21 февраля 2025, пятница, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
ну, 18:05, 17.02

мир ещё ждёт и другая экономика. Времена когда недоразвитые страны доили богатеньких закончились.

Ответить
+5 +
Trw, 20:05, 17.02

Ох Ваши бы слова да богу истории в уши!

Ответить
+17 +
Хи, 20:12, 17.02

Прошлая гонка, которую устроил актер Рональд Рейган закончилась плачевно для ссср.
Думаю, что в этот раз и без :звездных войн" развалится рашка. А гвоздик в гробик рашки забьет актер Володимир Зеленский!
Слава Украине!

Ответить
+6 +
Trd, 23:48, 17.02

А президентом России после Ельцина должен был стать Лужков, т.к. он совершенно лысый (а Путин всё-таки не совсем, тем более тогда).

Но порядок чередования лысых и волосатых был нарушен. Вот поэтому всё и пошло не так.

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 18:08, 17.02

І вось масква зноў ня вытрымае той гонкі ўзбраеньня і гэтым разам расея разваліцца, што будзе заканцэньнем развалу СССР.

Ответить
+26 +
Клавдий, 18:15, 17.02

Всё из-за подонка, мерзавца и негодяя путлера!
Как счас помню " Я принял решение, начать специальную военную операцию"
Слабый умом, с чемоданом дерьма, что за ним носят,
но сумел со своими прихлебаями заварить на весь мир вот такую чехарду.
В истории останется как мерзопакостный урод загубивший миллионы жизней.

Ответить
-1 +
Мекс, 19:35, 17.02

Женевская мирная конференция 1932 года тоже имела такие благородные цели... А кончилось все тем, что развязали руки Гитлеру, а приструнить руки коротки...

А виноваты во всем США, инспирировавшие первую мировую войну и заложившие бомбу под Европу в версале

Ответить
+4 +
Енот, 19:46, 17.02

Нет, все из-за позиции США, которые могли вообще не допустить войны в Украине.

Ответить
+6 +
alex, 20:20, 17.02

орки и так по всем компонентам уступают западу по вооружению))

выигрывает тот кто пускает свое оружие в ХОД.неважно для чего-атака или оборона.включая и гибридные методы.

а рыжий может на 3D принтере хоть миллиард хаймарсов напечатать.все равно он будет лузером который лебезит перед орками.

диктатуры уже давно устроены иначе.и бабло им течет реками если что.все эти примеры с совком смех.

Ответить
+2 +
Это хорошо!, 7:52, 18.02

Много вооружений = много заказов у промышленности = много рабочих мест = развитие науки, особенно технической = увеличение вузов, которые были в нищете, увеличение числа студентов = восстановление престижа ученых (сейчас они - парии).

Ответить