12 февраля 2025, среда, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
млын, 17:05, 12.02

За 3 года войны это уже наверно раз 50 когда все лидеры Европы и секретари НАТО призвали готовится к войне с ордой. И ЧТО...????? Ну вот ЧТО сделали те же страны ЕС что бы внять этим призывам!????? Ответ- ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕ ГО!!!!

Ответить
+5 +
жалкие, 18:32, 12.02

Если бы Путин хоть чуть-чуть НАТО боялся, то на Украину он не напал. Но вот уже 3 года войны и целое НАТО сидит все это время в кустах, перепуганное до смерти орешником.

Ответить
+8 +
Гойда, 17:09, 12.02

Деды воевали, сыновья подвоевывали, внуки довоюют.

Ответить
+21 +
Вёх, 17:29, 12.02

Если минуснуть одну вредную недоделанную вонючку, никакой войны не будет. Терпилоиды. Побольше и почаще выражайте обеспокоенность, а то что-то давно слышно не было.

Ответить
+7 +
а вот ни нада, 18:16, 12.02

Если НАТО допустит то, что на него нападёт россия (а не путин, кстати) это уже будет и моральное и другие поражения этой организации - 75 лет понтов и советов всем и вся насмарку.

Почему-то всё забывают, что у НАТО нет своей армии - есть армии стран, входящих в организацию, эти все армии на сейчас в ужасающем небоеспособном состоянии.
Все надеялись друг на друга, что кто-то будет воевать за них, что война будет не у них, а у соседей и так далее.
Ну что ж, реальность оказалась другой - неадекватность мировосприятия еще никого не спасла от столкновения с реальностью.

Ответить
-3 +
Оте, 18:25, 12.02

Он уже напал на или в Украину. И доказал взятие за триии дня, и потвердил его слова, онже непризнанный, изгой , лукавый , фенцик, синепалый, и кто его как не назовут все будут знать про каво ричь. А тут НАТО.

Ответить
+3 +
Хтось, 19:13, 12.02

Навіщо готуватись до війни з росією, коли можна розгромити її тут і зараз?

Ответить
+6 +
Владимир, 19:19, 12.02

При нападении на НАТО,НАТО будет хмурить озабоченно брови имхо

Ответить
-1 +
Дауж, 19:45, 12.02

Будут ли они вообще защищать бывшие страны СЭВ.

Ответить
+3 +
Вася, 19:49, 12.02

А я согласен с Рютте! Да, Путин проиграет...если НАТО и ЕС будут НАТО и ЕС!
Если Словения и Венгрия, Португалия и Швеция, Дания и Голландия, отодвинут свои сыры, хамоны, перочинные ножики, забудут футбол и корриду, обмундируют и обеспечат хотя бы один процент мужского населения ....
Ой, простите... Похоже, что у них сиеста и карнавал...

Ответить
+2 +
сержа❗, 21:53, 12.02

Рютте: Путин проиграет, если нападет на НАТО
**********************************************************
пока вы там высокомерно слепо самоудовлетворяетесь на всяких Тиррентских морях, это пуйло наделает т-34 , и всё ваше техническое-инженерно военное превосходство окажется в опе .
Всё руководство стран европы так и не поняло что пуйло начал передел мира, с гитлерёнышем договариватся нельзя , его и кремлёвских камуняцких единомышленников нужно только уничтожать , по другому нельзя победить эту красную чуму

Ответить