Ещё добавлю. Наши женщины (с просторов бывшего СССР) совершенно неправильно подбирают размер нижнего белья. Обычно советская торговля предлагала к определенной чашке бюстгальтера два-три объема. И вот брали наши женщины то, что есть. На самом же деле разнообразие размеров сейчас просто даёт возможность носить красивое, комфортное(!) и недорогое белье именно выбранное специально под параметры фигуры. Девочки, изучайте материал, выбирайте свой комфорт, свою красоту.
А что тут непонятного. Это аналогично как раньше определяли размер вашего хозяйства по размерам ваших пальцев, ногтей и т.д. Но то были дремучие времена, когда секса в стране не было. Сейчас же с этим стало проще: по размерам пальцев, кулаков и т.д. определяют только размер носков.
Эксперт забывает ещё одну тонкую особенность наших реалий. Цены и зарплаты. Приходя в обувный, первым делом смотришь на цены, что по-дешевле, на что рассчитывать, а не модно, красиво, удобно. Можно, конечно, и ползарплаты на обувь отдать. Но здесь традиционное: "или, или". Надо ещё целый месяц существовать.
Бал. Поручик Ржевский танцует с Наташей. Она говорит:
— Поручик, приходите ко мне в полночь, окно будет открыто, только снимите сапоги, а то будут звякать шпоры!
Особняк Ростовых. Полночь. По коридору: «Цок-цок-цок» Открывается дверь в Наташину спальню, входит поручик Ржевский.
Наташа:
— Я же просила Вас, поручик, снять сапоги! Сколько шума!
Поручик:
— Я снял! Вот, они, под мышкой!
— А что же цокало?
— Так это ж ногти..
Еще добавлю, она не подолог, и тем более не сертифицированный. Нет такой специальности и тем более сертификатов.
Максимум мастер по педикюру 5 разряда, да и то сомневаюсь.
Ещё добавлю. Наши женщины (с просторов бывшего СССР) совершенно неправильно подбирают размер нижнего белья. Обычно советская торговля предлагала к определенной чашке бюстгальтера два-три объема. И вот брали наши женщины то, что есть. На самом же деле разнообразие размеров сейчас просто даёт возможность носить красивое, комфортное(!) и недорогое белье именно выбранное специально под параметры фигуры. Девочки, изучайте материал, выбирайте свой комфорт, свою красоту.
ОтветитьА мужики - труселя.
ОтветитьУ кого где выперает, тому там надо правильную одежду выбирать, а то ....
Я фактически боксер (мастер стиля пьяного богомола) и ношу боксеры. А бит-боксеры пусть носят стринги на здоровье.
ОтветитьА я думал, что носите треники с вытянутыми коленками и майку-алкоголичку, а тут во-на как получается! :)))
ОтветитьНу и где ваш совет, как выбирать нацыцник ?
ОтветитьДоктор подолог специалист по стопам. Ну такая у него специализация. А то, чем вы интересуетесь находится в компетенции доктора маммолога.
ОтветитьНе-а. В данном случае нужен разве что ветеринар))
ОтветитьДоктор - это ученая степень, а не специальность, неуч.
ОтветитьКороче, босиком ходить надо с детства.
ОтветитьНаходишься ещо босиком.
ОтветитьЯ уже вышел из детского возраста, чего про Вас не могу сказать.
ОтветитьВот у меня правильные абибасы и носки фирменные из секонда.
ОтветитьФуу, абибасы. Надо покупать правильную обувь, а именно адибасы.
ОтветитьНасчет кулака и носков ничего не понял.
ОтветитьА что тут непонятного. Это аналогично как раньше определяли размер вашего хозяйства по размерам ваших пальцев, ногтей и т.д. Но то были дремучие времена, когда секса в стране не было. Сейчас же с этим стало проще: по размерам пальцев, кулаков и т.д. определяют только размер носков.
ОтветитьНасчет кулака и носков ничего не понял.
Ответить__________________________________
Короче, если на голову налазит, значит - ваш размер
Носки надо носить на кулаке.
ОтветитьПонял ?
Эксперт забывает ещё одну тонкую особенность наших реалий. Цены и зарплаты. Приходя в обувный, первым делом смотришь на цены, что по-дешевле, на что рассчитывать, а не модно, красиво, удобно. Можно, конечно, и ползарплаты на обувь отдать. Но здесь традиционное: "или, или". Надо ещё целый месяц существовать.
ОтветитьБал. Поручик Ржевский танцует с Наташей. Она говорит:
Ответить— Поручик, приходите ко мне в полночь, окно будет открыто, только снимите сапоги, а то будут звякать шпоры!
Особняк Ростовых. Полночь. По коридору: «Цок-цок-цок» Открывается дверь в Наташину спальню, входит поручик Ржевский.
Наташа:
— Я же просила Вас, поручик, снять сапоги! Сколько шума!
Поручик:
— Я снял! Вот, они, под мышкой!
— А что же цокало?
— Так это ж ногти..
Еще добавлю, она не подолог, и тем более не сертифицированный. Нет такой специальности и тем более сертификатов.
ОтветитьМаксимум мастер по педикюру 5 разряда, да и то сомневаюсь.
В первую очередь нужно Качество обуви!
Ответить