Может суда закупали в такой спешке и получилось, как с пейджерами у Хезболлы? )) В эти игры можно играть вдвоем, как на ринге же? Товарисчи рассчитывали не на такой поворот.
"Говорить можно всё, что угодно, и имитировать, тоже не большая проблема... на мой взгляд наступил момент, когда необходимо преподать наглядный и крайне жесткий урок тем силам, которые являются непосредственными исполнителями приказа штурма и захвата судна... устроить на борту судна-приманки мощную засаду, из опытнейших и подготовленных бойцов, и при попытке штурма всю группу нейтрализовать и захватить, и если окажут вооруженное сопротивление, то без колебаний отправить в 200-е... всех задержанных доставить на нашу территорию, и предьявить обвинение по статье "терроризм", ничего опасаться уже не стоит, вот тогда и подумают, стоит ли дерзить России..."-первый спикер парламента Новороссии Олег Царёв.13.01.2025. руzzкие сами это делают. От кремлевских Zверей и Vарваров можно ожидать все что угодно!
Никогда не поверю что полуразложившиеся западные куколды в состоянии вести сколько-нибудь осмысленную деятельность по противодействию террористическому мордору.
Скорее всего - обычное раздолбайство, помноженное на реальные технические трудности.
Может суда закупали в такой спешке и получилось, как с пейджерами у Хезболлы? )) В эти игры можно играть вдвоем, как на ринге же? Товарисчи рассчитывали не на такой поворот.
Ответить"Говорить можно всё, что угодно, и имитировать, тоже не большая проблема... на мой взгляд наступил момент, когда необходимо преподать наглядный и крайне жесткий урок тем силам, которые являются непосредственными исполнителями приказа штурма и захвата судна... устроить на борту судна-приманки мощную засаду, из опытнейших и подготовленных бойцов, и при попытке штурма всю группу нейтрализовать и захватить, и если окажут вооруженное сопротивление, то без колебаний отправить в 200-е... всех задержанных доставить на нашу территорию, и предьявить обвинение по статье "терроризм", ничего опасаться уже не стоит, вот тогда и подумают, стоит ли дерзить России..."-первый спикер парламента Новороссии Олег Царёв.13.01.2025. руzzкие сами это делают. От кремлевских Zверей и Vарваров можно ожидать все что угодно!
ОтветитьНикогда не поверю что полуразложившиеся западные куколды в состоянии вести сколько-нибудь осмысленную деятельность по противодействию террористическому мордору.
ОтветитьСкорее всего - обычное раздолбайство, помноженное на реальные технические трудности.