Было бы желание… вьетнамцы вытеснили американцев, афганцы вытеснили русских а потом и американцев если будет стратегия огненной земли где убить могут из за любого угла русские не то что уберутся а бегом убегутся верить надо в свою страну и ее силу у украинцев нет другого выхода как выбить русских замочить их в сортире и обнести свою страну стеной с колючей проволокой отгородится потому что пока Россия не будет развалена она им покоя не даст
Сказал бы !
Давай гони !
50 трл компенсации в Евро за ущерб,
как минимум, это самое ГЛАВНОЕ.
----
После этого Рашка выпустит пар,
тюрьма народов наконец то сдохнет,
ведь это не только война Украины,
но и война за освобождению народов
России.
Пусть украинцы помнят, что у них в союзниках не только Европа и часть необыдлившейся Америки, но и армяне, белорусы, казахи, молдаване и даже россияне - все народы, ненавидящие ФСБ как самую преступную в мире организацию. Всем миром переломим хребет чекистской системе.
Так, пуцін забойца а трамп суджаны судамі за ашуканства і парушэньне законаў і такія людзі будуць размаўляць пра мір ва Ўкраіне.
Маральныя банкруты абодва, справядлівасьць не іхняя спэцыяльнасьць.
ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ ЗАДУШИТЬ СВОИМИ РУКАМИ ДВОЙНИКА ТВАРЬ А ОСТАЛЬНЫХ УНИЧТОЖАТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ. Если так случиться это будет что то невероятное и героическое и весь мир поймет Зеленского и слова благодарности получит от всего мира. Трамп не сможет это сделать у него нет столько сил как Зеленского.
І як гэта паспрыяе справе? Перад зе стаіць задача зберагчы жыцці ўкраінцаў, вяртанне палонных. А ен "корчыць" з сябе чэгевару. Ты ўжо і так нагаварыў, што Украіна да цяперашняга ня можа "пераварыць".
золотые слова так и есть
ОтветитьНа переговорах будет Удмурт, Говорун, Банкетный, Васильич или другое Пуйло ботоксное
ОтветитьТак вроде же сейчас Васильич всем заправляет!???
ОтветитьБотокса и Удмурта уже нет в живых....
Было бы желание… вьетнамцы вытеснили американцев, афганцы вытеснили русских а потом и американцев если будет стратегия огненной земли где убить могут из за любого угла русские не то что уберутся а бегом убегутся верить надо в свою страну и ее силу у украинцев нет другого выхода как выбить русских замочить их в сортире и обнести свою страну стеной с колючей проволокой отгородится потому что пока Россия не будет развалена она им покоя не даст
ОтветитьЗеленский тянет ношу защиты не только Украины, но
Ответитьи Европы . А партнёры всё как то не очень понимают
суть питерской крысы из-под воротни .
"Вытеснить"?!.. - И это всё?!
ОтветитьСказал бы !
ОтветитьДавай гони !
50 трл компенсации в Евро за ущерб,
как минимум, это самое ГЛАВНОЕ.
----
После этого Рашка выпустит пар,
тюрьма народов наконец то сдохнет,
ведь это не только война Украины,
но и война за освобождению народов
России.
Зеленский реалист и правдолюб.
ОтветитьХитрая лиса Трамп - матёрый переговорщик, способный разными комбинациями победить путина, и он это сделает.
Морду набить до потери сознания Ублюдку бесноватому маньяку шеломова-путину
ОтветитьТрамп- хитрая лиса, матёрый переговорщик 🤣🤣🤣
ОтветитьЁн тупы невук.
Застрелить его прямо там при встрече. Это единственный повод находится с убийцей в одном помещении.
ОтветитьЗеленский и Байден говорят правду : путин - убийца.
ОтветитьДля Трампа - путин хороший человек.
И рашизм, и трампизм обречены...
Гитлер и сам в 1939 знал, что обречён. Но забрал с собой очень много миллионов людей, и оставил в руинах совсем не только Германию.
ОтветитьПусть украинцы помнят, что у них в союзниках не только Европа и часть необыдлившейся Америки, но и армяне, белорусы, казахи, молдаване и даже россияне - все народы, ненавидящие ФСБ как самую преступную в мире организацию. Всем миром переломим хребет чекистской системе.
ОтветитьОй-ой, опять пролетарии всех стран соединяйтесь?! Было уже.
ОтветитьГуртом и батьку легче бить.
ОтветитьТак, пуцін забойца а трамп суджаны судамі за ашуканства і парушэньне законаў і такія людзі будуць размаўляць пра мір ва Ўкраіне.
ОтветитьМаральныя банкруты абодва, справядлівасьць не іхняя спэцыяльнасьць.
главное чтобы зеленский говорил правду в лоб трампу.
ОтветитьПо-моему, Зеленский ни перед кем, независимо от ранга, не скрывает отношение украинского народа и собственное отношение к путину.
ОтветитьДолби гада, Володимир!
ОтветитьУже вчера нужно было разбомбить мост
ОтветитьВот там и слова не нужны
ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ ЗАДУШИТЬ СВОИМИ РУКАМИ ДВОЙНИКА ТВАРЬ А ОСТАЛЬНЫХ УНИЧТОЖАТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ. Если так случиться это будет что то невероятное и героическое и весь мир поймет Зеленского и слова благодарности получит от всего мира. Трамп не сможет это сделать у него нет столько сил как Зеленского.
ОтветитьА не воровать пробовали?
ОтветитьНикаких переговоров. Только смерть врагам
ОтветитьІ як гэта паспрыяе справе? Перад зе стаіць задача зберагчы жыцці ўкраінцаў, вяртанне палонных. А ен "корчыць" з сябе чэгевару. Ты ўжо і так нагаварыў, што Украіна да цяперашняга ня можа "пераварыць".
Ответить