11 февраля 2025, вторник, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
Frt, 14:54, 10.02

23 или сколько там рублей за 3 года - мало!

Вон в 90-х рубль чуть ли не на несколько процентов в день обесценивался к доллару.

Ценники в магазинах не успевали от руки переписывать.

И сейчас так же надо!

Ответить
+1 +
Гойдаа, 23:15, 10.02

И нефть по 35$ за баррель на россии👍

Ответить
+69 +
можешь повторить?, 15:00, 10.02

Не, 130 это серьёзно. Путин, давай для начала 300 деревянных за доллар.

Ответить
+21 +
Ватан, 15:28, 10.02

Нам и штука по плечу!

Ответить
-66 +
Аврель, 15:44, 10.02

Да и так делается много!
Запад не может решить, что делать с рф, если она развалится. Ядерка в разных округах, как ее тогда контролировать.
Заботятся о своих странах и в целом, чтоб случайно 3-я Мировая не началась. Поэтому и не дают всего.
И в чём они не правы?
Орки то за путлера.

Ответить
-65 +
alex, 20:19, 10.02

байден уже ушел

и пришел любитель "красивых срюских солдатиков"

который своими ущербными заявлениями в том числе и обваливает кацапрубль.да не в ту сторону)

сколько он стал?96?

Ответить
-68 +
На оркских биржах, 20:58, 10.02

полное уныние. Накупили безналичного $, за хранение «недружественной» валюты платят каждый день комиссию. И на тебе: $ упал, причем значительно!

Ответить
-64 +
cv v, 21:17, 10.02

колхозному аналогу деревянного приготовиться. будет по 5 за доллар.

Ответить
-64 +
ХХХ, 22:01, 10.02

значит и беларуси готовиться.

Ответить
-68 +
У-У-У!!!!, 22:03, 10.02

Путин как и ваш Лука зайца тоже искуственно держат свой деревьяный.... Бакс давит на рубль....

Ответить
-68 +
Данила, 22:24, 10.02

Что-то валят,валят рубль,но ни как не повалят. Игорь Липсиц ветер разгоняет,а доллар меньше ста рублей и держится уверенно,хотя в декабре говорил,что будет по 130.Ждем,ждем...

Ответить
-28 +
Xfr, 23:21, 10.02

Вот я тоже Липсица вспоминаю. Давно жду, когда его впокалиптические высказывания сбудутся.

Ответить
-5 +
Иванов Пётр Сидорови, 23:39, 10.02

Не для крупного жирного нефте-газо и золото купечества.
А для простого российского обывателя, представителя съедобной биомассы рейха, полукрепостного тупейшего подданного путина сегодня и сейчас НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ курс доллара к рублю.
Абсолютно аналогично, точно так же и советского обывателя никогда не волновал абстрактный для его внутренней жизни курс советского рубля к доллару.
Для натурального хозяйства, внутри СССР и внутри РФ нет ничего важнее для смерда продовольственной карточки.

Ответить
+2 +
дайте ему селедку, 23:57, 10.02

Если бы крепостные не были такими кретинами, то бы знал, что совку валюта очень нужна была.

Ответить