтветитьФОтка кота шедевральна.
ОтветитьТут на морде всё - и офигение от того, что любимая батарея не греет, и покорность судьбе, мол, если уж это не работает, то всё, ничё не поможет.
И какая-то глубинная кошачья мудрость, раскапывающая в глубине опыта хитрый план. Мол, ну мне-то ниче, я кот, я выживу, я мелкий, если чё, к хозяйке под бочок, мне тепла от неё передастся гораздо больше, чем ей от меня, а прогнать не посмеет, так что уж я-то точно выживу...
Так вот она какая , эта "СВО" !
ОтветитьНачало зимы, а в котлах уже зашлаковка!? То есть летом их никто не чистил? И еще странная поломка: протечка котла. Никогда про такую не слышал. Котел что-ли развальцевался? Зарос накипью от неочищенной воды и дал течь в местах вальцовки труб? Так это капремонт на пару месяцев, а никак не устранение небольшой поломки до конца следующего дня. Я участвовал в таком капремонте, только плановом и летом.
ОтветитьА зима будет большая
ОтветитьТолько сумерки да снег...
Реклама газпрона
да пес на них им главное войнушку устроить и денег срубить.было скучно и стала движуха.их главный сам по ящику заявил- вот причина скучно им стало. мерзавцы
Ответить"Двіжуха" хороший спосіб не замерзнути. Дякуйте газфюреру!
Ответить"И что характерно" партЕйность "кочегара" никак не влияет на температуру в кваритрах, скорее мешает.
ОтветитьПокажите им по телеку, как замерзает Европа! Может поверят и легче станет сразу рюсской душе!?
Ответить